Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #218

Новое сообщение Ольга » 29.11.2010 17:13:51

Мне кажется если человек любит уже много лет своего любимого человека, как я ведь, полюбила девушку и уже люблю 4 год, мы с ней даже вместе в школе учились, неужели я могла стать лесбиянкой???Мне никогда не нравились девушки, а вдруг я влюбилась в девушку, а ведь я всегда считала это мерзко, гадко, а теперь понимаю, что совсем не гадко, не важно кого любить, а главное чтобы ощущать себя живым человеком когда любишь, ведь когда любишь душа поет, а пол не имеет значения, я всегда замечала какие-то намеки с ее стороны, она ко мне хотела быть ближе, а я любила, но делала ей больно, отталкивала ее потому что боялась своих чувст, я боялась, что подумают люди, как будут смотреть, но теперь понимаю, что возможно я потеряла самого любимого человека и свою любовь(((и все из-за этих сомнений(((А в том году я уже не молчала, я после всех молчаний призналась ей в любви и смсках и вконтакте, но одно лишь молчание, я не знаю почему она молчит и мучиет меня, но возможно мне так и надо, но мне кажется что когда человек молчит, это не то как обычно все думают, что человек не любит, нет взаимности, мне кажется просто человек еще может быть и не готов к таким отношениям, может у этого человека никогда не было раньше девушки или просто человек боится
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #219

Новое сообщение Танюшка » 25.12.2010 5:41:34

Мне кажется, спорить на эту тему бесполезно, сколько людей, столько и мнений. Мне сейчас 20, с 18 лет люблю девушку, тоже сначала испугалась этого, а потом решила просто смириться и ждать, пока само пройдет. Но не прошло и более того, она тоже в меня влюбилась, как оказалось, первая рассказала о чувствах и теперь мы вместе:) А по поводу недостатка мужского внимания не соглашусь. По крайней мере, ко мне это отнести уж точно нельзя, отказала куче парней.
Танюшка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 25.12.2010

Сообщение: #220

Новое сообщение Ольга » 27.12.2010 11:52:07

А у меня уже есть девушка, я с ней познакомилась в больнице и она в меня влюбилась и мы вместе)))
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #221

Новое сообщение Red LW » 22.03.2011 20:31:49

Как жаль всех вас... у меня та же фигня... я училась в классе с одной девчёнкой... был 5 класс. я как обычно плевала на всех и серьёзных друзей у меня не было, впрочем мне и не надо было. я пацанка в душе и ношу не женскую одежду. мне нравились парни, но продолжалось это максимум месяц. но потом как то одна моя одноклассница, с которой я училась все пять лет, прошла мимо меня, посмотрев своими золотыми глазами в мои и я потеряла голову. я думала я заблуждаюсь, думала, это временно.. думала, это все большая шутка, но... мы с ней раньше никогда и не общались, но как то я ей позвонила узнать домашку и мы разговорились. она вдруг сказала мне очень добрые слова, каких никто не говорил. она понимала меня как никто другой. она стала нравиться мне всё больше. потом мы общались и дальше. было лето и она пришла ко мне в гости. мы гуляли, веселились, словом - было весело... первый поцелуй... мы как то поспорили что я умею целоваться а она нет. хотя я и правда не умела а у неё был парень. и потом она говорит "если умеешь, пойелуй меня!" и я сделала это. клубничный вкус её губ я запомню на всю жизнь. потом нам это нравилось и мы повторяли это. но как то она стала робеть, и не давала целовать себя... совсем. потом 6 класс. мы лучшие подруги, и всё отлично, но того что было дико не хватало. 7 класс я люблю её! я правда люблю её, реально, всем своим мозгом.. всем сердцем и душой. я призналась ей в этом и она была шокорована. но позже она и сама ответила тем же. мы были вместе пол года, но потом разошлись из за того самого парня с которым она была три года, с пятого класса. потом мы снова сошлись и опять разошлись из за него. я так страдала, а она предлагала быть и с ним и со мной тк любила нас на равных. жуткая ревность наркывала меня. потом мы спали с ней. она шептала что любит но страх за то что у неё не правильная оринтация останавливал её. но всё же мы были вместе... год. секс с ней.. эти нежные ночи. да не только ночи. каждый день мы с ней у неё.. рядом.. так близко рядом.... но в конце концов она сдаётся. страх всего этого поборол и она снова любит этого козла. я просто убита... и ссор с ней было очень много... я так убиваюсь, захлёбываясь слезами каждую ночь. не сплю и не ем. люблю её. часто ссорились. она всё время грозилась уйти навсегда... но не уходила. мы понимали что не можем друг без друга. она ревновала меня к другим как и я её. но она всячески отрицает и скрывает это. и всё так и продолжалось. но сейчас всё плохо. она правда ушла.. ушла... я не хочу жиьб без неё, она мой смысл. а она стремится поставить точку во всём этом. я замкнулась. я советуюсь с одной подругой которая точная копия её, по характеру, но есть лишь одно отличие. моя любимая тепло, а подруга лёд. подруга терпеть не может мою и из за этого мы с ней всё время ссоримся. но мне почему то это не важно. мы всё равно миримся.. эх если бы с любимой всё было бы так же просто! но подруга утверждает что моя Алиночка это тот человек как описано в ситуациях с verloren и Танёчек. но я не верю в это. потому что она тоже плачет и тоже болеет мной)) мы даже иногда не можем ждать и целуемся прямо в школе, взасас.. мы помешаны на группе ТАТУ и на песне я сошла с ума. мы и правда сошли с ума и мы орём об этом на всю улицу, но не теперь. она теперь не рядом. она решила покончить со всем. но я уверена, она не уйдёт, потому что сегодня был странный день. сегодня я пришла к ней домой, прижала её к стенке. мы спали снова. она целовала меня... но после всего она не позволила обнять себя крепко. так мнгновенно. я хочу её и она вроде тоже, но она так хочет быть сильной. она говорит что если решила то это всё. что делать? как пережить это? я только и реву в своего игрушечного волчёнка Юлю. Юля эо наша дочка(мы так придумали. мы так же придумали и кирилла. игрушечного волчёнка. кирилл живёт у неё а юля у меня) теперь юля вся залита слезами. родители недоумеают... помогите... я не могу без неё...
Red LW
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4796 дн.
Последний ответ: 22.03.2011

