Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Лешил любимую девушку в 15 лет девственности, хотя сам не старше. Сожалею очень, рано слишком
  • Любила его и люблю. Из-за него ушла от другого, правда на все это понадобилось около 5 лет, хотя уже жили вместе.Начались измены с моей стороны, потому что на м...
  • Может он хочет, чтобы я ее бросил, а сам жениться на ней. Вот подлец. Разоблачил я его быстренько. Жена мне изменяет, да вот еще что. Папа Удава.
  • Очень хочу чтоб мне предложили интересную и высокооплачиваемую работу. Чтобы моя работа и моя личная жизнь удачно сочетались в моей жизни и приносили мне радост...
  • хочу шубу из натурального меха в подарок
  • Чтоб с Сергеем у нас сложились прочные и серьезные отношения и родился у нас ребенок.
  • Я благодарю Сашу. За то что Ты появился в моей жизни, хотя и не надолго. Ты - мой идеал. Все мои стремления и достижения были сделаны для тебя.Спасибо, за ВСЕ.
  • Я благодарю Боженьку, Вселенную и своих Ангелов-Хранителей за то, что моя мамочка и ее собачка живы, здоровы и счастливы! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Мамоч...
  • Я благодарю Андрея за все, что у нас было - за любовь, счастье, радость, открытия,деньги, измены, боль. Все это у меня было и все это мое. Спасибо! Я благодарна...
  • Reshitelnoct ocharowywaet zenshchin...
  • Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идёт маленькими шагами!...
  • провасудие слепо, но он не может быть несправедливым...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Стрела Зенона...
  • Книга Воина...
  • Шефский роман...
  • Формулы денег...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • 17.04.2019 14:43:14 Гадалка москва...
  • 14.04.2019 16:14:21 Гадалка помогла ...
  • 14.04.2019 15:12:00 гадалка питер ...
  • - Тебе мои сообщения приходят? :)
    - Нет.
    - Блин :(
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.04.2019