Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я влюбилась в девушку...


всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение do » 05.12.2006 11:18:00

да становится интересно:)
а что такое организованный флейм, пардон? (вернее что вы хотели сказать этим?)
do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #39

Новое сообщение do » 05.12.2006 11:34:00

1, вы мне искренни интересны, вернее ваш взгляд на вещи:) Кстати , интересно, какого вы пола? Думаю, девушка:)
Люди, о которых мы с вами говорим, и которые по вашему мнению умеют хорошо убеждать (интересно, читали ли вы их?) думаю вам хорошо известны, и что это выдаюшиеся философы и мыслители. Их я изучала на философском факультете, по одному из них я защищала диссертацию и благодаря им и многим другим я научилась мыслить и критически относится к действительности.
Почему вы думаете что я подвергнута пагубнуму влиянию кого-то?!
Мне 28 лет, я замужем, работаю в Академии наук и в международной организации мирового значения. Кто на меня влияет?!
и я никого не призываю к гомосексуализму, тем более что сама не являюсь таковой.
И то, что писала здесь - это мои переживания, сокровенные мысли, которыми я хотела поделиться.
do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #40

Новое сообщение do » 05.12.2006 11:39:00

Но что мне действительно не нравится, так это гомофобия, особенно в нашей стране. Когда ты отличаешся от основной массы - это значит ты идиот или извращенец. У нас нет толерантности, тем более уважения, по отношению к людям мыслящим иначе или ведущим себя по другому.
do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #41

Новое сообщение do » 05.12.2006 11:51:00

Особенно мне нравятся ваши аргументы, что я хочу таким образом выделится :)
Во-первых, у меня такая проблема не стоит, я давно уже вышла из подросткового возраста, а во вторых, если я хочу выделится, , , то обычно я это делаю в других сферах жизни, например профессиональной :)
do
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #42

Новое сообщение goozi » 12.12.2006 15:50:00

do, я вас полностью поддерживаю и понимаю. Интересные люди, пытаются переубедить и наставить на путь истинный. Модно! Популярно! Да причем здесь это? Наверное, они мерят остальных тем, что есть внутри у них и не допускают мысли что может быть иначе. А если и может, то это ненормально. А где вообще эта абсолютная норма? Кто её придумал? Девушка любит девушку! Ну и пусть любит, если это не приносит никому вреда, если это их личное дело, если они счастливы - почему это так всех тревожит и задевает? У меня есть друг - гей. Ну и что? Он очень хороший человек и людям сделал много хорошего. Ну и где мерзость? В том что он спит с мужчиной? ТАК ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО и он не должен спрашивать на это разрешения у кого либо! Он хороший человек, лучше и умнее многих и это главное! Ужас, прям сплошные пуритане собрались - спим только с женой и только в миссионерской позе!
goozi
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6318 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Аноним » 12.12.2006 19:47:00

"У меня есть друг - гей. Ну и что? Он очень
хороший человек и людям сделал много хорошего. Ну и где мерзость? "
А если его избранник - ваш сын. Вас это тоже не
будет касаться. Тогда желаю вам удачи!
А вот учить кого-то или нет это точно личное
дело каждого.
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6579 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение goozi » 13.12.2006 13:45:00

posted by 1
"У меня есть друг - гей. Ну и что? Он очень
хороший человек и людям сделал много хорошего. Ну и где мерзость? "
А если его избранник - ваш сын. Вас это тоже не
будет касаться. Тогда желаю вам удачи!
А вот учить кого-то или нет это точно личное
дело каждого.


