Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • На днях забрала документы из института. 3-й курс. Мне лень учиться. Ничего не хочется. Не горжусь.
  • Ничего не чувствую, в этой своей новой жизни на планете люблю только играть, играть с людьми
  • растеряна. не знаю на какую дорогу вступить... и не горжусь своей нерешительностью..
  • Чтоб у нас был большой , уютный дом, где собиралось много интересных людей, возможность путешествовать по миру и получать новые знания и у нас была бы счастлива...
  • Я ЗДОРОВА, счастлива, мудра, богата, красива, молода!!! Все болезни, обиды покидают мой организм и мою душу! Внутренние болезни исчезают из моего организма, мен...
  • хочу чтобы с сережей у мну все получилаь ..он любит меня и я люблю его..по настоящему..
  • Я благодарю, что у меня есть возможность общаться с прекрасными людьми.
  • Я благодарю тебя, Господи за то, что ты есть в этом мире, за то, что ты любишь всех нас и даришь нам свою любовь, за то, что ты не забываешь нас в трудную минут...
  • Я благодарю Высшие силы, Вселенную, Ангелов Хранителей за то, что Сереженька Б. собирается к нам приехать.
  • Я не хочу зла людям, которые причинили боль, я хочу, чтобы их мучала совесть, если она есть у них...
  • Берегитесь всегда строить воздушные замки, потому что хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тежялее всего разрушаются....
  • Simply wished to express I"m happy I stumbled on your web page.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Книга третья. Влияние...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • С женского форума:
    yyy: Не выдержала, заплакала (тихо и ему не видно было из-за стула), но он даже не обратил внимания!
    читать все анекдоты