Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень жесткая со своими сыновьями. Ни обнять, ни поцеловать черствая как камень. Откуда столько злости. Не люблю когда не слушаются. Хотя обожаю их безумно с...
  • я очень боюсь, что так и останусь ни с чем... хочу известности.. хочу выбиться в люди.. знаю, что могу, но страшно...
  • В моей жизни есть два парня, одного люблю (и он меня, но вместе никогда не будем), а со вторым встречаемся (он мой первый и единственный), его я не люблю, но по...
  • Я очень хочу найти высокооплачиваемую работу с хорошим начальством и коллективом Да будет так!
  • Я хочу чтобы когда я пайду вешатся встретил любимую и занялся сней сексом
  • Хочу чтобы моя жизнь устроилась наилучшим образом для меня в кратчайшие сроки!Да будет так.Благодарю Вселенную за всё!
  • Я благодарю Жизнь за те качества, которыми она щедро меня наделила. Я - оптимист, я активен, у меня легкий характер, я люблю и любим, я добр, я щедр, я сексуале...
  • Я благодарю Господа Бога за все, чем Он вознаграждает меня!!! Благодарю Бога за то, что он дал мне жизнь, прекрасных родителей, дорого брата, любимого мужа, най...
  • Я благодарю тебя за то,что ты есть в моей жизни....
  • ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ВЫ НАЙДЕТЕ В КНИГАХ....
  • ...сотворенное человеком обычно переживает творца. Все правильно, разумно, так быть и должно, иначе каждому поколению приходилось бы начинать заново, топчась на......
  • Сосредотачиваемся на задаче

Поскольку все намеченные дела записаны и определена степень их важности, у человека, нацеленного на достижение результатов,......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удушие...
  • Что вам мешает быть богатым?...
  • Неудачник...
  • Я - ничтожество....
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • 19.09.2020 19:14:47 Компьютерные игры - плохо или хорошо?...
  • 05.09.2020 20:51:52 как бросить пить пиво после работы?...
  • 23.08.2020 17:20:26 После минета девушка сказала что его надо мыть перед этим...
  • Командированный в Одессе:
    - Где здесь туалет?
    - А вам зачем?

читать все анекдоты