Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помощь нужна

Помощь нужна

Новое сообщение Али » 11.01.2018 5:53:18

Здравствуйте Люди всего мира.У меня очень большая просьба.Мне нужна финансовая помощь.Может Каму будет интересно мой рассказ,тут будет вся правда об мне.Я родился в1987 -м году.Когда мне исполнилось 7-лет мать посадили,в семье нас было Троя брат, младшая сестра. Брат пропал сестру в дед дом забрали.И тут началась моя жизнь бродичия. Не образования не чего у меня не было.Я бичевал.В 17-лет я забежал от этого вроде все налаживалось.В 25- женился сын родился.Сейчас мне 30-лет.Жена подала на развод из-за того что я мало зарабатываю.Такта я её и её старшего сына кормил 5 лет.Я последний год без работы сижу ну как не совсем по чуть чуть зарабатываю.А жена меня выгнала в место сбосибо за мою помощь когда было ей трудно.Мне очень стыдно что мне пришлось попрошайничать но другова я выхода не вижу. Я проста читал в интернете что можно с миру по нитки собрать определенную сумму.Я надеюсь что это правда.У меня есть мечта купить себе дачный домик.Я живу в Алматы .Мечта такая что бы было своё что-то.Но у меня нет фин возможностей.По этому прошу о помощи помогите кто сколка может. Просто я уже устал каждый раз думаю что накоплю да нечего.Я готов в долг под проценты принять помощь.Спосибо за ранние !реквизиты киви кошелек +77473525393.банковская карта 5522043355036789
Али
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я ужасно ленивая!
  • Мне безумно нравится один человек, который абсолютно меня не замечает(ну, или делает вид, что не замечает). И это в первые в моей жизни. Обычно я привыкла добив...
  • мне 15, девушка.мало того, что думаю постоянно о сексе с девушками, так еще и постоянно влюбляюсь в разных музыкантов, по которым сохну.друзья говорят, чтоб вер...
  • Пускай любимый мой звонит мне пишет мне, мирится со мной, пусть выберет меня, пусть забудет за своих якобы друзей и прийдет сегодня ко мне, пусть признается мне...
  • Хочу стать ближе к своей единственной и самой любимой девушке и сделать её самой счастливой на земле!!!
  • Мой муж Александр позвонит мне сегодня и скажет,что любит меня!Да будет так!
  • Я благодарю Бога и моих Ангелов-хранителей, маму, отца, детей, людей, себя за возможность понять, ощутить это чудо - ЖИЗНЬ.
  • Все мне говорят, что я сама виновата, что отвечала вам, "не шевелила говно-не завоняло бы". Сами, Олег Простак, Марина Простак и Татьяна Саломатова, заним...
  • Я благодарю Вселенную за то, что она вовремя обозначилась в моей жизни. За то, что благодаря знакомству с ней у меня открылись глаза. Я стала видить то, чего ра...
  • "Если говорят, что ты изменился, значит, ты просто перестал вести себя так, как хочется тем людям." ...
  • uchuriadovterhwsjasaocaotvuj...
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) из Братска, задолбала меня своими гадостями в интернете. Не виновата я, что Ваш бывший муж любит меня и развелся с тобой !!! Отста......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Последний секрет...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • Подсознание может все!...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • 18.07.2018 8:38:27 Муж отказывает мне в интимной близости....
  • 17.07.2018 21:51:38 Питер ГАДАЛКА ...
  • 17.07.2018 21:46:21 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • Без бухла не вытащишь и дятла из дупла!

читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 15.09.2018
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018