Сообщение: #222

Новое сообщение GIN » 23.03.2011 14:49:59

Не ну это совсем жесть какова она есть))))))))) к доктору сходите, блин ну куда катится любимая РФ)))) и так нормальных девушек мало одни на букву Б...теперь и лесби прибавились, кароче к доктору, говорят что этот недуг лечиться все эти наклонности это всего лишь заболевание я помоему по тв это слышал))))))))) кароче это просто дурь прёт))))) найди парня который даст тебе тоже самое тепло и живи дальше))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4808 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

Сообщение: #223

Новое сообщение Darky » 23.05.2011 0:51:49

Никакой это не не дуг. Это любовь, а любовь нет преград, полов и возраста. Она абсолютно безразлична к предрассудкам и стереотипам тупых людишек.

Я тоже всю жизнь себя считала натуралкой и даже смотреть не могла на лесбийские отношения. Считала их абсолютно отвратительными. Правда, до поры, до времени.

А время это пришло в универе. Я встретила девчонку в столовой. Она мне в душу запала с первого взгляда. Я тогда абсолютно никакого значения не придала, но вот сейчас понимаю, что до сих пор помню её глаза, милейшую улыбку и немного робкое поведение, ведь она новенькая, только третья неделя началась нашей учёбы, и я старше курсом. До сих пор помню её слова. Она пыталась помочь мне, а меня это так рассмешило. Какая она милая была в тот момент.
Нет, тогда я и подумать не могла, что у меня когда-либо буду какие-либо отношения с девушкой. Да и к тому же, на тот момент, у меня складывались неплохие отношения с одним парнем. Да и имя я её знала только потому, что у нас обязательно носить именной бейдж, а она кстати спросила как меня зовут. Ну, вот проходит буквально 2 недели, и , кажется, это был четверг, я просто забиваю на того парнишку, абсолютно игнорирую его, а в пятницу на дискотеке в общаговском баре, я тащу её танцевать. По правде говоря, тогда я думала просто сдружиться с ней, пообщаться. Она мне нравилась, однозначно, но о чём-то большем чем дружба я не думала. Но тут огромную роль сыграла (как оказалось, она лесбиянка, а я до этого не знала, хотя подозрения и были) её ориентация и то, как она начала со мной танцевать. Думаю, многие были в шоке, тем более я многим парням нравилась и они от меня такого не ожидали. Мы танцевали в обнимку, при чём такую тесную, что мне уже просто казалось, что она меня поцелует вот-вот. Я немного была растеряна, но не оттолкнула её ни на сантиметр. Хм, но вот после того, как я отлучилась всего на пару минуток, её у меня попытались увести) Практически удалось, должна сказать. В тот вечер нам не удалось больше побыть вместе. Но я нашла её страничку в соц сети и написала. Мы начали общаться и в ту же ночь я сказала, что она мне нравится. Вот тогда и начался долгий, трудный, по правде сказать, в некоторой степени даже приносящий боль(в душевном плане) путь её завоевания. У меня никогда не было с парнями такого желания завоевать кого-то, ни такого чувства беспокойства за кого-то, я никогда не переступала через свою гордость до этого, лишь бы сделать первый шаг и лишь бы привернуть её внимание. Но главный факт, который меня до сих пор удивляет, это то, что я без какого-либо страха открыла свои чувства девушке!!! и в данный момент практически весь университет, хоть и небольшой, знает, что я как минимум бисексуалка, и главным образом я должна быть благодарна себе, ведь именно я в тот вечер об этом сказала одному из своих бывших ухажёров. Его просто взбесило, что я танцую с ней, тем более так откровенно. Он не выдержал и подошёл к ней, и впритык спросил:" Ты лесби?" Девчонка даже испугалась. Меня он рассердил ужасно и вместо неё ответила я. Я сказала, что я единственная лесбиянка в этом баре, поэтому отвянь и не мешай мне развлекаться. После этого сплетни со скоростью света разнеслись по универу)) Эх, сколько же мне всего люди приплетали, хотя я даже никогда с девчонкой и не целовалась, они же говорили, что я сплю с ней. Я тогда только мечтала о возможности её обнять, а поцелуй - это было из области фантастики. Всё изменилось, когда мы периодически стали выходить ночью на прогулки. Мы сидели в парке на мостике, слушали музыку, разговаривали, шутили. Смотрели на звёзды. Именно со мной она впервые увидела столько звёзд на небе, так как её город слишком осветлён и ночного неба почти не видно. Мы всегда