Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люди обьясните как выйти в Астрал


всего : 123
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение =Della= » 15.04.2008 13:21:00

Ринат
Ну как сказать! что-то было...не знаю пока что, но что-то определенно было:) А кто-ниб пробовал вытаскивать в астрал у кого не получается?))


=Della=
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5831 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #87

Новое сообщение =Della= » 15.04.2008 13:26:00

По настоящему свободен только тот, кто свободен от своих желаний ;)

в точку=)
=Della=
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5831 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #88

Новое сообщение Ринат » 22.04.2008 15:11:00

Цвета нужно переключать, не один, два цикла, а пока невыйдешь.Желательно побыстрее, но чтоб было комфортно, т.е.чтоб цвета нетускнели.Торопится тоже нестоит.Ты девочка?
Ринат
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5830 дн.
Последний ответ: 28.05.2009

Сообщение: #89

Новое сообщение Ринат » 08.06.2008 1:06:00

Неожидала?Цвета безо всяких картинок.Чем ярче тем лучше.Только цвет.Ты в Чатах, в Аське сидишь?Я в Астрал больше нехочу.Попугали меня в Чатах.Недостиг Я, того уровня чобы выходить легко...............
Ринат
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5830 дн.
Последний ответ: 28.05.2009

Сообщение: #90

Новое сообщение Dark Eternity » 10.09.2008 16:44:00

Скажите, а кто-нибудь знает эффективного методику выхода в астрал после длительного воздержания от оного. Дело в том, что я практиковала астрал на протяжении 15-ти лет и для выхода мне было достаточно просто закрыть глаза. Потом я сознательно отказалась на 4 года от астральных практик, так как мне нужно было много энергии в моей обычной жизни, но теперь я точно знаю, что пришло время опять пойти в астрал и даже не знаю какой способ лучше.
Dark Eternity
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5679 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #91

Новое сообщение Val"keria » 16.12.2008 19:09:00

Кто нибудь знает что нибуть про астрал кроме техник выходов которые написаны в книгах? А то я за два месяца испытал выход из тела всего два раза да и то спантанно получилось а техники ни хрена ни помагают.
Val"keria
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5582 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Череповец

Сообщение: #92

Новое сообщение Morte » 01.04.2009 19:37:16

Если вам действительно это нужно , мой совет читайте побольше литературы ( Р.Монро , Мулдон, Вебстер и т.д.) и если действительно захотите то выйдете.. , но на самом деле всё не так банально как вам кажется , я бы не сказал с уверенность что это параллельный мир или что либо такое .. , возможно это выход в наше подсознание , хотя получение новой информации в этом состоянии может говорить об обратном , всё зависит от вашей психики.. или как её назвать )) , как совет по практике ., попробуйте засыпая удерживать частицу сознания , или осознать себя во сне , это первый шаг способность пронести сознание в сон , или не упустить сознание во время засыпания... В осознанном сноведении легче всего вызвать вне телесный опыт.
Morte
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5476 дн.
Последний ответ: 01.04.2009

Сообщение: #93

Новое сообщение Ринат » 28.05.2009 21:01:53

У кого, какие успехи?
Ринат
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5830 дн.
Последний ответ: 28.05.2009

Сообщение: #94

Новое сообщение Stas_SPB » 20.06.2009 1:09:59

В астрал? Ну это - прямо, а потом налево.
Stas_SPB
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5437 дн.
Последний ответ: 20.06.2009

Сообщение: #95

Новое сообщение анна » 01.07.2009 10:14:48

Все не читала может то что я напишу вам уже подсказали , а может и нет . Попробуйте метод Холотропного дыхания, если вас это интересует , то думаю должны знать , Хочу сама попробовать но все страшновато , информацию можете найти в нете. желаю удачи
анна
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 5468 дн.
Последний ответ: 09.02.2010
Откуда: Благовещенск

Сообщение: #96

Новое сообщение Zhand)) » 14.03.2010 18:09:30

Люди, попробуйте начать с открытия третьего глаза(делать проекции и визуализации), только осторожнее с нервами)))
Zhand))
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5129 дн.
Последний ответ: 14.03.2010

Сообщение: #97

Новое сообщение Мая » 14.03.2010 19:14:42

Кому в астрал, кому в реал...
Грипп, температура 40... и Вы не в этом мире...
Простите, если кого-то оскорбила, но, помятуя свое прошлое занятие единоборствами, я вспоминаю, что просто так, кто захотел, тот вышел - не бывает такого. Цвета, музыка, это все работает, но перед этим надо очиститься, не только физически, но и это тоже.
Вы проверяли, можете ли вы отключаться? Слушая классическую музыку, с закрытыми глазами, расслабленными, ощущаете ли вы свой скелет? Скрежет костей в позвоночнике, ногти на ногах... но отключаясь от биения сердца, дыхания... интересное ощущение, не астрал, конечно, но ... не передашь...
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

всего : 123
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты