Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как сохранить семью?


всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #254

Новое сообщение Svetlana » 19.05.2005 22:52:00

Подводного читала, но давно и кеиги другие.По-моему, он из Санкт-Петербурга и у него был сайт.. Я бцдет время тоже поищу..А сколько они стоят?Сейчас много кник по эзотерике, не менее игтересныъ..А ..68 вопрос-Как ты можешь НЕ сохранять то , чего ужк НЕТ..
Svetlana
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 7053 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #255

Новое сообщение dominika » 23.05.2005 18:05:00

знеашь, я тоже в свое время прошла через предательство, именно тогда, когда ребенку было несколько месяцев и мнебыло очень тяжело и в физическом плане тоже, мама далеко, да и не нужно ей было знать... пыталась винить себя, закатывала истерики, пыталась встретиться с той... прошло много лет, от этого осталась только тина на дне души. и, честно говоря, иногда и жалела, что удержала. одно тебе могу посоветовать - ни в коем случае не закатывай истерик, сейчас все зависит от твоего самообладания и выдержки. всегда жди его с ужином и чистой одеждой, а сама попробуй пожить для себя и ребенка. не спеши выяснять отношения, но и не скрывай, что знаешь. а ребенком его не удержишь, тебе попался сорт перекати-поле.терпения и удачи, подружка!
dominika
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7053 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Белая Церковь

Сообщение: #256

Новое сообщение юля » 25.05.2005 13:00:00

эта тема давно исчерпала себя , так зачем же к ней постоянно возвращаютя.
как я поняла у белки все хорошо, так давайте ей пожелаем счастья и отпустим, и не будем ворошить старые раны.
юля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: донецк

Сообщение: #257

Новое сообщение Вера » 25.05.2005 23:54:00

Доминика, а что делать если нет самообладания.От обиды начинается истерика и выяснение отношений от чего становится только хужу.
Притом я не уверена, что у него есть другая.Просто резкий холод с его стороны и он не хочет объяснить что случилось.Я просто в растерянности.
Или на какое-то время(очень маленькое)все нормально, а потом грубит мне и не хочет нормально общаться.
Посоветуйте что делать или я сойду с ума.
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #258

Новое сообщение Вера » 25.05.2005 23:54:00

Доминика, а что делать если нет самообладания.От обиды начинается истерика и выяснение отношений от чего становится только хужу.
Притом я не уверена, что у него есть другая.Просто резкий холод с его стороны и он не хочет объяснить что случилось.Я просто в растерянности.
Или на какое-то время(очень маленькое)все нормально, а потом грубит мне и не хочет нормально общаться.
Посоветуйте что делать или я сойду с ума.
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #259

Новое сообщение Вера » 25.05.2005 23:54:00

Доминика, а что делать если нет самообладания.От обиды начинается истерика и выяснение отношений от чего становится только хужу.
Притом я не уверена, что у него есть другая.Просто резкий холод с его стороны и он не хочет объяснить что случилось.Я просто в растерянности.
Или на какое-то время(очень маленькое)все нормально, а потом грубит мне и не хочет нормально общаться.
Посоветуйте что делать или я сойду с ума.
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #260

Новое сообщение Svetlana » 26.05.2005 5:57:00

Юленька, эта тема вечная, как жизнь..Раз есть "институт"семьи, значит есть и проблемы..А семей так много и у всех проблемы свои..А Белку никто не трогает..Она может не получать сррбщения и все..Просто другой вариант-под тем же названием продолжить эту тему..Вперед!
Нет самообладания? Это трудно, но надо этому учиться..И еще-надо постараться понять своего мужа..Есть моменты в нашей жизни, когда хочется, чтоб тебя никто не "трогал"..Надо побыть с самтм собой..Учитывая, что женщины более эмоционалны и болше любят поговорить и докопаться до сути, а потом не поняв , решают "Ах он меня не любмт!" Все на свой счет! Поэтому надо стать внимательней и по-возможности заводить разные разговоры когда у мужа соответствующее настроение..И потом, устраивай романтические вечера иногда..При свечах, с шампанским, вдвоем..Чтобы не наскучило мужу одно и тоже, нытье, что денег нет и надо сапоги купить..Не смншивайте девочки все в одну кучу, сохраняйте любовь..Скандалы-путь к охлаждению и разводу! 100или 50 раз скажите "ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИШЬ И ОН ПОВЕРИТ В ЭТО!" Говорите ему "Я тебя так люблю, ты такой..самый -самый..."Светлана В.
Svetlana

почетный местный житель
 
Сообщения: 330
На форуме: 7040 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #261

Новое сообщение Вера » 26.05.2005 8:16:00

Светлана!
Подскажите как научиться самообладанию.Сегодня с утра мы опять поцапались как кошка с собакой .Что делать если он начинает грубо разговаривать у меня прям слезы наворачиваются и я в свою очередь начинаю ему грубо отвечать и возникает скандал.Мне очень хочется, чтобы было все хорошо, но почему то не получается.
Сегодня когда он придет домой(мы с ним в ссоре)я даже не знаю как себя вести: разговаривать или нет.Я не хочу с ним разговаривать, потому что боюсь, что он начнет мне грубить, а я в ответ и так замкнутый круг.
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #262

Новое сообщение dominika » 26.05.2005 15:36:00

милая моя подружка, я сама в таком же гадостном положении. вот например вчера - отработав свои положеные 10 часов, спешу домой, на бегу готовлю ужин, разбираю с сыном сечение проволоки, пытаюсь поремонтировать самокат, зашиваю порваные шортики, потом бегом под душ - и .... входит выпивший муж, со словами "Куда собралась?" а стол накрыт к его приходу, и доказывать пьяному бесполезно, скор на руку да и не доходит последнее время и потрезвяне, не то что сразу обьяснять.... ну что он ждет? что я и в самом деле как и он - буду искать отдушину на стороне?... я понимаю, что старше тебя, но сама нахожусь так глубоко в ... неужели моя жизнь пройдет на обочине и в наблюдениях? вот и я сегодня просто нуждаюсь в совете и поддержке.
dominika
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 7053 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Белая Церковь

Сообщение: #263

Новое сообщение Svetlana » 26.05.2005 22:58:00

Верочка, научиться выдержке нелегко, но надо..Если не получается не отвечать на грубость, надо уйти от разговора-пойди в кухню мыть посуду..Пойдет за тобой-скажи, болит голова, прости , потом..Но ты должна сесть одна и хорошо подумать-нужна ли тебе такая жизнь навсегда..Если нет, подумай, что ты теряешь и что приобретаешь, если с ним расстанешься..То что ты станешь здоровей однозначно, спокойней постепенно-тоже, будет больше времени для себя и ребенка-тоже..Материально, может тоже лучше..А-ЛЮБОВЬ!!? А где она-в обоюдных оскорблениях! Это и называется любовью! Народ просто все смешал в кучу..Когда мужчина постоянно хамит не только женщине-жене, но и матери своего ребенка-это что ЛЮБОВЬ!? Я с мужем жила долго-мучилась, сын..неудобно, страшно, может..люблю, может одна ..и в 22 боялась! Сейчас смешно и жаль потраченного времени и здоровья..Когда он зашел жаловаться мне на новую жену, сказал-"А ты не п"ешь корвалол больше?"Заметил! Его нет и я ..усаркоилась, хотя очень переживала..вроде, трудно было мне решиться..столько лет бессмысленной борьбы за семейное "СЧАСТЬЕ" И теперь-жаль время..А он как и был..таким остался, как в песне, и с другими..даже и хуже в чем-то..Доменика, а с пьяным такое не работает отношение, .Ничем здесь не поможешь, кроме лечения или развода..Идет деградация личности..Светлана В.
Svetlana
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 7053 дн.
Последний ответ: 30.10.2009
Откуда: New-YORK

Сообщение: #264

Новое сообщение Вера » 27.05.2005 9:15:00

Светлана,
я давно поняла, что такое отношение меня давно не устраивает.Держусь за него , потому что просто напросто трусиха или просто слабая женщина.Ужасно боюсь одиночества, это наверное единственная причина из-за которой я держусь за него.Просто до того как мы познакомились я 2 года жила одна и я вижу это время как вчера.
было так одиноко, что хотелось от одиночества грысть логти.
Да , я читала книги, встречалась с друзьями, занималась спортом , работала и многое другое, но зто все не заменяло мне любимого мужчину.
Просто я сейчас в растерянности и в душу огромная пустота от отчаяния и разочерования.
Сегодня меня пригласили мои друзья в гости , но мне не хочется ничего .
Вчера мы не разговаривали целые день, каждый занимался чем-то своим, сегодня он встал утром и молча пошел на работу.Мне кажется, что сегодня вечером все будет как вчера.
Просто не знаю как дальше жить.Светлана, спасибо за понимание оно мне сейчас просто необходимо.
Все мои друзья тоже говорят мне "Зачем тебе это нужно?", я все понимаю, но ничего не могу с собой сделать.
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #265

Новое сообщение Вера » 27.05.2005 15:39:00

Милые женщины!
Случайно наткнулась на очень хороший сайт для женщин
newwoman.ru
статья называется "Служба доверия"
Там женщины пишут свои проблемы с мужчиной и женщина -психолог советует как поступать в той или иной ситуации.
Я прочитала несколько статей и на мой взгляд очень хорошие и дельные советы.
Если у кого проблемы попробуйте посоветоваться со специалистом , может бать это хоть на капельку облегчит нашу женскую долю.
Там также есть много других интересных статей для женщин!
Всем удачи!
Вера
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7046 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 459
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты