Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как московский юрист бросил крутую работу и научил медитации 20 000 че
Как построить любовь с разведённым мужчиной?
Я нашел работающую методику
10 признаков нормального мужика
Школа разрушенной личности
Уловки начальников
Пенсия или деньги?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

всего : 5
cтраницы : 1 |

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

Новое сообщение Seasooyl » 06.03.2017 21:42:26

Срочно нужно сходить к гадалке, но недавно переехала в Минск и не хочу, чтобы меня обманули, посоветуйте кого стоящего. Заранее очень благодарна, нужно срочно.
Seasooyl
хороший человек

На форуме: 114 дн.
Последний ответ: 06.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 21:47:54

Ищите звездочётов мадам... астрологи, это жулики.
Воронов
мастер психолог

На форуме: 195 дн.
Последний ответ: 23.06.2017

Новое сообщение LaraKemseva » 06.03.2017 21:55:01

Увлекаюсь этой темой и считаю, что ничего ужасного в этом нету, а кто что-то говорит, то тот или вообще не сведующий в этих вопросах человек, либо обманутый раз шарлатанами. Есть гадалки из Минска , о которых слышала, у некоторых была сама, но много писать не буду, я рекомендую ту, к которой хожу я. Зовут ее Елена Александровна есть номер: +375296189641, можете найти группу вконтакте ее: https://vk.com/gadanieminsk . Делает почти все, гадает 10 из 10, порчу снимала мне лично пару раз, вылечила испуг сыну. Если ищите нормальную, то идите к ней в первую очередь. А ну по стоимости обычно, отдадите не больше чем где-либо, в Минске цены +- одинаковые.
LaraKemseva
хороший человек

На форуме: 114 дн.
Последний ответ: 09.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:02:14

Нет. Каждый человек находится в транцендентном состоянии с рождения..... надо просто понять, и никакие уже шарлатаны .... к гадалке не ходи....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:07:17

Если рассмотреть вопрос "снисхождения благодатного огня"? То и он, из того источника............. главное что, работает даже такое.

А ты говоришь....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 09.03.2017 20:33:19

А самим решать свою Судьбу, не... ?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 13.06.2017

всего : 5
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • хочу, чтобы люди, с которыми я прежде имела отношения горели в аду
  • я тупая, ленивая, бездарная, самовлюбленная, жалкая, эгоистичная, жадная тварь. не горжусь
  • Всегда нахожу оправдание своей лени: 1. Не заправляю кровать. А зачем, я ведь вечером опять ее расправлю; 2. Делю посуду на грязную и на ту из которой можно п...
  • Знаете,в голове крутиться многое,но в первую очередь,я хочу ,что бы мои родные и близкие были здоровы и счастливы!!!!!На данный момент хочу хорошо закончить уни...
  • Благодарю Господа Бога за всё, что у меня есть!!! Благодарю за моего надежного, верного, доброго, любящего меня и наших троих ребятишек Мужа!!! Благодарю за ...
  • Я хочу, интересную работу, "шикаррррную" зарплату, хочу быть материально обеспеченной, хочу довести свое знание французского языка до совершенства, хо...
  • Я благодарю администратора сайта, который уберёт негатив--Я благодарю всех людей за то, что научили меня ненавидеть
    Кадатский (25.04.2005
    .------благод...
  • Я слишком сильная духовно Личность для вас (Простак Марина, Олег и Крохмаль Татьяна), не получится вам своими устаревшими банальными психологическими приемами (...
  • Я благодарю Бога за то, что в моей жизни появился любимый человек, что мои близкие здоровы, за то, что просыпаюсь счастливой и все удается) Благодарю за то, что...
  • ...да жить надо - закон такой. Если бы я его не знал, то еще бы в детстве умер....
  • decided almanac you chalk up...
  • marine led lighting...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Слова...
  • Стрела Зенона...
  • Путь самца...
  • Подсознание может все!...
  • Книга Воина...
  • 27.06.2017 22:19:31 как бросить пить пиво после работы?...
  • 25.06.2017 2:37:08 Разлюбила полностью - шансов нет?...
  • 22.06.2017 17:37:11 как вызвать на откровенный разговор?...
  • Муж возвращается домой в пять часов утра.
    - Где ты был? - грозно вопрошает жена.
    - Видишь ли, дорогая, ты часто спрашиваешь меня, куда бы я ходил, если бы не был на тебе женат... Так вот - оттуда я и ид...
    читать все анекдоты
  • Управление эмоциями. Профилактика выгорания
    начало с 27.07.2017
  • Техники закрытия гештальта: завершение незавершенных ситуаций
    начало с 09.07.2017
  • Профилактика эмоционального выгорания
    начало с 30.07.2017