Вы знаете, от этого никто не застрахован. Такими могут быть и мои и ваши дети. Человек не выбирает себе ориентацию. И что, теперь не любить их за это или отказываться? Или может подсовывать ему невест, или запереть дома, или закатывать скандалы, или стараться направить на путь истинный? Идти против его натуры - это выход? Вы думаете он будет счастлив или благодарен вам за это? Да он не изменится уже если таким родился! Может быть он больше оценит что вы его поймете и примете таким какой он есть? Не будете его изводить, а наоборот поддерживать! Ему и так нелегко - против него общество, а тут еще и близкие будут на него давить. Что для вас важнее счастье собственного ребенка или чтобы соседи ничего плохого не подумали? Какая нам разница кто с кем спит и кто кого любит! "Тот кто безгрешен пусть первым бросит в меня камень!" если уж на то пошло. ЦЕНИТЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ЛИЧНОСТЬ, а его постель нас с вами не касается.
goozi
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6318 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Idunn » 05.06.2007 16:49:00

Do, мой тебе совет - выясни ее ориентацию. Каким угодно способом, может быть это займет невероятно много времени, а может быть - пять минут. Результат стоит того. А потом - решай по ситуации. Только не обманывай себя. Для влюбленной леди узнать, что ее пассия также предпочитает дам - только первый шаг. Я давно уже люблю свою близкую подругу, мы обе бисексуалки. Она спала с бывшей своего бывшего - было бы смешно, если бы не было так грустно. Мы много раз говорили о чувствах, и она говорит, что мы с ней - только ПОДРУГИ. И ничего большего. Это ужасно больно. Хуже всего то, что после того, как я ей раскрылась, на мою голову посыпались беды одна хуже другой. Она любит своего бывшего, спит с той, другой, девицей, меня - "то к сердцу прижмет, то к черту пошлет", при этом балансируя на грани - вот-вот, кажется, она меня поцелует - и нет! А последняя неделя вообще супер - она от всех оградилась, когда я звоню или пишу смс, она морозится, на людях делает вид, что все ОК. Я пыталась с ней поговорить - ведь она сама душит дружбу, ради которой когда-то отказалась от нашей потенциальной любви. Но она жутко разозлилась. Сказала, что теперь она всегда будет "такой", и что я могу не общаться с ней, если хочу. Я спросила, наплевать ли ей на это. Она возмутилась, сказала, что мы не встречаемся, и оттого такие вопросы неуместны. Потом долго повторяла, что ей "не наплевать на меня", но поступает-то то она наоборот. Всегда, всегда, когда у нее выбор между мной или ее друзьями-парнями-той девкой-еще невесть чем, она выбирает второе. Я понимаю, что безразлична ей. Я помогала ей чем могла, творила ради нее что угодно, и она это отлично знает, и подтверждает, что я ни разу не поступила в выгоду себе, если бы ей это было во вред. Но очевидно, что ей плевать. Я сто раз могла послать ее к черту и жить своей жизнью, но... не выходит. Я люблю ее, едва доехав домой, запираюсь в ванной и часами рыдаю из-за нее. Она мне нужна, и я ничего не могу поделать с этим. Народ, если есть идеи, подскажите что-нибудь! Или пишите мне на мыло. С ума схожу, сил нет. Словно кто-то вживил гвоздь в мозг, и его никак не вытянешь. ПОМОГИТЕ!!!
Idunn
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6142 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #46

Новое сообщение Аноним » 05.06.2007 18:53:00

Привет Idunn.
Гвоздь ты себе сама вживила.
Теперь ты стала рабой своих чувств и
тобой очень легко управлять.
Поздравляю - теперь ты под контролем у своей подруги.
Ей видимо это как раз и нравиться. Но она в этом не виновата.
Виновато лишь твое малодушие и саможеление.
С моей точки зрения тебе нужно стать хозяином своих чувств и желаний.
Чтобы выходить из таких ситуаций (а многим людям бывает намного
сложнее вплоть до борьбы за жизнь) нужно научиться смотреть на
все что с тобой происходит с позиции стороннего наблюдателя и не
участвовать в том, к чему тебя подталкивают другие.
Посмотри ведь в жизни есть куда более важные, интересные,
а главное более необходимые вещи. Направь свою энергию
на созидание, а пока ты только разрушаешь себя.
Удачи!
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 6579 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Siqy » 06.06.2007 21:21:00

