Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я просто люблю этого человека..я люблю и все..люблю год.ночами реву..а он не знает...я счастлива находясь с ним.я плачу от счастья если он рядом... но я устала....
  • жалею о содеянном, но вернуть не могу ничего.
  • Встречалась с женатым мужчиной, который был старше меня на * лет. Это узнали все мои знакомые. И мне до сих пор стыдно. Стыдно перед его ребенком. До секса дело...
  • Очень хочу найти любимого человека и родить девочку и жить счастливо всем вместе. и будет так в 2013 году.
  • Хочу чтобы мы договорились о фут.рассылке с укрнетом
  • Встретить любимого, верного, состоятельного, интересного, стремящегося к интересной и полной приключений жизни, мужчину, для которого я также стану любимой, с...
  • Я благодарю за сегодняшний день, за ощущение своей свободы и любви Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо,
  • Я благодарю Бога за все, что он мне посылает, за то что есть в моей жизни и за то, что будет. Боже милосердный и любящий нас - спасибо, что ты есть!
  • Я благодарю за доховнонаполенного мужа, который идеально мне подходит и гармонирует со мной психологически и физически.
  • CHELOVEK SAMO PO SEBE VMESTILISHE DOBRA I ZLA, NUJNO TOLKO VYBRAT NA CHEYI MY BUDEM STORONE....
  • обидно сдохнуть совсем...
  • "Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому… насколько от нее в душе светлеет."

...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • КОНВЕРГЕНЦИЯ или Гармония Противоречий...
  • Уверенность в себе...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Шаман ...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • 21.01.2021 20:49:55 НЛО и религия древнего мира. Внеземные Божества древнего мира. НЛО и ведическое православие (Родное)....
  • 19.01.2021 22:35:10 ничего особенного...
  • 19.01.2021 22:35:07 ничего такого...
  • *из аськи*
    Steep: Меня сегодня деканша спросила почему я поступил в институт именно на программиста?
    Tanushka: ну и
    Steep: я ответил "потому что в детстве меня укусил программист" ;)
    читать все анекдоты