Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

гадалка

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

гадалка

Новое сообщение vika11 » 09.12.2017 10:51:51

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
vika11
хороший человек

На форуме: 316 дн.
Последний ответ: 09.12.2017

Новое сообщение stramausovamaria » 14.12.2017 21:11:28

Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Лидию Петровну. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были.Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т.д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее почта и моб. lida.zolotareva.65@mail.ru, 89060787527
stramausovamaria
хороший человек

На форуме: 321 дн.
Последний ответ: 21.01.2018

Новое сообщение azur » 20.12.2017 12:02:40

я не верю в гадалок. я верю в себя
azur
хороший человек

На форуме: 322 дн.
Последний ответ: 15.01.2018

Новое сообщение Кариша4 » 23.02.2018 10:25:37

На меня навели порчу, я это очень сильно почувствовала. Я понимала, что действовать нужно быстро и именно поэтому по совету подружки я обратилась к гадалке Нелли за помощью.Поехала к ней на личную встречу, чтобы она сняла с меня эту порчу. Процесс прошел успешно, +79629738967
Кариша4
хороший человек

На форуме: 240 дн.
Последний ответ: 26.02.2018

Новое сообщение Mariabon » 02.03.2018 14:11:07

Обращалась к Нелли, достаточно давно, что четко понимать помог мне этот человек или нет. К ней я пришла по отзывы из интернета, там был оставлен отзыв несколько лет назад, говорили, что она очень помогла — вернула, кого любили через приворот. у меня была похожая ситуация, как себя вести и что делать я не очень понимала, выбор был или пытаться наладить общение с человеком и вернуть его или умереть, без него своей жизни я не представляла… Нелли мне при встречи рассказала, как надо и не надо себя вести, что нужно и не нужно делать, конечно я много делала до этого ошибок, и хорошо что она встретилась на моем пути, потому что без него бы ни чего не получилось. она четко руководила мной и подсказывала как и что делать и говорить! кто был на моем месте поймет меня! номерок ее .+796297389671
Mariabon
хороший человек

На форуме: 234 дн.
Последний ответ: 04.03.2018

Новое сообщение ИраИщенко » 05.03.2018 10:57:41

Есть одна отличная гадалка К ней лучше записаться, а то много людей к ней идет по разным поводам. Берет не дорого, а помогает отлично! Я о ней сначала сведения собирала, отзывы читала и решила обратиться. вернула мне уверенность в себе и завтрашнем дне. Я болела (по-женски) и лечение не помогало, а она очень быстро поставила меня на ноги!+79629738967
ИраИщенко
хороший человек

На форуме: 236 дн.
Последний ответ: 19.03.2018

Новое сообщение Milaha » 15.03.2018 23:21:32

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт +79647220488 я думаю и вам поможет.
Milaha
хороший человек

На форуме: 246 дн.
Последний ответ: 11.10.2018

Новое сообщение natawazvezda » 16.03.2018 11:39:06

После развода начались проблемы с бизнесом, словно сглазили... Я была мрачнее тучи и всё списывала на потерю любимого человека. Оказалось, мой экс - любимый решил начудить (тк после развода ничего не получил) и наслал на меня порчу! Ясновидящая Ольга из Краснодара помогла справиться с этой напастью, удержать компанию на плаву и отвадить обделенного супруга. Сейчас не беспокоит он меня, но я всё равно частенько общаюсь с Ольгой, чтобы посоветоваться и продолжать растить компанию. +7-928-409-26-28 Она мне очень помогает!
natawazvezda
хороший человек

На форуме: 219 дн.
Последний ответ: 16.03.2018

Новое сообщение natawazvezda » 16.03.2018 11:40:12

После развода начались проблемы с бизнесом, словно сглазили... Я была мрачнее тучи и всё списывала на потерю любимого человека. Оказалось, мой экс - любимый решил начудить (тк после развода ничего не получил) и наслал на меня порчу! Ясновидящая Ольга из Краснодара помогла справиться с этой напастью, удержать компанию на плаву и отвадить обделенного супруга. Сейчас не беспокоит он меня, но я всё равно частенько общаюсь с Ольгой, чтобы посоветоваться и продолжать растить компанию. +7-928-409-26-28 Она мне очень помогает!
natawazvezda
хороший человек

На форуме: 219 дн.
Последний ответ: 16.03.2018

Новое сообщение Ninka33 » 20.03.2018 13:47:35

Я про ясновидящую Нелли прочитала много.Я телефон в интернете забила и все отзывы вышли про нее.Все пишут истории.Теперь хочу тоже попасть, попробовать. Пишут что ей рассказывать ничего не нужно, что она сама скажет.Попробуйте тоже этот номер пробить +79629738967
Ninka33
хороший человек

На форуме: 215 дн.
Последний ответ: 18.06.2018

Новое сообщение kornikovalery » 22.03.2018 21:35:42

Я благодарна гадалке Ольге, она одна смогла помочь мне вернуть те отношения с мужем, которые были до момента, который сулил разрыв. Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая, я сразу поняла, что она его приворожила. Ведь мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так изменился... Я не верила, что так может быть. Сейчас уже всё в прошлом, Ольга помогла мне избавиться от приворота соперницы. И мы вновь обрели друг друга. Девочки, если у вас такая же ситуация обращайтесь за помощью, не портите свою жизнь! +7-928-409-26-28
kornikovalery
хороший человек

На форуме: 213 дн.
Последний ответ: 22.03.2018

Новое сообщение Idiv » 02.04.2018 21:10:38

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
Idiv
хороший человек

На форуме: 202 дн.

Новое сообщение Alishan » 05.05.2018 17:43:02

Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к провидице, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.
Alishan
хороший человек

На форуме: 263 дн.

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • This could not possibly have been more heplufl!
  • Как-то создал историю о том, что у меня пытаются отмутить деньги в школе. На самом деле плохо учился. Сбежал из дома на велосипеде. Родители нашли, к счастью
  • Я замужем. Решила, что люблю его. Пока я была рядом, он был. Потом отношения перешли в предельно вежливую форму. Звонки и смски по случаю календарных праздников...
  • я хочу уехать в америку на лето 2012! пожалуйста помоги мне Господи!!! хочу увидеть океан! умоляю!!
  • пожалуйста! очень хочу красивое тело.
  • ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ В МОЕЙ
  • Я благодарю Высший Разум за то, что он всегда направляет меня на ту дорогу, которая ведет меня к исполнению моих желаний, которые делают меня лучше и счастливее...
  • Я благодарю Володю за то что он промучив меня 5 лет ушел и я поняла что надо заниматься собой и сыном.
  • Я благодарю бога за каждый прожитый день.
  • Learn haw to smile throuth tears on your eyes
    ...

• Доведи себя до состояния: Мысль- действие. Тогда будешь рад, что живешь не закапывая свои желания глубоко в землю....
  • Кто счастлив а кто то пропадает... ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга Воина...
  • Неудачник...
  • Удушие...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Погружение. ...
  • 20.10.2018 8:45:25 Пустота в голове...
  • 18.10.2018 17:54:24 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 18.10.2018 12:33:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • Только в нашей газете фотогалерея ужасов: "Все звёзды! Как бы они выглядели сейчас без пластических операций".

читать все анекдоты
  • Хранительница очага Любви.Как сохранить любовь на долгие годы?
    начало с 25.10.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018