Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • завидую людям у которых все получается.и учеба и работа тем у кого несть парни и настоящая любовь завидую друзьям ненавижу себя за это
  • поссорила двух подруг, которые дружили семьями около 8 лет
  • Засыпаю с мыслями об одном(бывший), просыпаюсь и думаю о другом(нынешний). Люблю обоих. Первого сильнее,т.к. он первый и не со мной. И изменяю второму не только...
  • Хочу иметь столько ДЕНЕГ, чтобы о них не думать!!! Хочу построить БОЛЬШОЙ ДОМ - Родовое Гнездо - для себя, детей, внуков, а в дальнейшем своих потомков!!! Хочу ...
  • Хочу зарабатывать десять тысяч долларов в месяц!!! Ура! Ура! Ура!
  • хочу чтобы мои доченьки никогда не болели, были здоровые, умны, красивые и счастливые по жизни. Чтобы родители жили долго и счастливо. Чтобы у меня появилась ин...
  • Я благодарю БОГА за все что он мне дал, за каждый прожитый день, за каждую минуту удовлетворенности, за все что я имею, Господи , спасибо!
  • Я благодарю свою дочь за то, что она не реагирует на мою агрессию и этим успокаивает меня. Я благодарю ее отца ВАдима Петровича, который бросил меня беременную ...
  • Я благодарю Тебя Господи за себя,за свою семью и своих друзей. Спасибо Господи, что Ты а наших сердцах.
  • Пушкин, оказывается, тоже знал про Виагру.
    Помните: "Какое низкое коварство - полуживого забавлять..."
    ...

• Бойтесь старушек с бойкими язычками....
  • Никогда не поздно ВСЕ ИЗМЕНИТЬ! Главное точно знать чего ты хочешь....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Подсознание может все!...
  • Предел мечтаний...
  • Советы старца Казановы...
  • Мысли незнакомца...
  • 04.12.2020 19:02:22 Мой мужчина меня разлюбил. Последним выходом для меня был приворот. Каким-то чудом я нашла настоящего мага. Сказать, что он меня спас - это ничего не сказать. О......
  • 04.12.2020 19:01:20 Нужна гадалка в Москве...
  • 04.12.2020 19:00:04 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • почувствуйте разницу мышления мужчины и женщины. маман сидит в комнате и кричит бате "дорогой, тут люстра трясется". сама сидит дико переживает. батя приходит из другой комнаты, смотрит на люстру, про...
    читать все анекдоты