Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я ревную свою сестру к ее друзьям, хотя мне тысячу раз предлагали с ними пойти погулять или где-то посидеть то я всегда отказываюсь... А потом обижаюсь на нее ч...
  • Мне 20. Меньше года назад умерла мама. После ее смерти отношения с отцом вообще испоганились. Пока учусь в универе в другом городе - все нормально, как только п...
  • Я блядствовала этой зимой-весной по -страшному,как будто с катушек сорвалась.Завязывались случайные тогда,в феврале.Одновре...
  • Издать свои стихи, найти новую любовь
  • Хочу скорее к любимому Тиме и очень удачно выйти за него замуж!Да будет так.Мои слова имеют силу закона.
  • Желаю жить в достатке

• Я благодарю Господа Бога, за то что он создал меня человеком и подарил потребность в познании мира, интерес и любовь к жизни,силу воли и духа
  • Я благодарю ТЕБЯ ГОСПОДИ , он простил нам всем грехи , он спас нас от болезней
  • Я благодарю только себя за то, что я стала такой, какой есть. сильной.уверенной. самодостаточной. Котик, и тебе спасибо-хотя бы за опыт. за терпение.
  • Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать: плакать от счастья, спотыкаться об деньги и падать в объятия любимого....
  • Если ты не часть решения,то ты часть проблемы.....
  • Глупый человек...неужели ты думаешь что она будет тебя вечно любить и прощать... однажды она устанет и уйдет...может не разлюбит...но уже устанет......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Наука стать богатым...
  • Мысли незнакомца...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Ночной дозор...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • ууу: Слушай, у меня на компе вирусов полно, а тебя вечно нет времени мне помочь, но не в этом дело.
    ххх: хм...а в чем?
    ууу: Я хочу у тебя фоток скинуть и музыки. Если я принесу чистые болванки, но те кото...
    читать все анекдоты