Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

всего : 5
cтраницы : 1 |

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

Новое сообщение Seasooyl » 06.03.2017 21:42:26

Срочно нужно сходить к гадалке, но недавно переехала в Минск и не хочу, чтобы меня обманули, посоветуйте кого стоящего. Заранее очень благодарна, нужно срочно.
Seasooyl
хороший человек

На форуме: 319 дн.
Последний ответ: 06.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 21:47:54

Ищите звездочётов мадам... астрологи, это жулики.
Воронов
мастер психолог

На форуме: 400 дн.
Последний ответ: 19.01.2018

Новое сообщение LaraKemseva » 06.03.2017 21:55:01

Увлекаюсь этой темой и считаю, что ничего ужасного в этом нету, а кто что-то говорит, то тот или вообще не сведующий в этих вопросах человек, либо обманутый раз шарлатанами. Есть гадалки из Минска , о которых слышала, у некоторых была сама, но много писать не буду, я рекомендую ту, к которой хожу я. Зовут ее Елена Александровна есть номер: +375296189641, можете найти группу вконтакте ее: https://vk.com/gadanieminsk . Делает почти все, гадает 10 из 10, порчу снимала мне лично пару раз, вылечила испуг сыну. Если ищите нормальную, то идите к ней в первую очередь. А ну по стоимости обычно, отдадите не больше чем где-либо, в Минске цены +- одинаковые.
LaraKemseva
хороший человек

На форуме: 319 дн.
Последний ответ: 09.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:02:14

Нет. Каждый человек находится в транцендентном состоянии с рождения..... надо просто понять, и никакие уже шарлатаны .... к гадалке не ходи....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:07:17

Если рассмотреть вопрос "снисхождения благодатного огня"? То и он, из того источника............. главное что, работает даже такое.

А ты говоришь....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 09.03.2017 20:33:19

А самим решать свою Судьбу, не... ?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3284 дн.
Последний ответ: 21.12.2017

всего : 5
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • когда я прошел мимо нее, попытался заговорить. <BR>эта девка улыбнулась, пукнула и выдала МОЩНЕЙШИЙ ПРОЛАПС кишечника! <BR>выбежала ее подруга, и ст...
  • Когда делаю фриланс, постоянно затягиваю работу. Придумывая уважительные причины, вру клиентам. Даже отодвигать сроки начинаю заранее, хотя делать в освободивше...
  • слышь ты, дикий тролль подписанный как Крохмаль (Саломатова) Татьяна из Братска !! хватит пакостить на сайте! а то учиню тебе кипящую кастрюлю бурлящих говн и п...
  • Пусть дом купят и быстрее. Тогда я смогу рассчитаться с ипотекой. И все будет хорошо. Пожалуйста.
  • Я богата и у меня много денег и вся моя семья счастлива и мы живем дружно и хорошо)
  • Пусть ВСЕ люди на планете Земля будут жить в гармонии с собой и с природой.Ведь на Земле каждый час исчезает какой-то вид животных или растений. А человек не пр...
  • Я благодарю Господа за то, что он слышит меня , за мудрость, терпение и возможность наслаждаться жизнью.
  • Я благодарю папу за то,что он исправляется и становится все лудше и лудше.Маму,которая всегда понимает и поддерживает.
  • Мне во всем везет, ich habe überall glück, мне всегда везде во всем ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -Я мотаюсь по свету чтоб найти мужчину который удовлетворил и дал мне всё о чём я мечтаю...
    -А сколько у тебя уже их было?
    -Примерно 578...Давай не тяну......

• От терпения - опытность, от опытности - надежда....
  • Разные птицы летают на разной высоте, в зависимости от своей способности летать. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Советы старца Казановы...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Вероника решает умереть...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Последний секрет...
  • 19.01.2018 17:20:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 19.01.2018 15:55:01 Нужна помощь. Нужен совет. Помогите...
  • 19.01.2018 15:09:53 Время вперёд.....
  • Желаем вам в новом году развить все свои способности, особенно покупательную!

читать все анекдоты
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 03.02.2018
  • Исцеление Женской Судьбы
    начало с 31.03.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.01.2018