Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадалка в Питере!

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Гадалка в Питере!

Новое сообщение Дарья Новак » 14.09.2017 23:36:50

Я в свое время к гадалке Оксане обращалась дистанционно, друзья посоветовали.
Есть много мест, где вроде как помогают. Но в большинстве случаев, нужно было ездить несколько раз, потом суммы заоблачные, типа материалы, трудная работа, и т.д
Я узнала, что у нас в Краснодаре есть очень сильная проверенная людьми гадалка. Этого прекрасного человека зовут Оксана, видит все будущее, настоящее, прошлое, снимает порчи, дает судьбоносные советы,делает на удачу (многие знакомые именно за этим обращались к ней), все, что она может делать я конечно не знаю, так как обращалась по своим вопросам, но я уверена что многое, вообщем решает любые вопросы. Ее контактный номер телефона 8(918)388-06-02.
Звоните ей!
Дарья Новак
хороший человек

Новое сообщение Кариша4 » 24.02.2018 13:39:23

Здравствуйте, читатели. Я уже как 3 годы было развелась со свои мужем, не сложилась к сожалению у нас личная жизни. Я уже отошла от развода как год, но не могла найти себе мужчину достойного. Мне моя подруга сказала, что у нее есть знакомая женщина гадалка которая многое знает и умеет, и что она запросто может сделать любовный приворот. Я конечно же обратилась за помощью к Нелле, она сказала, что мне стоит ждать результата в ближайшее время. Все случилось в точности как она мне и сказала. Так что если нужна помощь, то обращайтесь к ней, её контакт я прикрепляю +79629738967
Кариша4
хороший человек

На форуме: 240 дн.
Последний ответ: 26.02.2018

Новое сообщение kella-kara » 25.02.2018 13:06:53

Сохранить хорошие и главное доверительные отношения после долголетней ссоры с отцом мне помогла гадалка Анжелика. Она проверяла на серьезность проблемы, а уже потом взялась за решение самой проблемы. Процесс был длительным, но оно того стоило. Благодарим и я, и отец Анжелику. Советую WhatsApp 7 96 87039257
kella-kara
хороший человек

На форуме: 258 дн.
Последний ответ: 17.04.2018

Новое сообщение ИраИщенко » 05.03.2018 10:59:28

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Нелли я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить.+79629738967
ИраИщенко
хороший человек

На форуме: 236 дн.
Последний ответ: 19.03.2018

Новое сообщение Cerba » 24.05.2018 21:27:28

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.
Cerba
хороший человек

На форуме: 169 дн.
Последний ответ: 11.10.2018

Новое сообщение Ира799 » 24.05.2018 23:47:47

Привет, всем, не знаю нужен ли вам мой отзыв или нет, но все таки напишу и поделюсь с вами своим опытом. Обратилась я к Юлии из Украины она гадалка-целительница. Советую этого человека вам от души так как эта женщина спасла мою семью и ещё много в чем помогла. Обращаюсь к Юлии по любым вопросам. Оставлю её контакты вдруг кому понадобиться :вайбер +38063 163 70 20 и ватсап +380 9 9 5415210 Юлия.
Ира799
хороший человек

На форуме: 150 дн.
Последний ответ: 24.05.2018

Новое сообщение Idiv » 25.05.2018 23:03:55

Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.
Idiv
хороший человек

На форуме: 202 дн.

Новое сообщение Alishan » 27.05.2018 12:24:32

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Alishan
хороший человек

На форуме: 263 дн.

Новое сообщение KillaK » 31.08.2018 19:19:48

На  одном из форумов нашла телефон Ноны. Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается. Хотя, когда мне гадала и говорила во что я ну не то, чтобы сомневалась, а не верила. Пойду к ней теперь за другой услугой. ее тел.вайбер +79253477518
KillaK
хороший человек

На форуме: 51 дн.
Последний ответ: 04.09.2018

Новое сообщение KillaK » 31.08.2018 19:21:41

На  одном из форумов нашла телефон Ноны. Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается. Хотя, когда мне гадала и говорила во что я ну не то, чтобы сомневалась, а не верила. Пойду к ней теперь за другой услугой. ее тел.вайбер +79253477518
KillaK
хороший человек

На форуме: 51 дн.
Последний ответ: 04.09.2018

Новое сообщение SRTp » 01.09.2018 0:27:31

Прочла много отзывов вчера про гадалку Оксану из Краснодара. И решила со своими проблемами к ней обратится, сегодня утром и побежала к ней сразу, чего подумала откладывать в долгий ящик, тем более вопросов было к ней много. Что Вы думаете, встретила так радушно, по доброму. Все все все мне рассказала, что меня интересовало. И много другое. А главное все четко, что было и есть. Была сильно удивлена этому, так как раньше относилась ко всему этому со скептицизмом.Сделала на удачу, надеюсь теперь все наладится. Позже отпишусь всем. Советую ее всем. Зовут ее Оксана, запишите обязательно телефончик 8(918)3880602!!!Уверена она Вам может помочь, кое в чем она мне уже помогла!!!
SRTp
хороший человек

На форуме: 50 дн.
Последний ответ: 01.09.2018

Новое сообщение Полли » 08.09.2018 11:55:13

Могу посоветовать проверенную гадалку. Наталья гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер+79647220488.
Полли
хороший человек

На форуме: 261 дн.
Последний ответ: 08.09.2018

Новое сообщение IrinaSs » 05.10.2018 20:48:32

Советую вам гадалку Анну так жизнь сложилась что выход был обратиться к магии, много гадалок обошла , но только она смогла мужа вернуть в семью, стал настоящим семьянином. А еще помогла наладить дела с бизнесом. Советую, есть вайбер и ватсап +79661889822
IrinaSs
хороший человек

На форуме: 16 дн.
Последний ответ: 05.10.2018

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • This could not possibly have been more heplufl!
  • Как-то создал историю о том, что у меня пытаются отмутить деньги в школе. На самом деле плохо учился. Сбежал из дома на велосипеде. Родители нашли, к счастью
  • Я замужем. Решила, что люблю его. Пока я была рядом, он был. Потом отношения перешли в предельно вежливую форму. Звонки и смски по случаю календарных праздников...
  • я хочу уехать в америку на лето 2012! пожалуйста помоги мне Господи!!! хочу увидеть океан! умоляю!!
  • пожалуйста! очень хочу красивое тело.
  • ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ В МОЕЙ
  • Я благодарю Высший Разум за то, что он всегда направляет меня на ту дорогу, которая ведет меня к исполнению моих желаний, которые делают меня лучше и счастливее...
  • Я благодарю Володю за то что он промучив меня 5 лет ушел и я поняла что надо заниматься собой и сыном.
  • Я благодарю бога за каждый прожитый день.
  • Learn haw to smile throuth tears on your eyes
    ...

• Доведи себя до состояния: Мысль- действие. Тогда будешь рад, что живешь не закапывая свои желания глубоко в землю....
  • Кто счастлив а кто то пропадает... ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга Воина...
  • Неудачник...
  • Удушие...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Погружение. ...
  • 20.10.2018 8:45:25 Пустота в голове...
  • 18.10.2018 17:54:24 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 18.10.2018 12:33:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • Только в нашей газете фотогалерея ужасов: "Все звёзды! Как бы они выглядели сейчас без пластических операций".

читать все анекдоты
  • Хранительница очага Любви.Как сохранить любовь на долгие годы?
    начало с 25.10.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018