Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • часто завидую подругам.... и часто подговариваю их расстаться с парнями... и не потому что мне что то не нравиться, или я хочу их тпарня... просто потому что ни...
  • я переспала со своим бывшим одноклассником, он оторва моей школы. мои подруги от его фамилии в ужас бросаются. об этом узнал весь мой район. повезло что я ему м...
  • Устала так жить. Депрессия уже не отпускает целый месяц, а то и больше. Просто не в состоянии что-либо делать. Внутри все рушиться. Хочется начать жизнь заново....
  • Очень сильно хочу, чтобы моя дочь встретила очень хорошего человека, за которого бы вышла замуж. Пусть она будет СЧАСТЛИВА!!!
  • ХОЧУ СТАТЬ ОЧЕНЬ БОГАТОЙ И МОЧЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ КАПРИЗ,КУПИТЬ ВСЁ,ЧТО ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЮ!!ДА БУДЕТ ТАК!!МОИ СЛОВА ИМЕЮТ СИЛУ ЗАКОНА!!
  • Мирослав любит и желает только меня, совсем скоро мы будем вместе!Да будет так!!!
  • Я благодарю всех людей которые встречаются на моем жизненном пути, благодарю свои ошибки- с ними я понимаю и осознаю как важно дорожить своими близкими. как ва...
  • Я благодарю родителей за заботу,помощ,любовь!БЛАГОДАРЮ ДЕВУШКУ КАТЮ ЧТО ОНА ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!МЫ С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ВСТРЕТИЛИСЬ И ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ!А ...
  • Я благодарю Аллаха за испытания, которые он мне послал, благодаря которым я многое осознала в жизни.
  • А, в общем-то, конечно, ерунда –
    Влеченье сердца сдерживать рассудком.
    Любовь – звезда. Падучая звезда.
    Пока горит – светло. Сгорает – жутко.
    ...

• Зачем мы любим?да и что вообще такое любовь?Любим для того чтобы нам было хорошо,а любовь нужна чтобы не быть одинокимим...Все неприятности и ссоры это часть на......
  • Друг-это тот. кто рядом с тобой в минуты радости и горя ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • О природе таланта...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Последний секрет...
  • Шефский роман...
  • 03.07.2020 7:41:01 Как узнать нравишься ли ты девушке?...
  • 29.06.2020 15:08:09 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 26.06.2020 16:27:44 Как перестать обращать внимание на девушек?...
  • ЛОЛ!!!
    07/08/09
    Ща ко мне ща подходит коммерчески директор (женщина лет сорока) и грит:"Лизавет, организуй народу пьянку."
    Я вытаращиваю глаза:"А по какому поводу о_О?"
    Директори...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.07.2020