Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я готова убить своего дядю. В свои почти 40 лет он так и не понял, что мать нужно беречь. А он опять ее изводит. Доводит до истерики. Я уже не могу это слушать....
  • Мне палец прокусили.. Сутки провалялся с температурой... Люди не должны кусать людей. Это не красивое высказывание- это правда жизни.
  • Должна хотеть, а не хочу. Люблю его душу, но не его тело. секс мне по боку, остыла. Он отбил всякое желание своими извращениями. Почему до свадьбы было все инач...
  • Научиться формулировать и осуществлять свои желания
  • хочу продать дом, как можно быстрее найти щедрого покупателя, хочу словить птицу удачи,чтобы вела меня по жизни, хочу купить дом и стать хозяйкой собс...
  • Хочу скорее уехать навсегда жить в Москву к родственникам и устроиться там наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки!!Да будет так!!Мои слова имеют силу зак...
  • Я благодарю Мамочку, за то, что она была и теперь помогает нам. Высшие силы и Вселенную, за то, что они помогли нам при сдаче квартиры. Ангелов хранителей, и вс...
  • Я благодарю Господа нашего за всё что он сделал для меня,чему меня научил,в чём мне помог и что не забывает меня.
  • Я благодарю
  • 999 "And clearly it was next to nothing particular from their group," Really like stated. Dove is not into style....
  • Мы редко думаем о том,что имеем.Но всегда думаем о том,чего у нас нет...
  • Этот массажный аппарат для шеи - спасение для людей, которых боли и дискомфорт в шее уже серьезно беспокоят и для тех, кто большую часть времени проводит в непо......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Секрет Миллионера...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Стрела Зенона...
  • Круг отчаяния...
  • 17.01.2019 2:17:07 Питер ГАДАЛКА ...
  • 17.01.2019 2:13:58 Хобби...
  • 17.01.2019 0:23:22 Гадалка в Питере!...
  • ххх: Костюм на Хеллоуин уже готов? Кем будешь?
    ууу: Охотником за призраками, вампирами и прочей нечистью
    ххх: Профессор Ван Хеллсинг?
    ууу: Скуби-Ду
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.01.2019