Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не горжусь тем, что не хватило тогда смелости поговорить с тобой. все было бы по-другому. я не отпущу тебя.
  • С 14-ти лет я испытывала спонтанные оргазмы во время сна, а иногда и наяву. Где-то с 15 начала изучать свое тело, мне было приятно, но кончить не могла... Затем...
  • я кончаю через секунд тридцать
  • Хочу что бы моя жизнь преобрела смысл!!!!!!!найти свое счастье и закончить техникум с красным дипломом!!!!!!!!и моя самая сокровенная мечта слетать в Париж!!!!!...
  • Я очень хочу чтобы мы с САШЕНЬКОЙ были вместе. Пусть будет между нами взаимопонимание , любовь и вера друг в друга. А наши половинки нас поняли и тоже нашли сво...
  • Чаще встречаться с любимым человеком, больше времени проводить с ним вдвоем, чтобы нам обоим было хоршо вместе.
  • Very good post.Thanks Again. Really Cool.
  • Я благодарю Господа нашего Всевышнего за то, что подарил мне Люсеньку! Что подарил мне ее такой, какая она есть, со всеми ее достоинствами и недостатками, ведь ...
  • Я благодарю Бога за те испытания, которые он мне послал. За людей, которые были и есть в моей жизни. За все то, что со мной происходит. За его божественную подд...
  • Когда на небе зажигаются звезды, меркнут даже самые назойливые фонари. Так же и в любви: когда возникает настоящая - все мимолетные симпатии теряются!!...
  • Есть такая игра «Кошки-мышки». История-анализ: Положила как-то кошка в центре комнаты огромный кусок сыра ( в форме сердца). Увидела это дело мышка. Захотелось......
  • Как правило, человек вытесняет неприятную для него ситуацию, как бы ее не замечает. Это своеобразный защитный механизм психики. Однако большинство в наше время ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Курс начинающего волшебника...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Советы старца Казановы...
  • 17.04.2019 14:43:14 Гадалка москва...
  • 14.04.2019 16:14:21 Гадалка помогла ...
  • 14.04.2019 15:12:00 гадалка питер ...
  • <Бу3>: мы с моим парнем на даче черную смородину собирали
    <Пик>: и как?
    <Бу3>: да мало собрали...я больше в рот брала, чем собирала)
    <Бу3>: упс...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.04.2019