Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девственность


всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Lillu » 24.11.2006 12:43:00

Я ее потеряла в 20 лет и особо по этому поводу не переживала. Еще все в переди, не обращай ни на кого внимание.
Lillu
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6340 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #75

Новое сообщение Константин » 02.03.2007 19:14:00

Мне почти 23 и я девственник, у меня никогда не было девушки если не считать пары романов продолжительностью около недели.При всем при этом у меня много знакомых девушек и все они во мне видят только друга а не парня...Причина в том что у меня ДЦП-форма паралича, имею инвалидность 3 группы но при этом остаюсь дееспособным человеком...Так и живу с этим "венцом безбрачия".
Константин
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: СПб

Сообщение: #76

Новое сообщение Аноним » 05.03.2007 13:58:00

posted by Константин
Мне почти 23 и я девственник, у меня никогда не было девушки если не считать пары романов продолжительностью около недели.При всем при этом у меня много знакомых девушек и все они во мне видят только друга а не парня...Причина в том что у меня ДЦП-форма паралича, имею инвалидность 3 группы но при этом остаюсь дееспособным человеком...Так и живу с этим "венцом безбрачия".


Пример из жизни. Я шесть с половиной лет учился в одной группе с парнем по имени Саня. У него тоже ДЦП, ходит с палочкой. Так вот, еще курсе на 3-ем он поборол в себе комплексы, начал встречаться с девушками. Потом я уехал, а сравнительно недавно узнал, что он женился. Это к слову, что ДЦП далеко не "венец безбрачия". Бэ-ацлаха! (удачи!)
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 37
На форуме: 6268 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Петах-Тиква, Израиль

Сообщение: #77

Новое сообщение Виктор » 17.01.2008 12:17:00

Первый сексуальный опыт существенно влияет на всю последующую сексуальную жизнь. Слушай свои инстинкты, не делай того о чем потом будешь жалеть. Занимайся любовью при взаимном желании и чувстве. И опыт, сын ошибок трудных... Познай себя и свои истинные желания как можно быстрее... и сделай позитивный вывод. Люби и будь любим.
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5916 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: одесса

Сообщение: #78

Новое сообщение Vlad » 23.01.2008 22:13:00

Думаю, проблема (хотя, так то это не проблема...по-моему) не столько в девственности, сколько в отсутствии любимого человека, психологического комфорта. "Проблема" решается, как только появляется любимый человек. А вот если не появляется...думаю, это не дело случая (жди и дождешься), а следствие психологических проблем.
Vlad
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6452 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #79

Новое сообщение ХХ » 31.01.2008 21:42:00

какой же ты дурак! ты гордиться должен! и жди свою любовь, тогда все у вас получится само собой и очень прекрасно. не вздумай терять девственность с кем попало и лишь бы ее лишиться!
ХХ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5902 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #80

Новое сообщение Girl » 31.01.2008 21:57:00

Что за идиотский способ лишить девушку девственности при помощи бутылки шампанского? Ведь это же опасно!
Girl
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5902 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #81

Новое сообщение Кристя » 01.02.2008 0:45:00

Парень, а чё ты паришься по этому поводу? Живи и радуйся жизни! Это твои друзья дураки, сами закомплексованные, вот и ржут над тобой. Главное, я считаю, не КОГДА, а КАК и с КЕМ. Это же твоя жизнь, а не друзей, ты для себя же живёшь, а не для общественного стандарта. А на общественное мнение забей - оно не всегда право. Нам просто с детства внушались такие установки. Главное, чтобы ты ВНУТРИ СЕБЯ был уверен, что ты всё делаешь правильно. И это поможет справляться с общественным мнением. А будешь маленьким и глупым, будешь идти на поводу у общественного мнения - в старости сам пожалеешь.
Кристя
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 5915 дн.
Последний ответ: 06.04.2010

Сообщение: #82

Новое сообщение Кристина » 06.06.2008 19:13:00

А можете сказать, насколько хорошо, когда девушка девственница?
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5775 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Нижневартовск

Сообщение: #83

Новое сообщение lenka » 06.06.2008 23:31:00

posted by Кристина
А можете сказать, насколько хорошо, когда девушка девственница?



А сколько тебе лет?это хорошо даже очень намного!во-первых, ты не паришься, что мало ли я залетела?!(конечно сущ.контрацепция)хотя бывает всякое!во-вторых, когда ты живешь половой жизнью появляется достаточно много проблем(это касается половых органов:яичники, матка), есть большая вероятность заболеть воспалением яичников в раннем возрасте особенно, киста ещё, а те кто старше-там ещё больше всяки болезней!венерические болезни, в результате которых может быть бесплодие, СПИД...медики утверждают, что вступать в половую жизнь нужно с 18 лет, т.к.в этом возрасте уже полностью формируется нервная система.У моей знакомой был загиб матки, она с 16 лет начала жить половой жизнью, долго очень не могла забеременить...и мама наверно будет не очень рада, когда прийдет с тобой в больницу и узнает, что у тебя что то по женски-это всё очень опасно!!!хотя дело каждого!
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5783 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

Сообщение: #84

Новое сообщение Леша » 07.06.2008 23:09:00

posted by Кристина
А можете сказать, насколько хорошо, когда девушка девственница?

Хорошо для родителей и парней-ТФНов ( ru.wikipedia.org/wiki/ТФН ).

Плохо для девушек и нормальных (сильных уверенных успешных) парней.

Подробнее можешь глянуть тут, например :)
"Нет в этом мире нормальных парней" - psylive.ru/forum/read.asp?id=5320
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #85

Новое сообщение lenka » 08.06.2008 12:20:00

Вот только по этому поводу не спорь!мой папа медик и очень много знает об этом! всё это изучается в институтах!
lenka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 185
На форуме: 5783 дн.
Последний ответ: 29.10.2009

всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты