Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может сделать приворот

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Новое сообщение Olegmoster » 01.06.2017 10:18:31

Приворот, ахахахзахазхза :)
Olegmoster
хороший человек

На форуме: 354 дн.
Последний ответ: 01.06.2017

Новое сообщение Mariyawa » 10.06.2017 11:55:42

Моя мама очень страдала, после ухода отца к другой женщине. Она все время плакала, перестала за собой следить, ее уволили с работы из-за постоянных всхлипов и множества ошибок в отчетах (она бухгалтер). Мне надоело смотреть, как она мучается и пошла к гадалке Ольге 89284092628, чтобы она вернула нам отца. Через 2 недели, папа вернулся с вещами и букетом цветов для мамы:) Это было прекрасное воссоединение нашей семьи! Теперь все снова счастливы!:)
Mariyawa
хороший человек

На форуме: 345 дн.
Последний ответ: 10.06.2017

Новое сообщение Лидия48 » 13.06.2017 13:22:48

Если бы мне кто-то сейчас сказал, что я пойду за помощью к гадалке в плане отношений, я бы, наверное, рассмеялась в лицо. Но когда отношения грубо говоря разваливаются, а в своем мужчине ты видишь смысл жизни, пожалуй, любая использует любые методы. Маю с Москвы нашла вот просто в интернете, по отзывам. Восторг, недоумение, благодарность! Ее слова запомню надолго! Счастье нашей пары благодаря помощи Маи, снова в моих руках. Счастье! Девченочки, боритесь, используйте все способы. Не знаю как кому, но мне Мая помогла. Вот номер, если кто-то хочет посетить +7 (964) 532-08-59
Лидия48
хороший человек

На форуме: 361 дн.
Последний ответ: 22.06.2017

Новое сообщение WarwaraRepina » 15.06.2017 21:58:01

Ещё год назад я лежала на больничной койке и врачи не знали, что со мной и почему у меня отказали ноги, но моя мама привела целителя Ольгу благодаря её ритуалам и молитвам я вновь могу ходить. Спасибо ей! В благодарность за помощь, я пишу этот отзыв. О таких людях должны знать! Они реально помогают! 8928 409 26 28
WarwaraRepina
хороший человек

На форуме: 340 дн.
Последний ответ: 15.06.2017

Новое сообщение GorskayaPolichka » 16.06.2017 11:50:04

Я присоединяюсь к отзывам о гадалке Ольге Александровне. она помогла мне вернуть супруга в семью.он любил ходить налево, но теперь всё хорошо и он даже не смотрит на других женщин. Я благодарна Ольге за приворот она очень мощная гадалка. Позвоните ей и она обязательно вам поможет 8 928 409 26 28!
GorskayaPolichka
хороший человек

На форуме: 339 дн.
Последний ответ: 16.06.2017

Новое сообщение Еля » 30.06.2017 17:22:19

Я тоже била у Майи давно и контакты потеряла....вот хорошо что вы Лидия написали номер...Тогда било у меня куча проблем...с помощью Майи били решены ...А сейчас хочу, что б она снова помогла мне ...
Еля
хороший человек

На форуме: 325 дн.
Последний ответ: 12.07.2017

Новое сообщение maksakowaKsyunya » 01.07.2017 15:33:17

В последнее время у мужа небыло интереса к жизни, частые мысли о смерти, тяжесть в груди, упадок сил, употребление алкоголя…, бессонница, анализы нормальные, но есть одна барышня которая вмешалась в жизнь (нашу личную) и прямо так и сказала :сделает все чтоб мы не были вместе… Пошла с этой проблемой к гадалке, раз 5 у нее была, она все яйцом выкатывала меня и мужа. После этих сеансов у нас с мужем все наладилось. +7-928-409-26-28
maksakowaKsyunya
хороший человек

На форуме: 324 дн.
Последний ответ: 01.07.2017

Новое сообщение XominaDariya » 03.07.2017 12:49:47

Когда мне было 20 лет (9 лет назад) мы с подружками пошли к гадалке от нечего делать, ведь всем было интересно, как сложится их судьба... Мне нагадали счастливый брак и 2 детей, но перед счастливым хеппи-эндом, меня ждали очень не легкие времена.... Тогда я не предала этому предсказанию значения... Но сейчас, через 9 лет, я вспонимаю то, что со мной происходило за это время...и понимаю, что предсказание сбывается..аж мурашки по коже... Надеюсь уже скоро у меня будет счастливый брак и детишки))) Ходили мы тогда к приезжей гадалке из Краснодара, звали ее Ольга и кажется я нашла ее визитку с номером +7_928_409_26_28
XominaDariya
хороший человек

На форуме: 322 дн.
Последний ответ: 03.07.2017

Новое сообщение Данна » 05.07.2017 13:18:26

Я была замужем три раза и они все меня бросали, даже не объясняя причины...В моей семье это не первый случай, мужчины не задерживаются в нашей семье, все женщины не замужние, но с детьми и были замужем.
Я вновь встретила мужчину и решила подстраховаться, пошла к ведунье и она сказала, что на мне висит какая то сущность, которая прогоняет мужчин от меня, а сила этой сущности заключена в вещи, которая передается по наследству. Я сразу подумала о кольце, которое действительно переходит по наследству. Ведунья избавилась меня и мое кольцо от этой злой силы. +7-928-409-26-28
Данна
хороший человек

На форуме: 320 дн.
Последний ответ: 05.07.2017

Новое сообщение Puma » 06.07.2017 10:45:23

И имя этой сущности... "бабская глупость" ;)
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3406 дн.
Последний ответ: 17.05.2018

Новое сообщение Тальяна » 09.07.2017 13:55:06

Добрый день!Хочу поделиться со всеми, как я была у гадалки, зовут её Виктория. Она же гадалка, она же ясновидящая, вопросов не задаёт, а говорит, всё точно , как будто знает меня всю жизнь, про прошлое, настоящее , будущее. Я в полном восторге!Цены конкретной нет, сами решаете, сколько нужно дать денег за гадание. Помогает в решении всех Ваших проблем. Сходите не пожалеете. Скажете, что Вы от Татьяны. Контактный телефон Виктории: 8 - 905 754 40 10
Тальяна
хороший человек

На форуме: 316 дн.
Последний ответ: 09.07.2017

Новое сообщение Ksuixa_29 » 21.07.2017 10:44:34

Очень долго искала хорошего специалиста, так как у меня начались проблемы с супругом и бизнесом. Мне посоветовала моя подруга обратиться к Виталине, что я и сделала. Женщина она очень приятная, все ее расклады были верны. Все что предсказала мне сбывалось, так что могу с уверенностью посоветовать вам обратиться к ней. https://m.vk.com/id383057094
Ksuixa_29
хороший человек

На форуме: 304 дн.
Последний ответ: 21.07.2017

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • у меня двое детей а я бухаю на последние деньги куча долгов и проблем как вылезти не знаю ((((((помогите люди а то так уродом и повешусь
  • Мне очень противно это вспоминать. Работаю в колхозе дояркой. За одну неделю умерли две мои коровушки. Они бедненькие вздулись и только потом их стали резать и ...
  • я тоже ленивая, я много сплю. Я сплю сутками. Я так устала. Что мне делать я конечно незнаю. Как мне плохо, что я такая.
  • Хочу новую машину! Срочно!!! Новый LEXUS RX 300!!!!!
  • Вся система кроветворения абсолютно здорова. Головной и спинной мозг правильно управляют кроветворением. Я весь насквозь абсолютно здоров, я - молодой - энергич...
  • безумна желаю 5000000т косых...блиииин
  • Я благодарю Господа Бога за то, что Он всегда хранит меня, дает силы для преодоления всех невзгод. Я счастлив, что Господь Бог всегда со мной.
  • Я благодарю Тебя, Господи! За Мою жизнь! За мою Жену и моего ребенка! Благодарю, за интересную работу! За ВСЁ! Слава Тебе!
  • Я благодарю вас люди за то,что вы не теряете веры в Бога и в себя! Будьте же вы все счастливы и я вместе с вами!
  • Мечтать--значит проектировать собственное будущее. ЧТО НАМЕЧТАЕМ,ТО И ПОЛУЧИМ...
  • Любовь - это когда и в холод, и в с тужу, и по снегу босиком...
  • Какая польза человеку если он завоюет весь мир, а душе своей навредит?...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Подсознание может все!...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Предел мечтаний...
  • Шефский роман...
  • 20.05.2018 21:43:02 Питер ГАДАЛКА ...
  • 20.05.2018 21:31:53 как бросить пить пиво после работы?...
  • 19.05.2018 10:02:49 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • - Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое...

читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.05.2018