Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как найти лесбиянку

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Новое сообщение Дима » 17.07.2006 16:19:00

есть вариант. Арендуешь банер 3/6 метров по ближе к центру города указываешь ее реквезиты и фото на нем. По идее в маленьких городках это стоит не дорого не больше 600 у.е. за месяц.
За то все обсалютно лизбиянки будут в ее записной книжке.
Это ваш способ шоб ни чего не делать и не интерент вам не подходит не заведений спецализированых нет. Выход идеальный
Дима

мастер психолог

На форуме: 4734 дн.
Последний ответ: 01.10.2014

Новое сообщение do » 19.07.2006 14:47:00

Слушайте, ну вы вообще просто... Слов нет...
Как можно искать кого-то таким образом через третьих лиц?!
Я не очень понимаю эту девушку... Наверное, у ней никогда ничего подобного не было.
Это ведь интимная вещь, и другой человек не товар в магазине.
Если она этого действительно хочет, то она должна сама найти...
Кстати, лесбиянка вряд ли будет разговаривать с вами...
И еще, кроме лесби и гетеро, есть еще и би, кто скорее согласиться на подобную авантюру.
do
хороший человек

Новое сообщение Nark » 19.07.2006 15:07:00

Ну вот именно, что до сих пор у нее ничего подобного не было.
Кстати, почему ты думаешь, что люди - это не товар. Все стоим как на ветрине, каждый день кто-то выбирает.
Про ее попытки найти самой было описано выше
Да все это ерунда, "дело техники". Главное совсем в другом. Какое-то отношение у нас к гомосексуалистам ненормальное. Почему нельзя объявить о своих желаниях, не боясь, что на тебя будут показывать пальцем и не тыкать каждый раз при встрече в лицо. Я гомосексуалистов считаю уродами, но не потому что они гомосексуалисты, этому другие причины.
Вообще самая нормальная ориентация - бисексуализм. А остальные - гетеро и гомо - ограниченные, уроды, короче говоря...
Nark
полноправный участник

На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Новое сообщение Дима » 19.07.2006 16:12:00

posted by Nark
Вообще самая нормальная ориентация - бисексуализм. А остальные - гетеро и гомо - ограниченные, уроды, короче говоря...
Не согласен мне геи понравились они все красивые и стильные. Уродов геев я не видел пока еще. Нормальна ли Би ориентация согласен на 100%.
Дима

мастер психолог

Новое сообщение Дима » 19.07.2006 16:14:00

Норма вообще относительная штука как правило складывается из мнения а не из факта.
Дима

мастер психолог

Новое сообщение Nark » 20.07.2006 7:20:00

Не спорю, геи красивые и стильные. С виду они вообще ничего. Дело в другом.

Как ни включишь телевизор или что-нибудь подобное, так везде они со своим гомосексуализмом. Если ты гей - так пожалуйста, люби кого хочешь, но зачем мне о своей ориентации каждую минуту объявлять. Может мне его ориентация вообще безразлична. Так нет же - надо еще выйти на демонстрацию под лозунгом "Мы - геи!" или организовать гей-парад какой-нибудь. Если они переживают, что их всякие скины калечат - так что они хотели? Придурков всегда было полно и мозги им, тем более такими способами, не вправишь. Если я би или гетеро, то я ведь не хожу везде с транспарантом или плакатом "Я - би/гетеро"
Nark
полноправный участник

На форуме: 4474 дн.

Новое сообщение Дима » 20.07.2006 10:36:00

Ты знаешь геи с которыми я общался такого же мнения. Причем слово в слово. Они отзывались очень не лесно о гей параде. Сравнивая с тем почему гетеро не ходят и не машут трусами крича что они гетеро. Так что шибонутые есть и там и там и здесь. Ребят да мы люди где бы не находились и кем бы небыли. И я с тобой согласен полностью по всему что ты здесь писал. А насчет биг борда подумай.
Дима

мастер психолог

Новое сообщение Анабель_Ли » 20.07.2006 11:47:00

А вариант с интернетом ты зря так категорически отбрасываешь. У меня получалось ;)
А вообще, не улице лесбиянку узнать невозможно. Может разве что взляд... КАК девушка на тебя смотрит... И то не факт. Да и кажется мне твоей знакомой нужна би, гомо больше ориентированы на серьезные отношения, а вот би может и согласится чисто на секс. (Среди моих знакомый так).
Ну и Дима прав был, самый простой способ - попасть на тусовку "по теме"...
Анабель_Ли
полноправный участник

На форуме: 4508 дн.

Новое сообщение vaka » 20.02.2007 14:26:00

хочу найти лесбиянку для сэкса
vaka
хороший человек

На форуме: 4256 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Новое сообщение Anetta » 19.09.2010 2:09:06

я лесбиянка!!!!!!!!!!! тока я из новомосковска если хотите приезжаите тусу замутим)
Anetta
хороший человек

На форуме: 2949 дн.
Последний ответ: 19.09.2010

Новое сообщение Anetta » 19.09.2010 2:10:59

однои тк скутьно) девушки ЛЕСБИ ) пишите
Anetta
хороший человек

На форуме: 2949 дн.
Последний ответ: 19.09.2010

Новое сообщение Наталья » 18.10.2011 21:52:35

Хочу переспасть с девушкой, хотя незнаю как это. Я думаю, что у нас всё получится...
Наталья
хороший человек

На форуме: 2555 дн.
Последний ответ: 18.10.2011

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Скальдляндия жива?
  • меня бесят мои родители. нереально бляяяяядь они долбаебы. больше добавить нечего
  • Я настолько бессовестно ленив, что порчу себе жизнь уже 23 года.. Идиот и ничтожество, а всё эти грёбанные компьютерные игры, интернет и иже с ними.. Дитя своей...
  • Хочу выздорветь в кратчайшие сроки и иметь в дальнейшем отменное здоровье!Да будет так.
  • Спасибо солнышко за твою любовь.спасибо солнышко за твою любовь.Анечка спасибо за твою любовь.
  • Больше всего хочу еще одну встречу с любимым Лешей,поговорить с ним.И попробывать все вернуть.Я не могу без него.Хочу встретиться.
  • Я благодарю Господа Бога,Пресвятую Деву Марию,святого Николая Чудотворца,святую Татьяну, святого Шарбеля,всех силы Вселенной за...
  • Я благодарю Бога и Вселенную, за все то ,что он мне дает....Благодарю родителей за момент моего рождения,благодарю мужа за то,что он есть,благодарю дочь,благода...
  • Я благодарю вселенную и всех , кто там на верху за всё , что у меня есть в этой жизни, я счастлива, у меня есть Любимый,красота, здоровбе, деньги, хорошая работ...
  • Никто тебе не поможет, если ты сам себе не поможешь.
    Если ты думаешь, что пока ты копошишься, они будут ждать, - напрасно....

• louis vuitton tivoli gm...
  • Флирт - это тонкое искусство заставить мужчину быть довольным самим собой....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • О природе таланта...
  • Искусство войны...
  • Секреты уверенности в себе...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Посланник...
  • 16.10.2018 7:06:32 как бросить пить пиво после работы?...
  • 13.10.2018 20:58:04 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 13.10.2018 10:09:06 Прошу духовной и материальной поддержки ...
  • <Art> здаров!
    <BlackMike> Артем, это ты? Это Мишина мама.
    <Art> Здравствуйте, Анна Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка &qu...
    читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 01.12.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018