сидели в обнимку, но ничего больше. Я просто была для неё "подушкой"(она любила меня так называть). Она засыпала у меня на руках, а я трепетно берегла её чуткий сон. Потом будила и мы вместе возвращались по своим комнатам. Так длилось наверное около месяца, пока однажды я не стала себя сдерживать и на одной из таких прогулок я просто поцеловала её в в щёчку и в висок. Для меня блаженством уже было то, что она меня не оттолкнула. Позже она и сама меня поцеловала. После того она стала иногда ночевать у меня. Всегда находился предлог типа"уже поздно возвращаться в свой корпус" или "моя соседка такая шумная, поэтому я ночую у тебя". Каким же счастьем это было. И вот, одной такой ночью она меня поцеловала. По настоящему, по французски, и так нежно. Мой первый поцелуй с девушкой. Впервые, когда я так увлечена кем-то. Впервые я так влюбилась в человека. Хах, уже май на улице...Мы уже больше месяца вместе живём, засыпаем вместе и вместе просыпаемся. Честно говоря, я никогда не думала, что так приятно засыпать в чьих-то крепких объятиях, ощущая дыхание любимого человека, утыкаясь носом прямо ей в шею или же засыпать прижавшись губами друг к другу. Теперь моя жизнь состоит только из двух времён - время, когда она рядом со мной и время ужасного ожидания её прихода.
Я уверенна, что это не гонка за модой, так как я никогда не следила за ней, абсолютно. Я уверенна, что не помешательство и не от нечего делать, так как это произошло спонтанно, без всяких сомнений, без всяких раздумий, без всяких расчётов. Я просто влюбилась в неё, с самого первого взгляда. Я просто чахну, когда её нет рядом или хотя бы в онлайне. Мне так важно читать строки, которые она пишет. Не имеет значения, что в её сообщениях. Мне просто важно видеть её имя рядом с ними. Она та, кто в нужную минуту меня просто схватит и крепко зажмёт в объятиях, и ни за что не отпустит до тех пор, пока сама не будет уверенна, что я успокоилась, что бы я ей не говорила и как бы не вырывалась. Она...жизнь)
Darky
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4734 дн.
Последний ответ: 23.05.2011

Сообщение: #224

Новое сообщение котэмо » 27.05.2011 19:54:26

я считаю не важно какая любовь главное истинные чувства и настоящая любовь.почему мы должны подчиняться общему мнению нужно слушать свое сердце и душу.
котэмо
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 27.05.2011
Откуда: неважно

Сообщение: #225

Новое сообщение Фекла » 27.05.2011 21:44:39

Народ, а что это вы напрягаетесь на эту тему? :)))))
Какая разница кто кого любит? Любовь штука позитивная, если она настоящая, а не просто чуство собствинности. Любите и не обращайте внимания на других, Вам просто завидуют.

GIN, не трогай дам. На тебя тоже теток хватит, просто когда найдешь, береги то что получил.

ПС что то я сегодня сентиментальная, не обращайте внимания, это временно ))))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4858 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #226

Новое сообщение Тимофей » 27.05.2011 22:01:10

Не поверите, но я тоже........
Только не влюбился, а действительно люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5008 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #227

Новое сообщение Papay » 27.05.2011 23:59:57

Вот же лажа... И я влюбился в девушку...)
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4791 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #228

Новое сообщение Стикси » 31.05.2011 23:34:18

Вот говорят что любовь в моем возрасте(14-18)обычно больше похожа на привязанность, которая скоро проходит.Ребяты я люблю девушку, которая старше меня на 4 года уже как 2 года!Недавно призналась ей в своих чувствах, а она посмеялась, сказала что это просто бред.Подскажите что делать, готова прыгнуть под трамвай!!!
Стикси
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4726 дн.
Последний ответ: 31.05.2011
Откуда: Тверь

Сообщение: #229

Новое сообщение Papay » 31.05.2011 23:38:48

Какой трамвай, ты что? Слишком быстро, лучше под каток))))
Если серьёзно, то кончай ты это дело и найди себе парня, который будет тебя любить...
Конечно она бы посмеялась, а на что ты рассчитывала? Может любишь ты её просто как подругу, а в голове что-то другое... Она же парней любит..
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4791 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты