Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!!!!!!! - крик души


всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение карина » 15.03.2012 0:32:24

ох и Дима всем нахомит!Остроумием так и блещешь видимо это у тебя проблемы с характером. не втирай людям всякую хрень тоже мне знаток. Вам мужчинам не понять нас женщин , а нам вас такова физиология!
карина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4396 дн.
Последний ответ: 15.03.2012
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #39

Новое сообщение Katrin » 25.09.2012 22:59:16

А я любима( наверно), но не люблю и понимаю , что тою тоску по прошлому как было , но прошло, затух тот огонёк в моей душе о как устала я уже жить без любви!!! и обнимать не чувствуя ни ласки, ни желания и хочеться всё бросить и уйти, но понимаешь, что не можешь это сделать, а жизнь проходит мимо, а ты не любишь, а так охото испытать опять это чувство
Katrin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4202 дн.
Последний ответ: 25.09.2012

Сообщение: #40

Новое сообщение magg » 22.11.2012 21:32:54

Знаете мне кажется когда мы кричим "Хочу любить" на самом деле мы хотим сказать миру "Прими нас такими какими мы есть" а любовь это есть лишь доказательство этого. Наверное лишь когда мы с детства будем знать свою любовь только тогда мы хоть чуть-чуть подростем.
magg
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4144 дн.
Последний ответ: 22.11.2012

Сообщение: #41

Новое сообщение svet » 30.11.2012 21:54:54

я тоже кричала , хочу любить и быть любимой, а сейчас , в 36, поняла , что нужно жить для себя, родить ребенка и постараться быть счастливой для него, и правильно говорят, что все мужики сволочи, а бабы - дуры, так вот дорогие дурочки, не нашли вторую половину- живите тем, что есть, или найдите цель ради которой стоит жить.
svet
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4136 дн.
Последний ответ: 30.11.2012

Сообщение: #42

Новое сообщение Assel » 14.02.2013 12:14:56

1). "Я просто хочу пережить сладкие моменты взаимной любви, отдать всю свою нежность, тепло и ласку..." - гормоны!
2). "Ладно, если бы я была какой-нибудь тупой замухрышкой, но ведь я нормальная девченка" - статус "нормальной" ставит общество, а у тебя высокая самооценка к твоим 16-ти годам!
3). "Почему у всяких малолетних шалавок есть парни, при чем не какие-то егоистичные придурки, а добрые, веселые, нежные!!!Что, большинству нормальных парней нравятся стервы и шалавы?" - в свои 16 ты хочешь пережить сладкие моменты взаимной любви, отдать всю свою нежность, тепло и ласку. То есть тоже стать малолетней "шалавкой". В ином случае ты бы не смотрела на их отношения с презрением, а хотя бы подумала: "Какая красивая пара или счастливые ребята и т.п."
P/S: ты малолетняя дура! Причем в корне своем тупая и закомплексованная!
Assel
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 14.02.2013
Откуда: Astana

Сообщение: #43

Новое сообщение Лошадка » 14.02.2013 12:27:36

posted by Assel
1). "Я просто хочу пережить сладкие моменты взаимной любви, отдать всю свою нежность, тепло и ласку..." - гормоны!
2). "Ладно, если бы я была какой-нибудь тупой замухрышкой, но ведь я нормальная девченка" - статус "нормальной" ставит общество, а у тебя высокая самооценка к твоим 16-ти годам!
3). "Почему у всяких малолетних шалавок есть парни, при чем не какие-то егоистичные придурки, а добрые, веселые, нежные!!!Что, большинству нормальных парней нравятся стервы и шалавы?" - в свои 16 ты хочешь пережить сладкие моменты взаимной любви, отдать всю свою нежность, тепло и ласку. То есть тоже стать малолетней "шалавкой". В ином случае ты бы не смотрела на их отношения с презрением, а хотя бы подумала: "Какая красивая пара или счастливые ребята и т.п."
P/S: ты малолетняя дура! Причем в корне своем тупая и закомплексованная!




А вот обязательно было вытащить эту тему в такой красивый праздник. Завтра бы написал))) Нету понятий- плохо)
А девочка совсем маленькая, вырастит в личность а там видно будет- Кто она есть.) И Закомплексованная ли она)
Лошадка

почетный местный житель
 
Сообщения: 762
На форуме: 4145 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: из тумана

Сообщение: #44

Новое сообщение Мнямка » 25.02.2013 17:04:27

Да уже эта девушка пережила любовь за эти 7 лет точно)) может уже и замуж вышла)
вот набрала в поисковике "хочу любить и быть любима"... и вот на самом деле, хочу любить и быть любима и счастлива.....но что то пока не получается.... возможно надо разобраться в себе, но в чем я не так делаю я не могу понять....живу с мужчиной которого не люблю и причем который и меня не любит, и оба понимаем что "тупо" живем.... хочется эмоций, я вот автора почитала и на самом деле подобное состояние, мне не 16 конечно, но в эти года почти тоже самое и было)) воспринимали как сексуальный объект только и все)) правда и одевалась так что до сих пор в шоке как я могла так одеваться)) хотя на то и молодость чтобы познавать себя))) а в данный момент хочется не только любить и быть любимой, а жить с человеком с которым в будущем строить свою семью)
Мнямка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4049 дн.
Последний ответ: 25.02.2013

Сообщение: #45

Новое сообщение Hella » 06.04.2013 21:15:02

Рекомендую психолога Аллу Янсонс в Киеве. http://jansons.com.ua/blog/men/187-xochy-bit-lubimoi Я была у нее на тренинге и получила очень важные рекомендации и главное приобрела уверенность и нужный настрой! Как говорится "если хочешь иметь то, чего у тебя нет, начни делать то, чего раньше не делал." Чтобы быть любимой нужно начать с себя, нужно меняться и всегда развиваться! Желаю вам успехов!
Hella

хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4010 дн.
Последний ответ: 16.01.2014

Сообщение: #46

Новое сообщение Лиза » 19.04.2013 0:25:54

Блин, а мне 40 лет, а с любовью так и не сложилось. Верила, боялась, просила. Потом не верила, не боялась, не просила. Теперь уже ничего не жду
Лиза
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3996 дн.
Последний ответ: 19.04.2013
Откуда: Питер

Сообщение: #47

Новое сообщение Мистер Фортелл » 19.04.2013 1:19:55

Не говори оп пока не перепрыгнешь Лиза.40 лет эт не возраст.Все еще будет))))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #48

Новое сообщение аноним » 19.04.2013 21:23:16

По-моему мнению глупо верить в любовь, в дружбу и т.д. Любить, это не научно.Вот какой орган за это отвечает?Сердце, мозг?Орган не может любить.Мы просто внушаем себе, что нам "нравится" этот человек и все.Если, как утверждают многие, любовь существует, то почему сейчас 70% браков не счастливы?Они просто надоели друг-другу.Кто-то сможет привести мне пример, когда люди живут в любви и согласии до самой старости?Думаю, нет.А если даже и скажите, что есть такие, то я с полной уверенностью могу утверждать, что это всё не настоящие, показное.И вообще, зачем сейчас кого-то искать, к чему стремиться, всё равно рано или поздно ты умрёшь.Никто о тебе и не вспомнит.Всем наплевать.
аноним
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3996 дн.
Последний ответ: 20.04.2013
Откуда: Кишинев

Сообщение: #49

Новое сообщение Мистер Фортелл » 19.04.2013 23:23:30

Бля да ты эталон оптимизма чувак))))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты