Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

всего : 5
cтраницы : 1 |

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

Новое сообщение Seasooyl » 06.03.2017 21:42:26

Срочно нужно сходить к гадалке, но недавно переехала в Минск и не хочу, чтобы меня обманули, посоветуйте кого стоящего. Заранее очень благодарна, нужно срочно.
Seasooyl
хороший человек

На форуме: 170 дн.
Последний ответ: 06.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 21:47:54

Ищите звездочётов мадам... астрологи, это жулики.
Воронов
мастер психолог

На форуме: 251 дн.
Последний ответ: 22.08.2017

Новое сообщение LaraKemseva » 06.03.2017 21:55:01

Увлекаюсь этой темой и считаю, что ничего ужасного в этом нету, а кто что-то говорит, то тот или вообще не сведующий в этих вопросах человек, либо обманутый раз шарлатанами. Есть гадалки из Минска , о которых слышала, у некоторых была сама, но много писать не буду, я рекомендую ту, к которой хожу я. Зовут ее Елена Александровна есть номер: +375296189641, можете найти группу вконтакте ее: https://vk.com/gadanieminsk . Делает почти все, гадает 10 из 10, порчу снимала мне лично пару раз, вылечила испуг сыну. Если ищите нормальную, то идите к ней в первую очередь. А ну по стоимости обычно, отдадите не больше чем где-либо, в Минске цены +- одинаковые.
LaraKemseva
хороший человек

На форуме: 170 дн.
Последний ответ: 09.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:02:14

Нет. Каждый человек находится в транцендентном состоянии с рождения..... надо просто понять, и никакие уже шарлатаны .... к гадалке не ходи....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:07:17

Если рассмотреть вопрос "снисхождения благодатного огня"? То и он, из того источника............. главное что, работает даже такое.

А ты говоришь....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 09.03.2017 20:33:19

А самим решать свою Судьбу, не... ?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3135 дн.

всего : 5
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • .. он любил меня больше жизни. многие годы он ждал, пока во мне проснется что-то к нему, что-то по настоящему искреннее и теплое. Он всегда был рядом. Нет в рус...
  • Рассталась с молодым человеком. Практически сразу появился новый, и он намного лучше - внимательный, заботливый, море общих интересов, веселый, любит меня очень...
  • я завидую многим людям, которые пишут на этот сайт, особенно в категории "похоть" и "зависть". я не понимаю как можно быть такими закомплекс...
  • Хочу жить у теплого Средиземного моря в прекрасной европейской стране ,в комфортном уютном доме с любимым любящим меня мужчиной.Аминь!
  • Устроиться на высокооплачиваемую работу-Рассчитаться с долгами,ВОТ МОЯ МЕЧТА!!!
  • я очень очень очень хочу, чтобы парень о котором я сейчас думаю безумно меня полюбил! Емт нужна только Я! Да будет так!
  • Я благодарю Господа за то что он подарил мне жизнь,здоровье,любимого мужа прекрасных и здоровых детей,ласковых внуков,я благодарю Господа за то что указывает н...
  • SPASIBO ZA VSYO!!!
  • Я благодарю судьбу за то, что она преподносит мне уроки, благодаря им я становлюсь взрослее, сильнее, мудрее. Я благодарю окружающих меня людей, которые от чист...
  • человек не должен быть злым... в том числе и к самому себе... только из-за того, что когда-то он решил, что будет непреклонным... что никогда не будет обсуждать......
  • Зачем нужны слова, когда два любящих сердца слышат друг друга!...
  • Is that relaly all there is to it because that"d be flabbergasting....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удушие...
  • Искусство позитивного мышления...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Искусство войны...
  • 23.08.2017 13:38:11 Кто может сделать приворот...
  • 23.08.2017 12:19:47 Мне 23, разочаровался в девушках ...
  • 23.08.2017 9:32:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • ПМП все-таки молодая девушка, ... бла-бла-бла... НО
    Недавно решила сбрить дреды"

дальше ничитал

читать все анекдоты
  • Самогипноз: управление судьбой. Интенсив-практикум Сергея Болсуна
    начало с 09.09.2017
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Актерское мастерство, постановка голоса и техники речи
    начало с 26.08.2017