Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • ненавижу людей...ненавижу всех моих красивеньких подружек и их прекрасных мальчиков..ненавижу то, как они ходят за ручки...потому что у меня этого нет..и небыло...
  • До 17 лет целовалась один раз.Не было никаких отношений вообще...Все думала что-то не то.Ждала чего то полгода.Люблю его.Все...
  • Я все еще люблю тебя.Несмотря на всю боль , которую ты причинил мне.Уж воистину, любим не за что-то, а вопреки!!!!!
  • хочу чтобы дети были мудрея меня и умнея
  • Что бы мой любимый Сашка скорее вернулся ко мне.
  • Xochu sozdat" semju schastlivuju i najti liubimogo cheloveka
  • Я благодарю ТЕБЯ за то что ты был в моей жизни...за все совместные минуты радости и света, за все то чего не было, но обязательно будет, правда с другими людьми...
  • А дружба с Фреди Крюгером до добра не доводит...
  • Я благодарю всех ангелов-хранителей,ангелов любви,господа бога за все ,за детей,за семью,за любимого человека,за то настоящее чувство,что бог подарил мне
  • вот, уяснил для себя Степан мудрость одну, когда в концлагерях сидел немецких. Заборов много придумано, которые из слов одних сплетены, – того не делай, этого н......
  • This Latest comment is double the enjoyable...
  • Не могу понять нескольких вещей, у вас что дерутся не переставая или это ты пытаешься найти на свою з-цу приключения.Если ты боишься столкнуться с описаной тобо......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь Васьки или "Врата познания"...
  • Мысли незнакомца...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • 24.05.2020 12:42:05 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • 21.05.2020 21:37:38 23333333333333333333...
  • lizaar: Напротив меня два окна, в метре друг от друга, тучи идут с залива - в одном уже дождь и всё мутно, а в другом солнечно, радостно. так и дураком стать недолго..

Rouse: Это Питер, детка...
    читать все анекдоты