Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

всего : 5
cтраницы : 1 |

Кто может посоветовать хорошую гадалку с Минска или Минской области, срочно!

Новое сообщение Seasooyl » 06.03.2017 21:42:26

Срочно нужно сходить к гадалке, но недавно переехала в Минск и не хочу, чтобы меня обманули, посоветуйте кого стоящего. Заранее очень благодарна, нужно срочно.
Seasooyl
хороший человек

На форуме: 416 дн.
Последний ответ: 06.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 21:47:54

Ищите звездочётов мадам... астрологи, это жулики.
Воронов
мастер психолог

На форуме: 497 дн.
Последний ответ: 16.04.2018

Новое сообщение LaraKemseva » 06.03.2017 21:55:01

Увлекаюсь этой темой и считаю, что ничего ужасного в этом нету, а кто что-то говорит, то тот или вообще не сведующий в этих вопросах человек, либо обманутый раз шарлатанами. Есть гадалки из Минска , о которых слышала, у некоторых была сама, но много писать не буду, я рекомендую ту, к которой хожу я. Зовут ее Елена Александровна есть номер: +375296189641, можете найти группу вконтакте ее: https://vk.com/gadanieminsk . Делает почти все, гадает 10 из 10, порчу снимала мне лично пару раз, вылечила испуг сыну. Если ищите нормальную, то идите к ней в первую очередь. А ну по стоимости обычно, отдадите не больше чем где-либо, в Минске цены +- одинаковые.
LaraKemseva
хороший человек

На форуме: 416 дн.
Последний ответ: 09.03.2017

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:02:14

Нет. Каждый человек находится в транцендентном состоянии с рождения..... надо просто понять, и никакие уже шарлатаны .... к гадалке не ходи....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Воронов » 06.03.2017 22:07:17

Если рассмотреть вопрос "снисхождения благодатного огня"? То и он, из того источника............. главное что, работает даже такое.

А ты говоришь....
Воронов
мастер психолог

Новое сообщение Puma » 09.03.2017 20:33:19

А самим решать свою Судьбу, не... ?
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства. Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.
Puma
мастер психолог

На форуме: 3381 дн.
Последний ответ: 25.04.2018

всего : 5
cтраницы : 1 |

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • меня раздрожает то,что я могу хорошо учиться ,но не поолучается,я постоянно пялюсь в компьютер,у меня есть талантливая черта,ее все видят...но интернет мне меша...
  • поступил в универ. проучился с одногрупниками, но так и не нашел единомышленников. закончил учебу, да только специальность не по душе. виню себя за то, что не б...
  • Меня зовут Яна я ТП и плохой копирайтер не горжусь этим.
  • хочу чтобы моя старшая дочка выиграла лотерею с крупной суммой, чтобы нам всем на всё хватило. Хочу большой дом, машину,обстановку, всё для счастливой жизни и к...
  • Хочу чтобы Стас влюбился в меня всем сердцем, всей душой. Чтобы никто из его прошлой жизни больше не занимал его мысли и чувства, чтобы они остались в прошлом. ...
  • Ya hochu byt vmeste so svoim mujem. Hochu s nim pomiritsya.
  • Я благодарю Бога за то, что у меня еще находятся силы жить
  • Я благодарю Мир за то, что я Здоровый, Сильный, Умный! Благодарю за ВСЕ те Чудеса которые случались со Мной!!!! И еще за Любовь тех людей которых я знаю и котор...
  • Я благодарю свою маму за все, что она для меня сделала , сейчас она уже в возрасте, но все равно по возможности и сейчас старается мне помочь. Дай Бог ей долгих...
  • Люди как планеты: могут пройти рядом и не притянуться... Одним мешает большая инертность, другим – толстый слой отчуждения, третьим – сумма пол......
  • Thanks for some other magnificent article....
  • Шансы женщины резко возрастут, если она излучает доброжелательность. Близкое к этому - хорошее настроение. Родственное - чувство юмора. Глобально - приятие этог......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Дневной дозор...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Погружение. ...
  • 26.04.2018 12:16:43 Ушла жена. Как жить дальше?...
  • 26.04.2018 0:07:10 как бросить пить пиво после работы?...
  • 22.04.2018 13:09:39 Желаете купить К112 Псс10 и другое? Вам сюда! ...
  • ххх
    А у тя домашняя животинка
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.05.2018
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 04.05.2018
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018