Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мне 22 года и я до сих пор могу взять деньги из дома из нашего бюджета) в тихушку,не могу остановится,но и стыдно очень...я не знаю что делать
  • я пью очень много. так много что порой вообще ничего не помню мне бывает пожалуй стыдно за поступки совершенные в пьяном виде.
  • Подруга сволочь! Мне нравится парень.. А подруга в тихоря начила общаться с ним , мне все начали говорить об этом ... Я с неё поговорила , она всё равно продол...
  • Хочу разрулить накопившиеся проблемы ,открыть фирму и пусть все вокруг будут здоровы и счастливы!!!
  • хочу уметь исполнять любые желания, особенно свои) хочу чтобы все было хорошо...очень хорошо...и много всего хорошего...у нас, четверых.
  • Хочу чтоб мне, срочно, верннули всё украденное и деньги!Хочу стать здоровой и энергичной, чтоб было много сил.чтоб удача была всегда со мной.чтоб всё нормализов...
  • Я благодарю
  • Я благодарю Бога и своих Ангелов - хранителей за то, что оберегают меня в жизни и всячески помогают стать счастливой. За то что посылают мне нужных людей в то в...
  • Я благодарю Бога и Вселенную за то, что я простила Машу! Благодарю за то, что имела силы на это, на то, чтобы простить ее и Благословить! Я прощаю Машу Благосло...
  • Ты должен сделать ДОБРО из ЗЛА, потому что больше его не из чего делать.....
  • Если вас предают- это повод задуматься, а правильно ли было сформулировано ваше желание!!!( может это просто не тот человек, и это было не исполнение Вашего же......
  • Ты не можешь управлять направлением ветра, но всегда можешь поставить паруса,чтобы достичь своей цели!Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Путь самца...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Приключения майора Звягина...
  • 13.10.2019 17:45:14 Приветствие...
  • 13.10.2019 17:29:43 Перестать мечтать...
  • 09.10.2019 5:14:47 ненавижу родную сестру, что делать?...
  • Все новые и удивительные виды спорта появляются в нашей жизни. Так, уже проводятся соревнования по быстрому переключению каналов телевизора с помощью пультов управления.
    Сигналом к началу состязаний служит...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019