Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я лентяй и нихера не делаю. Прожигаю свою жизнь сидя на попе перед компьютером. Тупо обновляю страницы. Деградирую. Мозг скоро атрофируется, сколиоз достигнет н...
  • Вчера осознала,что я говно и мне надо много работать, чтобы добиться чего-то. Больше планов и мыслей, чем дел, а надо наоборот. Меньше слов - больше едла. Ну и ...
  • я очень тебя люблю, но понимаю, что мы рано или поздно расстанемся, потому что между нами ебучая пропасть, как бы это ни звучало. я сегодня лежала в темноте и п...
  • поффесиональный успех
  • Хочу, чтобы мой Артём предложил мне встречаться, хочу, чтобы мы были счастливы вместе всегда.
  • быть рядом с любимым и любящим человеком, родить от него сына и дочь, создать счастливую и крепкую семью, обустроить уютный дом, где все любят друг друга, прост...
  • Я благодарю
  • Я благодарю Вселенную и Высшие Силы за исполнение моего самого заветного желания самым наилучшим образом для меня, благодарю за то, что каждый день приновит мне...
  • Я благодарю
  • ...так хотелось летать.так хотелось бежать.так хотелось узнать.так хотелось понять.очень трудно найти. очень сложно сберечь.проще просто уйти. всё бросить и сж......
  • Он убивал свои чувства, ОН убивал воспоминания, ОН ускользал от своего Я в тысячи чужих образов, был животным, падалью, камнем, деревом, водой, но каждый раз — ......
  • моя сила внутри меня!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удушие...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Неудачник...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • * Harley has joined #Friends
    <Harley> Ура, я вернулся.
    <PHPchar> бля.
    <SINtez> Сцуко!
    <Fier> Гондон.
    * PHPchar has left #Friends
    * Fier has left #Friendsчитать все анекдоты