Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ

всего : 7
cтраницы : 1 |

ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ

Новое сообщение MarinaLinovitskaya » 05.10.2017 18:40:19

предсказания на картах Таро, Рунах;
- услуги парапсихолога
- магическая помощь во всех сферах жизни;
- снятие негатива и порчи
- гармонизация отношений;
- чистка денежных каналов.
- расскажу судьбу по фотографии,линиям руки,по картам
+380687014758 Ольга (viber или whatsapp)
MarinaLinovitskaya
хороший человек

Новое сообщение huriken » 12.10.2017 1:20:19

как-то хотел обратиться, но страшно, а кто должен нести ответственность за такие привороты и как долго приворот работает
huriken
хороший человек

На форуме: 51 дн.
Последний ответ: 18.10.2017

Новое сообщение Liska » 17.10.2017 3:29:29

posted by huriken
как-то хотел обратиться, но страшно, а кто должен нести ответственность за такие привороты и как долго приворот работает

Могу посоветовать Вам обратиться к отличному специалисту - Таире Светловой. Она даёт консультации по телефону. Первая консультация бесплатная. Связаться с ней можно здесь: http://calendum.ru/Horoscope/Astro-Phone
Сама я уже около полугода обращаюсь к Таире. Очень помогает, рекомендую.
Liska
хороший человек

На форуме: 38 дн.

Новое сообщение Liska » 17.10.2017 3:31:26

Кстати на том же сайте есть отличный раздел с кучей разных гороскопов: http://calendum.ru/Horoscope
Liska
хороший человек

Новое сообщение odintsova » 18.10.2017 4:54:18

Гороскоп должен быть личным. А когда он составляется на 1/12 населения Земли - это бред
odintsova
хороший человек

На форуме: 37 дн.

Новое сообщение Liska » 18.10.2017 6:02:57

posted by odintsova
Гороскоп должен быть личным. А когда он составляется на 1/12 населения Земли - это бред

Напрасно Вы так. Там разные варианты и общие и персональные гороскопы. Есть, например, [url="http://calendum.ru/horoscope/personal-horoscope"]индивидуальный гороскоп[/url], где можно и дату/время и даже место рождения указать. Он платный, но недорого стоит, около 200 рублей. Я заказывала в июне. Вполне довольна осталась.
Liska
хороший человек

Новое сообщение Vendi » 18.10.2017 7:56:56

Астрология - это одно, а вот магия - совершенно другое. К гадалкам и магам никогда не ходила и не пойду.
Vendi
хороший человек

На форуме: 46 дн.
Последний ответ: 08.11.2017

Новое сообщение NIN111 » 22.11.2017 16:11:59

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru
NIN111
хороший человек

На форуме: 2 дн.
Последний ответ: 22.11.2017

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Holy shinzit, this is so cool thank you.
  • Ой блядь , увидимся однажды
  • иногда я дико хочу занятсья сексом с какой нибудь из своих подруг.Хотя в принципе они мен не сильно возбуждают.но периодически мне сниться как мы ласкаем друг д...
  • Хочу завтра (06.07.2007г.) встретить Игоря Алексеева. Чтобы он пожалел о том, что мы не вместе. И стал добиваться меня как свою мечту. Понял, что я единственная...
  • Хочу чтоб мой сладкий Олег! Мне сегодня позвонил и мы с ним всретились! Господи пожалуйста помоги!
  • мой муж любит меня я мама стало
  • Я благодарю
  • Я благодарю
  • Я благодарю я хочу по благодарить вас, что вы откликнулись на мое письмо, что дали мне надежду. Мне хочется вам сказать СПАСИБО! С вашего позволение я напишу о ...
  • У каждого бывают моменты, когда нужно с кем-то поговорить. Выложить, что гнетет либо переполняет тебя, от чего-то уйти, в чем-то утвердиться или, наоборот, окон......
  • ..Где лес- там тропинки, где тропинки -там и люди, а с людьми всегда договориться можно..Надо держаться людей. с людьми не пропадешь!...
  • louis vuitton consignment...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Удушие...
  • Погружение. ...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Искусство войны...
  • 24.11.2017 13:09:35 как бросить пить пиво после работы?...
  • 24.11.2017 10:52:40 Как жить с шизофреником?...
  • 24.11.2017 1:15:58 Где Максим ...
  • к этому:
    к этому:

Ответ на:
    Объясните мне, как правильно: О_о или о_О?

Зависит от ситуации. Если шок пошёл сразу (например, кто-то выпрыгнул из-за угла), то сначала пишется большое "О&q...
    читать все анекдоты
  • Введение в клиническую психоаналитическую диагностику. Предварительное интервью. Психологические защиты. Начало психотерапии. Средняя часть психотерапии. Завершении психотерапии. Психоаналитические отношения.
    начало с 16.12.2017
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Секреты Женского Очарования. Самуи, Тайланд
    начало с 01.03.2018