Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Пожалуйста подскажите хорошую гадалку.

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Новое сообщение ИраИщенко » 19.03.2018 13:42:13

Мне помогла Нелли. Я обращалась к многим они много обещали и потом исчезали. А ее мне посоветовала сотрудница на роботе и я очень ей за ето благодарна. Она помогла мне в самий трудный момент моей жизни.+79629738967
ИраИщенко
хороший человек

На форуме: 143 дн.
Последний ответ: 19.03.2018

Новое сообщение алинка » 25.03.2018 21:34:24

Мне Ольгу посоветовала одна моя очень близкая подруга, она обращалась к Ясновидящей Гадалке Ольге. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла сильный приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой девушке. В процессе диагностики все это выяснилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Ольга ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. 89284092628
алинка
хороший человек

На форуме: 117 дн.
Последний ответ: 25.03.2018

Новое сообщение nadezhd4f » 01.04.2018 13:41:20

posted by Алина
Лично я хожу к Елене Ерлин, принимает в Химках. Смело идите к ней, говорит все сама, нечего не выспрашивает. Видит то, что не подается порой логике. Она открыла мне глаза на многих моих близких людей, которые как оказалось делали мне гадости. Могу дать ее инстаграм www.instagram.com/gadanie_elena_erlin/ и телефон 89099081555.

Елена мне помогла вернуть мужа. и решить проблемы на работе.
Она очень много атрибутики использует во время сенаса, все обряды у нее как в старину.
Отличный маг! рекомендую.
nadezhd4f
хороший человек

На форуме: 110 дн.
Последний ответ: 01.04.2018

Новое сообщение Milaha » 01.04.2018 14:00:41

Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.
Milaha
хороший человек

На форуме: 153 дн.
Последний ответ: 17.07.2018

Новое сообщение papulova » 19.04.2018 21:48:19

Я бы посоветовала вам гадалку Веронику Целительницу Пользовалась ее услугами и осталась крайне довольна. Она смогла решить мои многие проблемы, поэтому я лично бы ее порекомендовала! вот ее вайбер +79385245729
papulova
хороший человек

На форуме: 92 дн.
Последний ответ: 19.04.2018

Новое сообщение Milaha » 05.05.2018 17:20:29

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.
Milaha
хороший человек

На форуме: 153 дн.

Новое сообщение Дианочка » 17.05.2018 12:23:28

Здравствуйте вам! Из мого опыта, могу посоветовать Лию. Она мне погадала на картах Таро и провела обряд. Были проблемы на личном фронте. Дам контакты 7*909*628*19*42
Дианочка
хороший человек

На форуме: 64 дн.
Последний ответ: 17.05.2018

Новое сообщение Русичка » 19.05.2018 10:02:49

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!
Русичка
хороший человек

На форуме: 172 дн.

Новое сообщение TaneaKor » 21.05.2018 11:34:00

Девочки, хочу посоветовать одну очень сильную гадалку. Зовут Нелля . Гадает на картах. Была у нее несколько раз. Каждый раз все, что она предсказывает сбываеться. Я уже порекомендовала ее нескольким своим подругам. Обращайтесь к Нелле +79629738967
TaneaKor
хороший человек

На форуме: 60 дн.
Последний ответ: 21.05.2018

Новое сообщение Ира799 » 24.05.2018 23:56:12

Обращаюсь уже как лет 5-6 к одной гадалке-целительнице Юлии из Украина, конечно от России не близко, радует то что работает на расстоянии. Открытая, знает свое дело, а самое главное, помогла мне найти своего мужчину и создать с ним семью, я очень благодарна Юлии за такую помощь. Оставлю вам вайбер +38063 163 70 20, ватсап +380995415210 Юлия.
Ира799
хороший человек

На форуме: 57 дн.
Последний ответ: 24.05.2018

Новое сообщение Ира799 » 24.05.2018 23:58:26

Обращаюсь уже как лет 5-6 к одной гадалке-целительнице Юлии из Украина, конечно от России не близко, радует то что работает на расстоянии. Открытая, знает свое дело, а самое главное, помогла мне найти своего мужчину и создать с ним семью, я очень благодарна Юлии за такую помощь. Оставлю вам вайбер +38063 163 70 20, ватсап +380995415210 Юлия.
Ира799
хороший человек

На форуме: 57 дн.
Последний ответ: 24.05.2018

Новое сообщение Мария Эдем » 28.05.2018 22:05:52

Шарлатан на шарлатане и шарлатаном погоняет.
Никаких магов тут нет, сидят тут шарлатаны и пишут сказки о самих себе!
Обратилась наверное к 20 якобы магам отсюда и прислала им фото умерших людей, так они и не поняли что люди мертвы. Жулики и проходимцы и деньги сразу просят, что первый признак мага-шарлатана.
Если уж решили обратиться за помощью к магу или ищите помощь ведьмы или колдуна, то сначала проверьте его и никогда не платите деньги вперёд, иначе 100% обманут. Настоящий, честный маг работает без предоплаты, то есть с оплатой по результату. Например, моей подруге помогла вернуть мужа маг Ольга Званская из Волгограда, работает лично и по фото, денег за свою помощь не просит, оплата по желанию. Ольга Званская отзывы я читала о ней очень хорошие, она работает на совесть, честно, по призванию. А все эти безликие номера и имена которые тут пишут- это все обман. Настоящий маг имеет свой сайт и имени своего не скрывает.
Мария Эдем
хороший человек

На форуме: 53 дн.
Последний ответ: 28.05.2018

всего : 40
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Переспала с бывшим а он уже как полгода встречается с девушкой,она была в другой городе ,он пригласил меня к себе в гости ..было много народу ,мы заперлись в ко...
  • Я не люблю людей. Искренне и всем сердцем. Они мне просто не интересны, а через какое то время и вовсе начинает трясти если долго провожу с кем то время. Хочетс...
  • Я ленивая задница. Весь день скитаюсь по дому, в вечером говорю по телефону с самым важным для меня человеком. Но ему со мной скушно. Я нудная, каюсь.
  • Избавиться от "болячек" и влюбиться, наконец.
  • Хочу стройнеть каждый день на 400 грам.
  • очень сильно хочу чтобы мой муж был здоров, я не представляю свою жизнь без него и умоляю Всевышнего исцелить его от всех недугов!
  • Я благодарю за то что есть я...моя семья...красота вокруг...солнце...наша Земля...небо над головой...этот город пусть и не такой каким бы мог быть...люди...мой ...
  • Я благодарю Тебя Господи!И Все Святые,за то что имею хорошую работу ,могу сама себя содержать,оплатить сьемную квартиру,за то что вовремя меня отделил от бывшег...
  • Я благодарю Бога, Вселенную, Высшие силы за то, что нахожусь в мощном потоке любви, в широком потоке изобилия, денег, материальных благ!
  • На добро отвечают добром.
    А на зло по справедливости.
    ...

• Когда любовь заходит через дверь,мозг выпрыгивает через окно=) ...
  • когда на душе скребут кошки - это не просто так. это они насранное закапывают.
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Колесо Времени...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Трансферинг реальности...
  • Искусство успевать...
  • 20.07.2018 13:23:18 не могу пережить смерть любимого кота...
  • 18.07.2018 8:38:27 Муж отказывает мне в интимной близости....
  • 17.07.2018 21:51:38 Питер ГАДАЛКА ...
  • Смотрю ранеток (да-да). Чуваки репетируют типа первый раз или второй, мутят трек. За минуту эфирного времени они придумали гитарную партию и соляки на баяне, про бас и барабаны речи даже не шло. С первого раза ...
    читать все анекдоты
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018