Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадание, предсказание!

всего : 8
cтраницы : 1 |

Гадание, предсказание!

Новое сообщение Галина3015 » 19.01.2018 5:01:12

Всем привет,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Вероники,все супер!Ничего не расспрашивает.
Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,
как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380968261229 Viber/WhatsApp
Галина3015
хороший человек

На форуме: 231 дн.
Последний ответ: 19.01.2018

Новое сообщение Milaha » 17.02.2018 21:34:38

Да, действительно есть такие люди, которые помогают и даже очень. Например, я очень благодарна Наталье Георгиевне. Она со мной работала, когда я открывала свое дело. Все получилось успешно. Я ей за это очень благодарна. После этого еще не раз к ней обращалась и всегда остаюсь довольна. Её контакты для обращения +79647220488.
Milaha
хороший человек

На форуме: 154 дн.
Последний ответ: 17.07.2018

Новое сообщение Кариша4 » 26.02.2018 10:42:00

мне 28лет, я никогда не думал, что когда то буду обращаться к гадалкам, но жизненая ситуация завела меня в тупикабота, семья, ребенок, ничего не получалось наладить самому, подружка потащила меня к женщине, которая гадает по свечке.я был шокирован ее словами, как можно по свечке что то увидеть!!! погадала мне на картах и объяснила причину моих бед, и помогла мне решить большинство моих проблем, я часто звоню ей, даже просто услышать совет. я очень ей благодарен!!! Нелли вы одаренный человек.может кто то захочет обратиться к ней, +79629738967.
Кариша4
хороший человек

На форуме: 148 дн.
Последний ответ: 26.02.2018

Новое сообщение Полли » 26.02.2018 21:24:03

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки. Она не только гадает, но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось столкнуться с реальными проблемами в личной жизни и вот она помогла мне очень. Зовут Наталья Георгиевна. Ее номер для связи +79647220488.
Полли
хороший человек

На форуме: 169 дн.
Последний ответ: 24.05.2018

Новое сообщение marinamihay » 27.02.2018 23:21:10

Да, это реальность. Знаю не по наслышке. Если вам нужно погадать на картах, снять порчу или сглаз - поможет Неонелла https://gadanie-neonella.com/. Я уже была у нее на скольких сеансах. Все работает, жизнь налаживается. Я очень довольна, что обратилась к ней. Главное, выбрать правильного человека!
marinamihay
хороший человек

На форуме: 144 дн.
Последний ответ: 27.02.2018

Новое сообщение Ninka33 » 30.03.2018 13:03:52

Вернуть любимого, с которым мы расстались из-за дурацкого недоразумения помогло гадание Нелли на таро. Уже было и не верила, что это возможно, но отважилась и позвонила гадалке. Так что если вам говорят что-то про нее плохое, не верьте. Она реально помогает.+79629738967
Ninka33
хороший человек

На форуме: 123 дн.
Последний ответ: 18.06.2018

Новое сообщение Русичка » 01.04.2018 14:05:45

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488.
Русичка
хороший человек

На форуме: 173 дн.
Последний ответ: 17.07.2018

Новое сообщение Idiv » 08.04.2018 20:03:17

Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

Idiv
хороший человек

На форуме: 110 дн.
Последний ответ: 27.05.2018

Новое сообщение IrinkaMan » 26.05.2018 13:51:40

Всем привет) Мне очень помогла Тереза она гадает на картах Таро, на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони, делает различные обряды, снимает порчу, сглаз, негатив, ставит защиту, ее контакты:+79162699900
IrinkaMan
хороший человек

На форуме: 56 дн.
Последний ответ: 26.05.2018

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Писала сюда 16 ноября.если что,зовите меня просто Психолог.часто бываю здесь.продолжаю спать с двоюродным братом.влюблены.мы как муж и жена.ходим вместе везде,п...
  • Я никого не способна любить. Любовь для меня словно ветрянка- у меня на нее уже выработался иммунитет. Я не люблю свою семью, я не люблю своих друзей, я не любл...
  • Милый мой, позвони мне! я соскучилась!!!!!!!!
  • Ебанушки вы)
  • Я хочу разлюбить и отпустить любимого человека!хочу быть здоровой и чтоб мой сынуля был здоров,быть счастливой и не зависеть ни от кого.хочу чтоб мой характер б...
  • Хочу ,чтобы мы с Виктором встретились и были вместе всегда ,очень хочу.
  • Я благодарю Мир за то, что я Здоровый, Сильный, Умный! Благодарю за ВСЕ те Чудеса которые случались со Мной!!!! И еще за Любовь тех людей которых я знаю и котор...
  • Я благодарю Господа за то, что есть в этом мире прекрасные мужчины. за то, что я получила на этоц неделе прекрасную розу и ночную прогулку в белую теплую ночь. ...
  • Я благодарю уходящий год за все происходившее в нем!за плохое и хорошее потому что все в мире земном относительно Спасибо
  • I every time spent my half an hour to read this blog"s articles or reviews everyday along with a cup of coffee...
  • "Вот летишь с крыши и понимаешь :" Все твои проблемы решаемы". Но есть одна существенная - ты уже летишь с крыши. ...
  • Хизнь, как лодка, становится управляемой только тогда, когда мы работаем веслами....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Приключения майора Звягина...
  • Дневной дозор...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Наука стать богатым...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • 21.07.2018 12:10:45 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • 21.07.2018 10:42:13 Ктпн и многое другое. Вы нашли то, что искали!...
  • 21.07.2018 0:20:56 Псс10 К-112.ПСС-10 и т.п.. Добро пожаловать! ...
  • - Милостивый государь! Вчера вы грубо оскорбили вашу жену - мою сестру! Потрудитесь взять мою карточку: мы будем драться!
    - К сожалению, вы опоздали - я уже дрался с вашей сестрой.

читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 08.09.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 15.09.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018