Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

извени уважаемый читатель, но это про ТЕБЯ


всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Tank » 01.04.2006 13:18:00

Сэр Петр! Если тебе не интересно, зачем ты вообще обсуждаешь этот сайт на форуме?! Видимо, если такое количество людей сидит здесь и черпает какую-то информацию для себя, значит это им все-таки для чего-то нужно...может на самом деле они мазахисты и тратят свое драгоценное время в сети, но может хоть один человек стал немного лучше?! а если бы все знали, как надо прожить эту жизнь, здесь вообще бы никого не было
Tank
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6572 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Надежда » 01.04.2006 13:31:00

posted by Петя
Вот ты заявляеш, что у тебя здесь появились друзья; ну да с таким зарядом сообщений друзей наживёш более чем, ( поведаеш попозже, как ты с ними на маёвочке отдохнёш, да смотри незабудь на крестины своих детишек их пригласить)



Педро,
А ты не задумывался, что друзья нужны не только чтобы на маёвочке шашлыки трескать, водку пить и детей крестить? Я знаю эти "семейно-кумовские" компании, по-разному бывает, но обычно слишком сокровенные и важные для тебя вопросы ты на маёвочке не обсудишь. И девушка у тебя- только в будущем.. А вот когда будет в настоящем, у тебя может возникнуть много-много вопросиков, которые ты захочешь с кем-то обсудить, а то и просто выговориться... Вот тут могут вспомниться "разпиздяи" с сайта...А ты сразу взял- и обплевал людей ни за что ни про что. И может такое случиться, Петя, что будешь пахать-пахать-зарабатывать, а потом вдруг обнаружишь, что не в деньгах счастье, что чего-то тебе очень не хватает.... А чтобы грамотно писать- читать надо побольше в свободное от рынка время.
Надежда

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6576 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Mariupol

Сообщение: #16

Новое сообщение MMM » 01.04.2006 13:37:00

Уважаемый, если ты сюда зашел и написал хоть слово,
то ты уже "такой как мы" и у тебя уже есть проблемы.
Иначе ты бы зашел и ушел сразу.
MMM

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 6951 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: www

Сообщение: #17

Новое сообщение гаяна » 01.04.2006 13:45:00

Ой, все ржунимагу, честно слово, можь он нас с первым апреля решил поздравить?
Ещё чуток и тема начнёт набирать свои обороты! ))))))))) Педро, ты где? Я уж скучать начала.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6767 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение Аноним » 02.04.2006 14:18:00

Гаян, ну мы же тут все "распиздяи" и время зря тратим. А Педро телевизоры покупает, у него времени нет, чтобы проблемы решать:)
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6572 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение гаяна » 02.04.2006 17:51:00

Ну не знаю, по-мойму тут нет ни одного чела кот. зря время тратит, даже Педро и то определённую цель преследует-САМОУТВЕРДИТЬСЯ! Каждому своё, Педро, мы ждём!
Педро????
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6767 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение xxxxx » 04.04.2006 17:31:00

Вся злость Ф ГОВНЕ!!!!!!!!!!
так что посри чувак и фсе пройдет
xxxxx
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6569 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Пётр » 17.04.2006 18:09:00

ПРИВЕТ БАРМАЛЕИ! как Ваши делишки, друзья заветные; добряха 9, Гаяна:291, Роботяга 43, МММ 133, Надя 17, танк 1, ди 39( прям как батискаф)

P.S. не 100%, а 200!!!!!! Вас всех прошу не расходится, позже добавлю от себя.


///////////////////////////////////////////
Автор: aicangel

После довольно долгого скитания в просторах интернета вообще, и этой кучи форумов в частности пришла к выводу неутешительному. Как и везде собрание неудачников, ханжей, психов, истеричек, шлюх... Обмусоливание одних и тех же тем. Шаблоны, слезы, сопли, бред... И крупицы умных мыслей. Что привлекает этих людей в эту помойку? неужели интересно? минуты слабости?

Скука? Одиночество? И везде нытье, нытье. Я без него/нее не могу, задыхаюсь, умираю! Злоба, боль, ненависть, агрессия! А в общем то же тупое стадо, что окружает нас каждый день, день ото дня. В метро, на улице, в офисе. Ходят, толкаются, зарабатывают свою сраную копеечку, гадят, ездят на красивых дорогих машинах или в метро, автобусах троллейбусах, не видят красоты вокруг себя и внутри...Зато очень хорошо видят грязь и злость, особенно в других. Думают, что растут , ана самом деле чахнут... Говорят гадости, чтобы показаться умными и оригинальными, банальности и пошлости - добрыми и сочувствующими... Но ведь на самом деле по большому счету вам наплевать на всех этих окружающих, плевать на их чувства, срать на их боль. Волнует только своя.

Один - гений мысли, прекрасный семьянин, у него замечательная жена - дети...Что ж ты до ночи в сети шляешься, вместо того, что бы это время с любимой женой проводить и детьми? Их жизни учить?
Второй - секс гигант...Почему ты не на очередной девке.
Дама - примерная жена, правильная и положительная) Сама добродетель) Нападает на всех, с ее точки зрения неправых, с такой злобой и агрессией, что страшно становится - как такая с детьми себя ведет?...

А темы...бог мой) Вот это темы...Он меня бросил? как это пережить? Целый форум на данную тему))) Чего ж ты хочешь? пережить или эти сопли до конца дней пережевывать?

Читаешь мужские посты, вывод один - все бабы дуры, женские - все мужики - козлы. Блестящие мысли))) Наверное гениями себя чувствуете?!)
А эта всепоглощающая помешанность на сексе))) Ну сколько уже можно об этом говорить??? И как у дедушки Фрейда - все в это упирается. Ей богу, как дети малые - друг другу письки показываете - а у меня такая, у меня вооот какая...

Ну а вообщем-то должна же быть где-то такого рода помойка.
Пётр
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6556 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #22

Новое сообщение Аноним » 17.04.2006 20:22:00

О, Педро, я так ждала тебя! Где же ты пропадал всё это время, любовь моя? Неужели ты изменял мне с телевизором за 3000 баксов?!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6572 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение гаяна » 18.04.2006 0:15:00

Дорогой Педро эту статью я читала до тебя, и это не твои слова. Тебе нечего сказать и ты пользуешься чужими мыслями, чтож теперь всё ясно! Удачи тебе! Педро оставь этот форум!
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6767 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Quest » 18.04.2006 1:01:00

posted by Петя
Я думаю что...стоит начять с того, что этот сайт создан для "БОЛЬНЫХ" распиздяев.

Ты правильно начал! Этот сайт для тебя :)
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #25

Новое сообщение Pro » 18.04.2006 16:39:00

Слушайте, вы тут так дружно налетели на молодого человека. Хотя, ведь если отбросить его категоричность, то можно обнаружить его определенную правоту. Говоря за себя, могу отметить, что действительно, существует такая проблема: побега в интернет от реальности. Человек занимается номинальным решением проблем, просиживая в инете дни, недели, месяцы, года. Заменяя реальную жизнь на виртуальную. По своему опыту знаю, что к реальному решению проблем это не приводит.Это определенного рода - пассивность, слабость, нежелание делать что-либо конкретное...
В лучшем случае, есть терапевтический эффект от высказывания своих мыслей. А твои личные проблемы так и останутся в подвешенном состоянии в виде сообщений на форуме.
Я, конечно, не совсем согласна на счет смысла существования с молодым человеком - в приобретении материальных ценностей. Однако, его настойчивости в достижении целей можно поучиться.
Pro
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты