Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #110

Новое сообщение Таня » 20.06.2010 22:59:13

Странник, я тоже читала Домострой и вижу, что ничего нового в ваших рассуждениях к этой книге не прибавилось)
только книга в средневековье написана была. А сейчас как бы 21 век уже... условия жизни - другие, порождают -- другие потребности -- другие возможности
Жизнь не стоит на месте. Поэтому если ты не идешь вперед, ты движешься назад
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5818 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #111

Новое сообщение серый » 21.06.2010 1:01:24

Танюха, кудаWoman, пропала/
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5129 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #112

Новое сообщение Танкист Уральский » 21.06.2010 3:41:31

У родителей разница пять лет, вроде нормально живём.
Я ф танке!
Танкист Уральский

почетный форумчанин
 
Сообщения: 282
На форуме: 5622 дн.
Последний ответ: 02.10.2023
Откуда: Екб

Сообщение: #113

Новое сообщение Таня » 21.06.2010 14:51:58

Серый, нашел уже?) Вернулась Woman - снова с нами))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5818 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #114

Новое сообщение Woman » 21.06.2010 15:19:49

А Серый, Тань, далекоооо не дурак!

*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5261 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #115

Новое сообщение Таня » 21.06.2010 16:49:14

Дык кто ж сомневался, Свет?! ))) я как бы в курсе ))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5818 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #116

Новое сообщение Жанна » 30.06.2010 17:18:51

Девчонки мне парень встречаться предложил ему осенью 19 а мне уже 22. Парень высокий симпатичный веселый, вроде как и голова есть на плечах... Только он в армию уходит... и просит ждать его!!!!!!! Как думаете стоит... Я уже ждала одного, а он меня после армии кинул!!!!(((
Жанна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5076 дн.
Последний ответ: 30.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #117

Новое сообщение Таня » 30.06.2010 17:22:05

Так тут возраст не при чем - все зависит от ваших отношений)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5818 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #118

Новое сообщение Инкогнито » 12.07.2010 13:27:08

Приветствую, форумчане! Интересный у Вас диалог разросся. Выскажу свое мнение по-поводу разницы в возрасте!

Но начну с вопроса. Кто, какой, извините меня, муд**к сказал, что нужно замарачиваться по поводу кто старше? Мужчина или женщина? По-моему - это полный бред и не в одних умных книжках, познавательных передачах - Вам не скажут - хорошо это или плохо. Все зависит от конкретно взятых людей, от их темпераментов, стереотипов и моральных устоев. Грубо говоря от каждого отдельно! Это в общем. Далее по отдельности каждый момент.

По-поводу суждений со стороны родственников, друзей и т.д. Многие осуждают девушку со словами: "Он младше тебя, что у Вас может быть общего?" или "Зачем тебе малолетка?" Ну или парня судят, что вот мол она "Старуха и т.д."
Тоже бред полнейший, потому-что - возраст вообще значения не имеет. Возраст абсолютно не влияет на отношения. Пытаются какие-то ненужные, устаревшие стереотипы загнать в голову молодой и интересной, возможно с большими перспективами и будущим, паре молодых людей! Что это? Конечно же БРЕД! Сами решат, я считаю, и не надо лезть в их отношения!

Теперь по вопросам от Странника!

1. Кто из членов семьи должен принимать ключевые стратегические решения?

Решения в семье, насколько я знаю, принимаются "коллегиально" и нередкость в наши дни уже чтобы в семейный совет входили и дети, высказывали свою точку зрения, а родители в свою очередь прислушивались к ним. Любое решение нужно принимать всем вместе! Здесь я за равноправие!

2. Кто из членов семьи должен обеспечивать основной приток финаннсов?

Да, действительно из покон веков было так, что кормилец в семье мужчина. Но мы далеко ушли от этого. Считаю так, что здесь опять же деньги несут в дом оба. А кто больше, кто меньше не важно. А вообще основной приток финансов в семью идет в любом случае от того члена семьи, у которого это лучше всего получается. Опять же здесь зависит все от обоих - будет ли кто-то комплексовать по-этому поводу или ноборот кичиться этим "Я зарабатываю больше тебя, вот и молчи!"

3. Кто из членов семьи отвечает за физическую безопасность?

Тупой вопрос, но все же попытаюсь ответить.

За физическую безопасность и безмятежность должен отвечать мужчина. Тут только так. Заведено так и иначе никогда не будет!


Теперь расскажу свою историю. Совета не прошу, но рассказать расскажу!

Мне 21 год, 5 лет встречался с девушкой старше меня на полгода. Ну встречались, ну расстались. примерно 8 месяцев назад расстались. Не так давно, примерно с месяц назад познакомился на дискотеке в баре с девушкой. Она вошла и как-то я сразу обратил на нее внимание. Захотел познакомиться. Дождался подходящего момента, пригласил на медленный танец, потанцевали, познакомились, взял у нее номер телефона. Потом докопался в прямом смысле слова до DJ"я, чтобы поставил еще медленные танцы. Предложил ему денег, он не отказался. Короче под занавес веселья в заведении он таки поставил медленную музыку (6 песен подряд!!!) Пообщались еще и разлетелись по домам. Сначала переписывались по смс, потом созванивались и снова писали смс, потом встретились, погуляли по парку. Мне с ней легко и просто общаться, я ее понимаю с полуслова практически, мне нравится что она говорит. Ей соответственно то, что говорю я. Мы честно признались друг другу в этом. Я удивился, узнав сколько ей лет! 28 лет. Во-первых удивился тому, что она не выглядит на свои года. Она была замужем и у нее есть прекрасный сын и он в этом году идет в школу. Меня ничуть это все не пугает, мне с ней здорово. Говорить о какой-то любви еще рано. Но почему-бы и нет, а пока просто хорошее, непринужденное общение. Она мне нравится, а жизнь разберется что к чему! :)
Инкогнито
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 12.07.2010

Сообщение: #119

Новое сообщение жека » 17.07.2010 10:53:50

люди я тут все прочитал но у меня остался 1 вопрос вот мне как то не посебе она в 10 классе , а я в 8-ом классе, но она мне очень нравится, но у нас же с ней разные взгляды на мир!как мне с ней общаться?к стате я ей тоже нравлюсь!
жека
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5059 дн.
Последний ответ: 17.07.2010

Сообщение: #120

Новое сообщение DashaDasha » 20.07.2010 19:25:42

Детки, мои милые. Что вы обсуждаете? Моя близкая подруга в 29 лет, будучи замужем , влюбилась в мальчика 18 лет. Сегодня ей 41 а ему 30. Они 10 лет как официально женаты и всё отлично . Он классный , состаявшийся в карьере пацан, да и она любит его. Всё индивидуально
DashaDasha

почетный форумчанин
 
Сообщения: 179
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 14.09.2010

Сообщение: #121

Новое сообщение Балабес » 21.07.2010 23:07:22

Не думал, что среди мужчин так много геронтофилов. Современное общество безнадежно больно!!!
Балабес
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5055 дн.
Последний ответ: 21.07.2010

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты