Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • а я говно!всех считаю хуже чем я!не работаю!делаю вид что болею!а муж и дочь крутятся вокруг меня,типа я немощная!ругаюсь матом и гноблю мужа.
  • Омельницкая, твою мать! Я ХОЧУ С ТОБОЙ ЛЕСБИЙСКОГО СЕКСА И ТОЧКА! Я ХОЧУ ВЗЯТЬ В БАНКЕ СПЕРМЫ СПЕРМУ КУПЕРА И СДЕЛАТЬ НАМ РЕБЕНОЧКА1
  • Когда мне было семь лет...На пером этаже дома были гнезда, там жили птенцы. И мне, ужас как, хотелось их потрогать. Я взяла палку и начала их ворошить. Был ужас...
  • очень хочу чтобы мои сынок,доченька были Счастливы,успешны,здоровы и любимы,чтобы у них было жилье,и у нас с мужем тоже нашлась хорошая работа и мы купили домик...
  • хочу исполнения всех мечт и заветных желаний
  • Пусть всё будет как есть! И ещё два главных желания: пусть мой сын избавится навсегда от болезни и вернётся мой любимый, мой ненаглядный, мой желанный ко мне......
  • Я благодарю Господа Бога,я благодарю Вселенную за хорошую поездку моей дочки одной в Рубцовск,спасибо за то что все было отлично,встречались по пути хорошие люд...
  • Я благодарю бога и счастлива сейчас за то, что со мной мои подруги, друзья, счастлива, что мы с ними общаемся и переписываемся. Я счастлива и благодарна за то, ...
  • Я благодарю Макса за его неуверенность сейчас - иначе я бы оказалась в его большом доме, ощущая себя никем, ничем и нелюбимой. Спасибо за сейчасную твою неувере...
  • Мир смотрит на нас нашими глазами....
  • Если зло-ищи,где добро.Если предали-ищи, где любовь.
    Если печаль-ищи,где радость.Если тебе солгали-ищи
    истину.Если больно-помолись.Если уходишь-скажи:&q......

• qc1kqvtn 2t5mm4tdhkp7w7iz ytapul3nq9ro6...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Я - ничтожество....
  • Практика магов...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • 14.07.2020 4:49:17 Антикредит спб птс. Средства под поручительство ПТС не выходя из квартиры онлайн...
  • <MIC> ну тогда на неделе договоримся еще)
    <RockZlodey> попытаемся найти консилиум :)
    <MIC> может че-нить другое найдем? я такого никогда не пробовал искать)
    <MIC> самое б...
    читать все анекдоты