Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девственность


всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Аноним » 25.07.2006 12:31:00

posted by Sat
вообще пиши мне на мыло буду рад общению.

Да, спасибо за поддержку, пожалуй ты прав...после форума, мне стало проще, главное не все люди думают, что девственность...это какой-то недостаток
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6463 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Sat » 25.07.2006 13:08:00

posted by Amfion
posted by Sat
вообще пиши мне на мыло буду рад общению.

Да, спасибо за поддержку, пожалуй ты прав...после форума, мне стало проще, главное не все люди думают, что девственность...это какой-то недостаток

чушь все это..у них были такие же заморочки как и у тебя. вообще убирай нафиг рамки общества. Ты уже вырвался из них..ты ЧП это многое говорит.
Если будешь обращать на мнение других..то ты будешь жить их жизнью..а не своей. ВСе будет так как ты захочешь.а не так как они хотят. Ты строишь свою жизнь и тебе принимать решение когда и с кем спать.и когда начинать.
Sat
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6457 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #28

Новое сообщение Аноним » 25.07.2006 13:23:00

Ты психолог или относишься к организации по защите и отстаиванию прав девтсвенников?...шучу конечно, возразить нечего...ты прав
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6463 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Sat » 25.07.2006 13:43:00

posted by amfion
Ты психолог или относишься к организации по защите и отстаиванию прав девтсвенников?...шучу конечно, возразить нечего...ты прав


:))) я просто человек. и мне по херу..девственник он или нет. просто живет куча долбоебов, которые сначала сами заморачивались по этой тебе, а решив эту типа "проблему" начинают смяться над другими..которым вставляют свои тупые комплексы.
Вообще решение проблем надо начинать с самого себя а не с попинания других.
Я не психолог. хотя говорят что неплохо могу мОзги править.:))
Sat
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6457 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #30

Новое сообщение Дима » 25.07.2006 14:14:00

А может они правы что смеются с него может действительно это откланение что в его возрасте он до сих пор не познал любви женщины. Может они смеются не над ситуацией а пытаются ему помочь в плане решить свой комплекс боязни женщины? Кстати из страха женщины многие стают геями. И они правильно делают. А вы пытаетесь поддержать его на неверном пути
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #31

Новое сообщение Дима » 25.07.2006 14:16:00

смотрите он же все время отнекивается от решения проблемы он уже рад что он дерственик. А вы ему способствуете.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Nark » 25.07.2006 14:24:00

А в чем суть проблемы-то?
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6465 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Дима » 25.07.2006 14:27:00

Суть проблемы в том что нашь герой пытается найти оправдание своей трусости лени и закомплексованости. А форум как вечно сожелеющее всем стадо поддерживает его.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Sat » 25.07.2006 14:30:00

posted by Дима
смотрите он же все время отнекивается от решения проблемы он уже рад что он дерственик. А вы ему способствуете.


так..насчет геев.. бах по барабану. если его интересуют женщины то при чем здесь парни?
Насчет решения проблемы..вникни в смысл- "проблема"? какая это нафиг проблема? нет никакой проблемы. Он найдет женщину с которой захочет переспать и все тут. просто не нашел такую.
В некотором плане с тобой согласен. он сейчас очень многое идеализирует..это неплохо и плохо. На меня вообще девченки вешались в свое время..а мне вроде и хотелось а вроде и не то.. как они меня только не затаскивали в постель. в итоге нашел ту которая по душе..и все ништяк..все само собой пошло. Просто не его подошло время. есть такие люди которые умеют чувствовать других. лично у меня долго стоял барьер и не с каждой женщиной побегу в кровать..для меня нет такого понятия прыгать на все что движется.. лишь бы потрахаться. Ебать так королеву. Нахера себя растрачивать на развод дурочек..нифига от этого не плучишь..пшик и все. А вот с королевой это помнится.:)))
И насчет шлюх..если будет он снимать то лучше дорогую. лично я их вообще терпеть не очень.. дали тебе дырку и все. млять как кассовый аппарат. дал денежку..сунул пшикнул..и ушел. вроде и трахнул а вроде и тебя на бабки трахнули:))
Sat
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6457 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #35

Новое сообщение Sat » 25.07.2006 14:31:00

И последнее - решение проблемы решается прежде всего с себя.
Решение простое - pickup.ru
Читаешь и вперед. После 3-4 захода у него все получится.
Sat
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6457 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Чебоксары

Сообщение: #36

Новое сообщение Nark » 25.07.2006 14:31:00

Ну так он и пришел сюда, чтобы пожаловаться и услышать наши слова сожаления. Просто удовлетворили его потребность. Если каждого обламывать, так все пойдут и повесятся, еще и на нас все свалят
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6465 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Nark » 25.07.2006 14:33:00

правильно, пусть еще этот бред пикапский почитает! Так он точно педиком станет
Nark
полноправный участник
 
Сообщения: 97
На форуме: 6465 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты