Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ФАШИСТЫ ЕВРЕЕВ НЕ СЖИГАЛИ


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Anastasia » 26.12.2006 2:41:00

Мне обидно, что мы такие, как Вы сказали, Ivan, но это не все причины, поскольку за столь долгое существование русского государства, наверное, уж мы бы сделали выводы! Ценности у нас разные!!! А у русских их еще и отняли!
Anastasia
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6303 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Ivan » 27.12.2006 0:37:00

1. Евреи - великие приспособленцы и умеют извлекать выгоду из любого положения. Я не хочу никого оскорбить, более того, наверное это - не самые худшие черты человеческой природы. Хотя русскому слово "приспосабливаться" режет слух... Мы привыкли стучать головой в закрытую дверь, зачем нам обходные пути?! Что, не так?
2. Я телевизор не смотрю - поэтому не знаю что там у вас говорят :)
3. "Холить, лелеять" - нет, всем равные права и обязанности :)
4. На русское государство у меня особый взгляд, я например считаю, что оно началось где-то после Великого раскола. Не буду развивать эту мысль: не очень это по теме.
Ivan
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6354 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Anastasia » 27.12.2006 1:41:00

Телевизор смотреть полезно, там новости показывают!:) Вы видимо не сталкивались с тем, о чем я сказала, дело не в приспособленчестве! Отнюдь! Дай Вам Бог не столкнуться! Я считаю, что в моей же стране русских смешивают с дерьмом! И скажите мне что-то против того, что во власти ни одного русского нет! Бабки просто в открытую в клювиках уносят, не стесняясь ничего, а то что старики, их же защищавшие в свое время, с голоду дохнут и влачат полунищенское существование, и не только старики! ......... А Вы доктор исторических наук:)))) или может кандидат?:)))) Не хочу, конечно, Вас обидеть:))) Что-то я не совсем понимаю, Вы хотите возложить обязанности на ЕВРЕЕВ по нашему воспитанию, как нации???? или может окончательно отдать это право? Про какие Вы права и обязанности?
Anastasia
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6337 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #29

Новое сообщение Аноним » 27.12.2006 3:40:00

ТОЧНО - ФАШИСТЫ ЕВРЕЕВ НЕ СЖИГАЛИ!! ИХ СЖИГАЛИ НАЦИОНАЛ- СОЦИАЛИСТЫ!!!!! Ха ха ха, ну вы и серость!!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6302 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Ivan » 27.12.2006 19:10:00

Нет! Я не про это...
Я не знаю почему так получается, но как только русский занимает положение чуть-чуть выше окружающих он начинает считать их просто напросто ущербными "лохами". И чем выше - тем больше. Бог с ними, с евреями этими - мы сами себя душим...
Ivan
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6354 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Аноним » 28.12.2006 0:44:00

А у русских всё по своему, "по русски". Нищий - воет о своём ничтожестве, при этом пальцем не шевельнёт, что б изменить своё положение! Богатый - "да вы все чмо, я самый крутой!!!!" - ага, пока капитал не сдохнет. Капитал сдох - и происходит переход в нищий модус с вытьём... Да ни одна нация в мире (не о третьем мире) не представляет собой такую жалкость!
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6302 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Ivan » 28.12.2006 1:47:00

posted by Reni Kleinstedt
А у русских всё по своему, "по русски". Нищий - воет о своём ничтожестве, при этом пальцем не шевельнёт, что б изменить своё положение! Богатый - "да вы все чмо, я самый крутой!!!!" - ага, пока капитал не сдохнет. Капитал сдох - и происходит переход в нищий модус с вытьём... Да ни одна нация в мире (не о третьем мире) не представляет собой такую жалкость!

Вот это точно... Именно так я и думал :)
Со всем могу согласиться, кроме последнего :) Хотя и сам такой...
Кстати, когда жареный петух клюнет - русские работают так, что шум стоит :)
Ivan
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6354 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Dfkthbq » 31.12.2006 19:31:00

Бей жидов спасай Россию- об этом пел Высоцкий!! Сжигать их надо и чем быстрее, тем лучше!!! Надо довести до конца великое дело Адольфа Гитлера- не успел он это сделать!!! Так доведем до конца благое дело.. и надо начинать с Юрика Каца-главного жиденка Москвы!!!!
Dfkthbq
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6298 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Dkthbq » 31.12.2006 19:33:00

Бей жидов!!!!
Dkthbq
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6298 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Vfrcbvec » 31.12.2006 19:35:00

Пидарасы на сайте-пишу, а они уничтожают правду!!!! Холуи московские!!!
Vfrcbvec
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6298 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Маасква

Сообщение: #36

Новое сообщение Аноним » 03.01.2007 19:58:00

Ну вот - если б русские могли переходить от слов к делу, они, быть может, получили б шанс жить хорошо. Да они, судя по всему, только языком чесать могут... Увы! В общем, всё у вас "как всегда". Чего ж вы так - ??!...



Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6302 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Anastasia » 04.01.2007 1:39:00

posted by Reni Kleinstedt
Ну вот - если б русские могли переходить от слов к делу, они, быть может, получили б шанс жить хорошо. Да они, судя по всему, только языком чесать могут... Увы! В общем, всё у вас "как всегда". Чего ж вы так - ??!...





Хмм.....А Вы то сейчас что чешете????? или Вы обрезанный????
Anastasia
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 6337 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты