Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может сделать приворот

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Новое сообщение PetrikinaAnna » 25.07.2017 20:02:23

Я обращалась к гадалке Ольге +7-928-409-26-26, гаданием на расстоянии я осталась довольна, позже я обратилась к ней за прогнозом отношений с мужчиной, которого встретила. На отношения гадала она по нашим фото. Она увидела все до мельчайших деталей нашего союза, теперь я могу это утверждать, потому что прошло 3 года и все что бы не случалось с нами за этот период, все она предсказывала. Теперь рекомендую ее близким и родственникам)))
PetrikinaAnna
хороший человек

На форуме: 273 дн.
Последний ответ: 25.07.2017

Новое сообщение MyxinaLariska » 08.08.2017 15:49:40

Я обращалась за приворотом к Ольге Александровне, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! 89284092628
MyxinaLariska
хороший человек

На форуме: 259 дн.
Последний ответ: 08.08.2017

Новое сообщение Marina54 » 13.08.2017 16:08:10

Я как раз таки знаю очень грамотную гадалку в Краснодаре. Сама уже несколько раз обращалась к ней за помощью. У меня были проблемы в личной жизни, которая никак не клеилась. И вроде вины в том не было ничьей, ни моей, ни моего молодого человека. Но откуда-то взялось недоверие, скандалы на ровном месте, и, как следствие, проблемы в интимной жизни. Я чувствовала, что что-то не так, но, что конкретно понять не могла. Соперницы, я точно знала, не было. Тогда что? Поэтому, хоть и не сразу, было принято решение обратиться за помощью извне. Уже на первом приёме я была удивлена, как точно и правильно София диагностировала мою проблему. Провела несколько заговоров и обрядов, и моя личная жизнь начала налаживаться. Я теперь точно знаю, что надо бороться за своё счастье и не опускать руки, главное, выбрать правильного специалиста. Я такого нашла, телефон Софии 8918-027-52-11.
Marina54
хороший человек

На форуме: 254 дн.
Последний ответ: 13.08.2017

Новое сообщение IrminaKatya » 15.08.2017 11:08:44

Знаю, что в нашей истории, многие узнают себя, поэтому и решила поделиться опытом.
Мы с мужем вместе с 18 лет, почти сразу поженились и планировали детишек, сейчас нам по 32 года, а детишки так и не получались...что мы только не пробовали...и уже почти отчаялись, но я наткнулась на отзыв о женщине, которая помогает девушкам забеременеть с помощью обрядов ведических, я готова была отдать любые деньги, и была приятно удивлена, когда Ольга-ведунья сказала цену). В течении недель двух, она проводила обряды, а через месяц я узнала, что беременна!
IrminaKatya
хороший человек

На форуме: 252 дн.
Последний ответ: 15.08.2017

Новое сообщение GulyaevaNatawa » 17.08.2017 13:09:15

Обращалась к Ольге за гаданием и осталась довольна, взяла она не дорого, и как я теперь могу точно судить, сказала всю правду. Ее предсказание сбылось почти до мелочей! Я довольна и советую ее своим подругам) +7 928 409 26 28
GulyaevaNatawa
хороший человек

На форуме: 250 дн.
Последний ответ: 17.08.2017

Новое сообщение Катарина » 17.08.2017 15:16:55

Очень рада, что существуют такие форумы, где посоветуют выбрать хорошую гадалку. Я так нашла Софию из Краснодара. Теперь по собственному опыту рекомендую обращаться к ней. Она настоящий профессионал, который реально обладает способностями! Помогла мне наладить отношения в семье и абсолютно правильно дала прогноз на будущие события. Поделюсь её телефоном +7 918-027-52-11
Катарина
хороший человек

На форуме: 250 дн.
Последний ответ: 17.08.2017

Новое сообщение AntonowaHelen » 19.08.2017 10:12:08

Я обратилась за помощью к ведунье, что бы снять сглаз с себя. Меня сглазили на работе, позавидовав мне и моему положению, ведь я успешная, богатая, как на работе, так и дома. Но я стала замечать, что быстро устаю, планы рушатся, сделки не совершаются... за помощью обратилась к Ольге из Краснодара, она смогла мне помочь на расстоянии и я быстро вернулась в свое прежнее состояние))) Ольга отлично справилась с поставленной задачей)))+7-928-409-26-28
AntonowaHelen
хороший человек

На форуме: 248 дн.
Последний ответ: 19.08.2017

Новое сообщение konakovaIriwka » 21.08.2017 10:51:10

Когда муж начал уделять мне и детям меньше времени, задерживаться на работе и откровенно врать мне в глаза, что был на работе (ложь я носом чую), я забеспокоилась, не нашел ли он себе любовницу?! Выбрала день, и следила за ним, мои опасения подтвердились и я решила его приворожить к себе. Обратила к ворожее по ватсаппу +79284092628, отослала ей наши фото и о чудо! Через две недели муж стал прежним отличным семьями ином, без секретов и загулов)))
konakovaIriwka
хороший человек

На форуме: 246 дн.
Последний ответ: 21.08.2017

Новое сообщение Lana34 » 23.08.2017 13:38:11

Присоединюсь к отзывам выше! София реально очень сильная гадалка. Причём в первый раз у меня не было возможности к ней приехать, поэтому обращалась по телефону. Я была удивлена, как точно и грамотно она мне всё разложила, обрисовала мою ситуацию, указала на происхождение моих проблем, а главное, я узнала, какие перемены ждут в будущем. Пока всё сбывается))). Телефон Софии +79180275211. Знаю лично многих людей, которые обращались к Софии, она может подкорректировать ситуацию заговорами и специальными обрядами. В таких личных и не всегда простых вопросах всегда лучше обращаться к проверенному специалисту.
Lana34
хороший человек

На форуме: 244 дн.
Последний ответ: 23.08.2017

Новое сообщение caidda » 21.09.2017 18:26:10

лучше приворот не делайте.
caidda
хороший человек

На форуме: 221 дн.
Последний ответ: 21.09.2017

Новое сообщение huriken » 04.10.2017 15:57:44

не стоит обращаться по такой просьбе, отвечать придется перед богом и своего счастья насильно не построишь. Читайте, есть много статей в интернете почему не стоит так делать.
huriken
хороший человек

На форуме: 202 дн.
Последний ответ: 15.03.2018

Новое сообщение НастюшаН » 25.02.2018 13:13:27

мне очень помогла Нелли, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно, но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Парень ушёл к другой. Она все четко разложила «по полочкам» и посоветовала как не наламать дров.Никаких лишних услуг мне не навязывала.
P.S: Это не реклама, человек действительно хорошо делает свою работу и хотелось, что бы она помогла еще кому-нибудь. Звоните, есть вайбер и ватсап +79629738967.
НастюшаН
хороший человек

На форуме: 59 дн.
Последний ответ: 25.02.2018

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Скоро всё закончится и мы больше никогда не встретимся.Точно знаю,что смогу прожить без тебя.Без твоей улыбки,без твоих зелёных глаз...Ты был слишком самоуверен...
  • Переспал с жирной тёлкой, хотя не хотел и проблем с тёлками нету, весь вечер говорил себе, что не надо, это же уродство. Всё равно переспал. Стыдно, не понравил...
  • Я не могу так.... Почему каждый думает, что он может судить меня, мои поступки? Если я делаю так, значит считаю это правильным, и никак иначе. Но меня всё доста...
  • Хочу перестать полнеть. Хочу начать худеть, без проблем здоровья, а только во благо красоте и здоровью!!!
  • Хочу начать новую жизньлучше,чем мечтаю!а будет так!Благодарю Вселенную!
  • Хочу быть с самым дорогим и с самым любимым мне человечком Димой. Всчтретиться с ним и больше никогда с ним не расставаться. Хочу любить его и быть любимой
  • Я благодарю тебя господи,я благодарю своих ангелов хранителей вы мне помогаете в моей трудной работе. я люблю вас как люблю свою семью. я надеюсь всегда будете ...
  • Я благодарю Вселенную, Небеса и Господа Бога! Я богата, успешна, я счастлива и красива! Я получаю ошеломляющую прибыль от своего бизнеса! Я успешна в любых свои...
  • Я благодарю Андрея за все, что у нас было, за то счастье и ту любовь, которая у нас была. Я благодарю Андрея за мою доченьку, это самый бесценный подарок в моей...
  • Не всем людям суждено быть лидерами и не все добиваются успехов.Если бы не было неудачников и людей плывущих по течению,кем и чем бы определялся лидер?Это равно......
  • Wisdom has two parts:
    1)having a lot to say and
    2)not saying it......

• Даже если ты имеешь много одежды,самое главное,что ты носишь-это выражение лица....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Бойцовский Клуб...
  • Секреты высокого роста...
  • Шаман ...
  • Исполнение желаний...
  • 23.04.2018 17:28:43 как бросить пить пиво после работы?...
  • 22.04.2018 13:09:39 Желаете купить К112 Псс10 и другое? Вам сюда! ...
  • 22.04.2018 0:01:57 Цытвщцы...
  • Идёт урок в школе. Тема урока: "Как моя бабушка боролась с фашистами".
    Встает Машенька и говорит:
    - Моя бабушка была санитаркой и спасла жизнь 10 раненым бойцам, вытащив
    их с поля боя...
    Встает ...
    читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018