Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я разочаровалась в мужчинах. Да и мужчин, как таковых у меня не было. Мальчики-тряпки. Неужели они никогда не поймут, что им легче жить, намного? Чертовы животн...
  • Изменяла своему парню
  • по молодости сделал много неправильных поступков,осознаю каждый,переживаю за каждое, неправильное ...это все мои грехи...за сделанное переживаю и раскаиваюсь..
  • Хочу,чтобы у нас с дочерью наладились отношения навсегда!!!!! Да будет так!!!! Аминь!!!
  • хочу попасть в колесо фартуны! чтобы удача меня поцеловала в лоб! и счастье всегда было моим)
  • Хочу, чтобы моё финансовое положение улучшилось: вернуться на работу в КК, повышение заработной платы, карьерный рост!!! Я обеспечена материально и могу позвол...
  • Я благодарю Господа за его любовь и заботу обо мне, за бесконечное терпение. Благодарю что благословил меня прекрасным чувством имя которому ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ и я...
  • Я благодарю Vsevõsnego,Angela hranitelja za kazdii den,za pomos, za podderzku,za ljubov za dots, za roditelei za vse za vse za vse.
  • Я благодарю Господа что он постоянно меня прощает и держит меня за руку,хотя я этого и не заслуживаю...
  • Обида - это сигнальная система недостаточной любви к себе....
  • Возможно для мира ты - просто один человек, но может быть для одного человека ты - мир... ...
  • В основе любого задротства лежит собственный эгоизм....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • Неудачник...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Сила Намерения...
  • Ловушка для человека...
  • 05.06.2020 12:15:47 продвижение сайта поисковых системах google Москва...
  • 05.06.2020 10:04:27 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.06.2020 14:22:24 Лабиопластика в спб...
  • xxx: к нам тут чел резюме на дизера прислал (мы штат расширяем) фамилия зачетная Труфакин
    yyy: да уж... воистину :)
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020