Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мне помогла

всего : 1
cтраницы : 1 |

Мне помогла

Новое сообщение Юля3423 » 08.07.2018 11:58:40

У меня в том году тоже беда случилась,война семейная,треугольник образовал муж,женщина на работе посоветовала обратиться к женщине, помогла ей в своё время, обратилась,помогла,в благодарность за это взяла пачку порошка и булку хлеба,и попрощалась со мной,вот прошло уже 8 месяцев,и тьфу тьфу,не каких и намеков нет,муж дома,стал лояльней,очень ей благодарна,она сильна только в семейных делах, долго правда ждала пока примет,людей много у неё,5 дней ездила,если кому нужно,могу поделиться номером от чистого сердца,просто очень много денег выкинула,на псевдо помощь,может кому и вам поможет 89001353362
Юля3423
хороший человек

На форуме: 12 дн.
Последний ответ: 08.07.2018

Новое сообщение IrinaSok » 08.07.2018 13:54:33

Хочу выразить благодарность Нелли, за ее помощь! Я получила полную информацию по интересующему меня вопросу, и компетентность. Нелли как специалиста не вызыввает сомнения! Ретроспектива вопроса описана настолько четко, что есть все основания полагать, что и перспектива будет соответствовать сказанному.Вайбер +79629738967
IrinaSok
хороший человек

На форуме: 12 дн.
Последний ответ: 08.07.2018

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Переспала с бывшим а он уже как полгода встречается с девушкой,она была в другой городе ,он пригласил меня к себе в гости ..было много народу ,мы заперлись в ко...
  • Я не люблю людей. Искренне и всем сердцем. Они мне просто не интересны, а через какое то время и вовсе начинает трясти если долго провожу с кем то время. Хочетс...
  • Я ленивая задница. Весь день скитаюсь по дому, в вечером говорю по телефону с самым важным для меня человеком. Но ему со мной скушно. Я нудная, каюсь.
  • Избавиться от "болячек" и влюбиться, наконец.
  • Хочу стройнеть каждый день на 400 грам.
  • очень сильно хочу чтобы мой муж был здоров, я не представляю свою жизнь без него и умоляю Всевышнего исцелить его от всех недугов!
  • Я благодарю за то что есть я...моя семья...красота вокруг...солнце...наша Земля...небо над головой...этот город пусть и не такой каким бы мог быть...люди...мой ...
  • Я благодарю Тебя Господи!И Все Святые,за то что имею хорошую работу ,могу сама себя содержать,оплатить сьемную квартиру,за то что вовремя меня отделил от бывшег...
  • Я благодарю Бога, Вселенную, Высшие силы за то, что нахожусь в мощном потоке любви, в широком потоке изобилия, денег, материальных благ!
  • На добро отвечают добром.
    А на зло по справедливости.
    ...

• Когда любовь заходит через дверь,мозг выпрыгивает через окно=) ...
  • когда на душе скребут кошки - это не просто так. это они насранное закапывают.
    ...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Колесо Времени...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Трансферинг реальности...
  • Искусство успевать...
  • 20.07.2018 13:23:18 не могу пережить смерть любимого кота...
  • 18.07.2018 8:38:27 Муж отказывает мне в интимной близости....
  • 17.07.2018 21:51:38 Питер ГАДАЛКА ...
  • Смотрю ранеток (да-да). Чуваки репетируют типа первый раз или второй, мутят трек. За минуту эфирного времени они придумали гитарную партию и соляки на баяне, про бас и барабаны речи даже не шло. С первого раза ...
    читать все анекдоты
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 22.09.2018
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 29.09.2018