Do, у меня такое же, хотя я не лесбиянка и не хотела бы встречатьсяс девушкой.Как ни странно, мне понравилась парикмахерша, не скажу, что она красивая, но что то в ней есть, я стала ходить к этой парикмахерской, выслеживать её, но ничего не получилось.Гуляю тоже около этой парикмахерской и всё время смотрю, может она выйдет.Это звучит смешно, но что сделаешь со своими чувствами, мне хочется видеть её, слушать, общаться с ней, быть подругами, но разница в возрасте лет 8-10 и наверно, так что это нереально.Кстати, из-за неё я поступила и учусь на парикмахера и мне это нравится, хотя раньше мне и в голову не могло прийти, что я буду парикмахером.На следующий год у нас будет практика в парикмахерской и я очень надеюсь, что получится устроиться именно в её парикмахерскую)))Буду ближе к ней, может получится подружиться)Но в этом учебном заведении мне понравилась ещё одна девушка), учительница, молодая, она очень красивая!Но она через несколько месяцев ушла в декрет(Я видела её на улице с мужем, у неё очень красивый муж)Очень редко она приходит к нам в гости, лучше бы она этого не делала.Мне так плохо становится.У неё всё так хорошо!Ребёнок, муж и сама вообще супер.Может быть это зависть.Я думаю, что зависть к тем людям, которые уже добились в жизни чего то.Я стараюсь быть похожей на этих девушек.)
Siqy
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 6141 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #48

Новое сообщение Аноним » 06.06.2007 23:51:00

posted by Idunn
Do, мой тебе совет - выясни ее ориентацию. Каким угодно способом, может быть это займет невероятно много времени, а может быть - пять минут. Результат стоит того. А потом - решай по ситуации. Только не обманывай себя. Для влюбленной леди узнать, что ее пассия также предпочитает дам - только первый шаг. Я давно уже люблю свою близкую подругу, мы обе бисексуалки. Она спала с бывшей своего бывшего - было бы смешно, если бы не было так грустно. Мы много раз говорили о чувствах, и она говорит, что мы с ней - только ПОДРУГИ. И ничего большего. Это ужасно больно. Хуже всего то, что после того, как я ей раскрылась, на мою голову посыпались беды одна хуже другой. Она любит своего бывшего, спит с той, другой, девицей, меня - "то к сердцу прижмет, то к черту пошлет", при этом балансируя на грани - вот-вот, кажется, она меня поцелует - и нет! А последняя неделя вообще супер - она от всех оградилась, когда я звоню или пишу смс, она морозится, на людях делает вид, что все ОК. Я пыталась с ней поговорить - ведь она сама душит дружбу, ради которой когда-то отказалась от нашей потенциальной любви. Но она жутко разозлилась. Сказала, что теперь она всегда будет "такой", и что я могу не общаться с ней, если хочу. Я спросила, наплевать ли ей на это. Она возмутилась, сказала, что мы не встречаемся, и оттого такие вопросы неуместны. Потом долго повторяла, что ей "не наплевать на меня", но поступает-то то она наоборот. Всегда, всегда, когда у нее выбор между мной или ее друзьями-парнями-той девкой-еще невесть чем, она выбирает второе. Я понимаю, что безразлична ей. Я помогала ей чем могла, творила ради нее что угодно, и она это отлично знает, и подтверждает, что я ни разу не поступила в выгоду себе, если бы ей это было во вред. Но очевидно, что ей плевать. Я сто раз могла послать ее к черту и жить своей жизнью, но... не выходит. Я люблю ее, едва доехав домой, запираюсь в ванной и часами рыдаю из-за нее. Она мне нужна, и я ничего не могу поделать с этим. Народ, если есть идеи, подскажите что-нибудь! Или пишите мне на мыло. С ума схожу, сил нет. Словно кто-то вживил гвоздь в мозг, и его никак не вытянешь. ПОМОГИТЕ!!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6141 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Архангельск

Сообщение: #49

Новое сообщение Аноним » 06.06.2007 23:54:00

Знаешь сонце есть пословица?: Чем менше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...у мя так было все закончилось так и не начавшись..но когда я е игнорила..она прям оживала вся..ревность..и прочее...ПРОДРУГА)))))...ну-ну))).... оглянись вокруг! вот мой совет!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6141 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Архангельск

всего : 243
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты