Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горжусь своим характером. Своими мыслями. Действиями. Эгоистка, расистка, нонконформистка. Истеричка, маразматичка. В себе не вижу ни одного хорошего качеств...
  • Я люблю двоих мужчин одновременно! <BR>За одним почти замужем, второй... знает и не понимает, как я могу...<BR>Простите меня оба.. Я люблю вас очень...
  • Я ужасно ленивая - целый год проучилась в универе и сессию здавала полностью за деньги, хотя могла своими силами. Стыдно, очень стыдно...Целыми днями маялась, н...
  • В 2009 году я выйду замуж и рожу ребёнка. Мы очень счастливы. Папа мой перестал пить, бабушка здорова, сестра и её муж уже рассплатились с кредитами, мама стала...
  • Хочу расплатиться со всеми своими долгами посокрее можно сказать на этой неделе, ну очень тяготит.
  • Хочу свою личную квартиру в Саратове.
  • Я благодарю Бога за то, что у меня прекрасная семья, замечательный молодой человек, машина, работа, которая мне нравится, за то что мне 24 года и жизнь только н...
  • Я благодарю господа бога за то что он оберегает меня и всех моих родных
  • Я благодарю Господа Бога за всё, что Он посылает мне. спасибо.
  • Когда ты чувствуешь себя плохо, то в этот момент люби себя сильно.Критика только разрушает тебя.Представь себя в той позитивной ситуации, какой ты хочешь себя в......
  • louis vuitton outlet stores...
  • "Вот летишь с крыши и понимаешь :" Все твои проблемы решаемы". Но есть одна существенная - ты уже летишь с крыши. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стратегия успеха. ...
  • Погружение. ...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Книга вторая. Становление...
  • Бойцовский Клуб...
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • 19.01.2021 22:35:07 Годнота спасибо...
  • К тому, кто писал что не хочет с девушками целоваться, потому что думает "хоть раз, да сосала"...
    Как-то даже стремно говорить, но вспомни из чего вобще все люди получаются. О_о
    читать все анекдоты