Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я выгнала молодого человека, как его вернуть?


всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Alone » 27.07.2006 15:27:00

Знаешь Нат. Всегда есть два пути. Самый простой - бросить. Самый сложный - попытаться восстановить, что утерено, испорчено и т.д. Что могу посоветовать: конечно разобраться сначала в себе, т. е. понять, что действительно ли ты его любишь или может ты просто жалеешь о потрянном времени, или тобой движет какая то возможная неудовлетворенность, или просто обида что ничего не получилось. Вот как только ты разберешься со своими чувствами, тогда приступай к действию. Соответственно либо бросаешь, либо встречаешься с ним, а как тут тоже есть несколько путей.
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 6541 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #63

Новое сообщение Ната.1980 » 28.07.2006 20:23:00

Я его очень люблю и мне с ним хорошо.И я не хочу быть не с кем другим..
Но я очень боюсь 2-х вещей..
1)Если я его верну, он может потом всю жизнь вытирать об меня ноги, гордиться собой, что вот он какой, я за ним бегала..
2)Смогу ли я ему теперь на 100% доверять?после того, как однажды он уже меня очень сильно подвел?

Но самое удивительное, что он сейчас очень обижен и не хочет идти ни на какие разговоры..Хотя отпустил меня так легко...
Ната.1980
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6498 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #64

Новое сообщение Alone » 30.07.2006 0:03:00

Если любишь, то тебе должно быть абсолютно всё равно, что скажут или подумаю другие, в плане того, что вот ты за ним бегаешь. Ведь чаще всего это мнение других. Разве ты считаешь попытку вернуть своего любимого человека чем то унизительным. Тебе с ним жить, а не с другими. А вот если ты считаешь, что он так будет говорить и думать, что ты за ним бегала, то это хуже. Ты же наверно не из воздуха взяла, что он так будет думать, ты его уже знаешь. Значит он не уважает твоих чувств и стоит задуматься нужно ли и правда тебе, чтобы тебя всю твою жизнь попрекали словами. Но есть другая сторона, я же не знаю какой он именно человек и может для него вовсе не будет твоя попытка вернуть ваше совместное существование, причиной для того чтобы гордиться и вытирать об тебя ноги. И вообще даже не думай бояться таких вещей, иначи они к тебе и прилипнут. А про вторую вещь. Всегда можно сказать, что людям свойственно ошибаться. А признавать свои ошибки никто не любит. А мужчины и подавно. Так что быть может он безумно жалеет о содеянном, но в силу того что он мужчина он не может поступиться своими дурацкими принципами. А обижаться, они все обижаются.
Теперь тебе наверно самое главное надо узнать любит ли он тебя. Попытаться сказать ему о своих чувствах о своих переживаниях.
Просто есть такая черта у молодых людей, что они когда женщина болеет, особо не понимают, что ей тяжело. Они всегда считают, что женщине всегда легко. И это в их мышлении изменить сложно, но с годами до них доходит :) И они осазнают, что не очень нас берегли.
Так что держись и давай узнавай о его чувствах, всегда борись за своё счастье и за счастье дорогих и близких тебе людей. Но делай только во благо!
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 6541 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #65

Новое сообщение Alone » 30.07.2006 0:04:00

Если любишь, то тебе должно быть абсолютно всё равно, что скажут или подумаю другие, в плане того, что вот ты за ним бегаешь. Ведь чаще всего это мнение других. Разве ты считаешь попытку вернуть своего любимого человека чем то унизительным. Тебе с ним жить, а не с другими. А вот если ты считаешь, что он так будет говорить и думать, что ты за ним бегала, то это хуже. Ты же наверно не из воздуха взяла, что он так будет думать, ты его уже знаешь. Значит он не уважает твоих чувств и стоит задуматься нужно ли и правда тебе, чтобы тебя всю твою жизнь попрекали словами. Но есть другая сторона, я же не знаю какой он именно человек и может для него вовсе не будет твоя попытка вернуть ваше совместное существование, причиной для того чтобы гордиться и вытирать об тебя ноги. И вообще даже не думай бояться таких вещей, иначи они к тебе и прилипнут. А про вторую вещь. Всегда можно сказать, что людям свойственно ошибаться. А признавать свои ошибки никто не любит. А мужчины и подавно. Так что быть может он безумно жалеет о содеянном, но в силу того что он мужчина он не может поступиться своими дурацкими принципами. А обижаться, они все обижаются.
Теперь тебе наверно самое главное надо узнать любит ли он тебя. Попытаться сказать ему о своих чувствах о своих переживаниях.
Просто есть такая черта у молодых людей, что они когда женщина болеет, особо не понимают, что ей тяжело. Они всегда считают, что женщине всегда легко. И это в их мышлении изменить сложно, но с годами до них доходит :) И они осазнают, что не очень нас берегли.
Так что держись и давай узнавай о его чувствах, всегда борись за своё счастье и за счастье дорогих и близких тебе людей. Но делай только во благо!
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 6541 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #66

Новое сообщение Ната.1980 » 31.07.2006 12:28:00

Вообщем, я все-таки договорилась о встрече..Приехала к нему...Уговорила на то, чтобы встретиться дома...Оделась супер, сходила в салон красоты, купила пирожные и вино.
Он меня встретил оч.холодно...сначала говорили не о чем...потом я начала говорить, что чувствую, как так все получилось..Что всегда есть 2 пути:бороться или отпустить, что мы очень любиди друг друга...внимательно следя за его реакцией...Он послушал, не перебивая...Потом спросил, должен ли он чито-нибудь сказать?Я сказала, что да мне бы тоже хотелось его послушать...Он сказал, что оч.удивлен, тем , что я инициировала разговор.Что мы очень хорошо расстались, что он на меня не в обиде...Что все супер.Он не хочет сейчас никаких вообще отношений, ни с кем, ни со мной , ни с другой девушкой...Что у него неприятный осадок остался, что рано или поздно я снова захочу замуж, а он не хочет жениться...Он вообще не хочет ни с кем длительных отношений, на перспективу...И у него сейчас оч.большие проблемы на работе, есть шанс, что его через 2 месяца могут уволить...Еще во время разговора сказал, что я шикарная, интересная, умная, красивая...Что он не в праве занимать у меня время , если не может ничего дать взамен, что я хочу замуж, а он к этому вообще не готов...что я могу запросто найти себе другого мужчину...Потом я его соблазнила, мы переспали, но при этом он говорил, что это только секс....Не любовь и вел он себя при этом ужасно...и сказал , что я пришла только переспать...после секса я разрыдалась....так как для меня это все было по любви..До того, как заняться любовью , я сказала, что давай попробуем какой то время провести вместе...например, неделю в его городе , в сентябре когда я буду там на выставке и т.д..Он прохладно воспиринял эту идею, но ни сказал, ни да, ни нет...
Но когда после после занятий любовью спросил, когда будем реанимировать отношения...я сказала прямо сейчас и предложила поехать в кино...он отказался..Потом он меня проводил дл метро...я сказала, что я очень сильно его люблю...мое сердце для него открыто и я буду его какое то время ждать...Но потом появятся другие мужчины...он воспринял это очень равнодушно..
Господи, что же мне делать?Стоит ли предпринимать какие то еще действия?Или оставить все как есть?Ведь человек, дал понять все очень прозрачно...
Ната.1980
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6498 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #67

Новое сообщение brilliant » 31.07.2006 12:34:00

privet, esli ljubish etogo cheloveka, togda srochno pozovi obratno. ljubov--eta ne igrushka.
kak priglasit obratno? ochen prosto, pozvoni i skaji: znaesh, ty byl ne prav, no ia tebe vso proshaiu potomu schto ljublju. prihodi.
no tolko deistvitelno posmotri v glubinu svoego serdca:deistvitelno ljubish ili eta byla tolko privjazannost.
ty vygnula, ty verni. ne volnuisa naschot ego dostoinstva. un ne uronit.
brilliant
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6494 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #68

Новое сообщение Дима » 31.07.2006 12:41:00

Ну вы и леньтяи я поражаюсь вам. Я мастер манипуляции сознания человека. И то не когда не расчитываю на то что бы сразу добится результата с первой встречи. А вы расчитываете на то что после первого слова он тебя потащит в загс.
Ты и так фарсировала события в бешеном темпе. Мягче плавнее с кайфом.
А то бац перепих слезы ты будишь со мной...
Ну и где в этой истории любовь?
Я на его месте в шею гнал бы.
Девушка это красота нежность этого мира. А не слезы и рев. Да он может согласится что б заткнуть твой рев. Но для себя он сделает соответственные выводы. Нахрена ты ему сдалась.
Ты для него лучший вариант? Ты тот партнер по жизни с которым ему будет хорошо? Из рассказа ты видно что ты ничего не сделала что бы это показать.
Я на тебя с его позиции ставку не делал бы. Да он и не делает.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6768 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #69

Новое сообщение Ди » 31.07.2006 12:58:00

Димуль, расскажи, а как можно стать мастером манипуляции сознания человека????
Ди
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 6520 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение Дима » 31.07.2006 13:05:00

Конечно. Причем это очень легко.
Человеческие мозги и их зашореность и замусореность позволяют делать с человеком необычайные вещи.
Базу очень хорошо дает НЛП. Ты начинаешь понимать как формируются мысли у человека. Дальше это просто наблюдение за человеком его комплексами. И манипуляция это поощерение или высмеевания комплекса человека.
С опытом ты уже видишь тонкости но для начала НЛП и знания о комплексах и стереотипах хватит для манипуляции.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6768 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #71

Новое сообщение Дима » 31.07.2006 13:11:00

Забыл еще добавить нужно знать еще куда вести человека к чему именно
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6768 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #72

Новое сообщение Alone » 31.07.2006 13:13:00

Нат, молодец, ты поступила так как хотело твое сердце.
Но в рассказе теперь открылся такой факт, что у Вас вся тарбла началась именно из-за того, что он не хочет жениться на тебе. А это уже другая история. Тут нужно будет копнуть по глубже и понять истинную причину, почему же он не хочет выходить за тебя. С одной стороны, он понимает, что Вы в разных городах, он понимает что не вытянет Вас двоих, это ответственность, а если он настоящий мужчина, то именно так он и должен думать, он может желать тебе добра, и считать что тебе будет лучше с другим который обеспечит тебя финансово и будет с тобою рядом. Но я так и не поняла, что же он чувствует к тебе? По твоим словам мне показалось, что ты ждля него прочитанная книга и всё?
Alone
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 6541 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #73

Новое сообщение Ди » 31.07.2006 13:47:00

posted by Дима
Конечно. Причем это очень легко.
Человеческие мозги и их зашореность и замусореность позволяют делать с человеком необычайные вещи.
Базу очень хорошо дает НЛП. Ты начинаешь понимать как формируются мысли у человека. Дальше это просто наблюдение за человеком его комплексами. И манипуляция это поощерение или высмеевания комплекса человека.
С опытом ты уже видишь тонкости но для начала НЛП и знания о комплексах и стереотипах хватит для манипуляции.


Т.е., другими словами, мы можем манипулировать чужим сознанием после определенного наблюдения за человеком, выявления доминирующих черт и комплексов??

Слушай, а ты не смог бы прислать мне ссылки на информацию или книги по основам (азам) НЛП? Просто я читала уже более "продвинутую" литературу, и даже участвовала в семинарах, но сейчас такое чувство, как будто нахваталась отовсюда, прошлась по верхушкам, а на деле в голове каша, и нужно все по полочкам разложить и все с самого начала понять и пропустить через себя.
Ди
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 6520 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты