Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • взял крупный банан,обмотал его скотчем.отрезал кончик.выдавил мякоть.использую вместо вагины.ежедневно.бабы -чмо.бананы рулят!
  • люблю,безумно люблю парня,уже год,проблема в том что он живет за 2 тысячи км.от меня,мы никогда не виделись,не разговаривали по телефону,тупо текст.и не смотря ...
  • Все люди как люди а я как мудак не знаю что тут в 3.47 делаю...И незнаю где, как и с кем НГ СПРАВЛЯТЬ...
  • мечтаю стать и быть художником.Избавиться от шелухи комплексов,вредных привычек и груза грехов.Хочу вернуть полноценное зрен...
  • поправиться до 55 кг, подкачаться, чтобы ножки стали подтянутыми, красивыми, рельефными и носить мини, чтобы ножками восхищались. избавиться от комплексов. чт...
  • Хочу стать знаменитостью мирового масштаба,сниматься в самых лучших голливудских фильмах,петь,принимать активное участие в индустрии моды,получать бешеные гонор...
  • Я благодарю БОГА ЗА ТО ЧТО ОН ОТБИЛ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ КОГОЛИБО БЛАГОДАРИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ЧЕМ МЕНЬШЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ ТЕМ ЛУЧШЕ ВСЕ ОТЛИЧНО
  • Я благодарю своих родителей Людмилу Михайловну и Алексея Алексеевича за то, что я выросла в Замбии и, как следствие, свободно владею английским и обожаю его, на...
  • Я благодарю tebya, Gospod" za vse chto u menya est"! Chto ya jiva, zdorova, viju, slishu....... Osobenno blagodariu chto ti pomog mne vstretit" mo...
  • Вся жизнь- облом? Так обломись и не живи....
  • Терпенье и труд все продадут...
  • больше скорости, но меньше спешки......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Алхимик...
  • Вероника решает умереть...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • 22.10.2017 7:31:32 как бросить пить пиво после работы?...
  • 21.10.2017 18:47:40 Я отвечаю на темы 5 летней давности...
  • 21.10.2017 18:04:15 ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС....
  • Бритва Vеnus.
    Сделай свое гнёздышко уютным!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.10.2017
  • Счастливая Женственность: квантовый скачок
    начало с 11.11.2017
  • НОВАЯ Я: Женщина, Волшебница, Богиня!
    начало с 27.10.2017