Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я влюбилась в одного парня.Это было перед Новым годом.Я взяла свой телефон и записала на него песню(тупой вой). Смысл был примерно такой:"я тебя люблю боль...
  • ревную его.....постоянно... ..не могу смириться с тем,что парни все равно смотрят другим под юбки... ...говорит,что любит,но все равно делает больно... ....к...
  • я сама порчу себе жизнь....а потом ною, как же у меня всё плохо, не люблю когда меня жалеют, ною, что ж я не нужна то никому, хочу разнообразной жизни, но целым...
  • Хочу, чтобы в моей жизни произошли перемены в хорошую сторону: личные отношения приносили ли бы радость и счастье, на работе - подняли з/плату, моя дочь успешно...
  • Получить повышение на работе. Я- вне оценок! Жить в гаромонии и БОГатстве. Мой мир помогает мне. Мои ангелы-хранители - мои лучшие друзья и помощники. Я люблю ...
  • pust" moi Malysh pozvonit mne i poprosit prosheniya, ya obyazatel"no ego prosh"yu! ya hochu byt" s nim, hochu rodit" emu mnogo detei. h...
  • Я благодарюmoix lyubimiy rodnix, za to chto oni terpyat menya, lyubyat menya, so vsemi moimi kaprizami.........blagodaryu, za to chto oni est u menya))))))
  • Я благодарю мой Мир за то, что я развелась! Насколько же лучше стало! А насколько лучше еще станет! Я жду этого, я готова к этому! Спасибо!
  • Я благодарю не знаю кого или что, за все хорошее, что было есть и будет:)) за то, что на пути встретился тот, кто подарил мне новую жизнь.. за крылья.. за доста...
  • Иди по своему наитию, как бы это трудно не было....
  • Живи и радуйся каждой минуте своей жизни!!!!!!!
    ...

• The tips is incredibly helpful.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЛЮБОВЬ ЗЛА...
  • Подсознание может все!...
  • Секрет Миллионера...
  • Книга Воина...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • 04.12.2020 19:02:22 Мой мужчина меня разлюбил. Последним выходом для меня был приворот. Каким-то чудом я нашла настоящего мага. Сказать, что он меня спас - это ничего не сказать. О......
  • 04.12.2020 19:01:20 Нужна гадалка в Москве...
  • 04.12.2020 19:00:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • Увидел в новостях яндекса: Ставрополье купит два новых рельсовых автобуса. Так и хочется добавить: А еще 4 летающих трамвая и 1 степную субмарину подземного базирования
    читать все анекдоты