Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!


всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #338

Новое сообщение Ника » 10.06.2012 21:27:20

Да ваши отношения максимум на год, ну, мб, на два. Если мы допустим, что вы поженетесь, то он начнет чере несколько лет глазеть на тех, кто по моложе вас будет, для него вы будите старой беспомощной старухой, а если вы и следить за собой не будите, то вообще атас, поэтому мой вам совет, найдите парня постарше вас и думайте о будующем:)
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4377 дн.
Последний ответ: 10.06.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #339

Новое сообщение ЛедиБосс » 11.06.2012 18:14:42

Мне 32, ему 17, я влюбилась в его когда ему было всего 15!Я не извращенка, просто именно в нем я увидела то, чего не могла найти не в одном своем мужчине и это останется только при мне, это только моё.Раньше я бы первая закидала камнями барышню с такими откровениями, но теперь окунувшись в это болото сама, понимаю, что всё в нашей жизни случается и всё возможно, только хорошо если будет всё хорошо и плохо, если потом будет плохо.Мы друзья, только он действительно дружит, а я люблю.
ЛедиБосс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4376 дн.
Последний ответ: 11.06.2012
Откуда: Иваново

Сообщение: #340

Новое сообщение Хорошая » 04.09.2012 21:22:16

Да, темка у вас тут интересная. В общем у меня так же, мне 28 а ему 26 и мне он очень нравится, но я его толком не знаю, мы познакомились в соц.сетях, он мне предлагал встретиться и много раз, но я отказалась, вот из-за этого самого возраста, дурочка я теперь жалею, незнаю что делать у меня первый раз такое, раньше постоянно парни старше меня были, а здесь как заклинило и самое главное из голова он у меня не выходит, в контакте каждый день вижу, даже другие не интересны, что делать я незнаю...
Хорошая
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4291 дн.
Последний ответ: 04.09.2012

Сообщение: #341

Новое сообщение катя » 05.09.2012 8:46:54

Мне 26 ему 33 - оч комплексую(((((( но с младше меня отношения не сложились вообще никак, причем он то меня любил, а я попользовалась и надоело(((((
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #342

Новое сообщение Ирина » 19.09.2012 14:59:20

Мне З3, ему 18. Он только что поступил в университет. Любим друг друга безумно. Разница в возрасте никогда не обсуждалась нами. Я чувствую, что это он старше меня лет на десять. Он у меня настоящий Мужчина! Я для него маленькая девочка. Любите друг друга вопреки всему!
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4276 дн.
Последний ответ: 19.09.2012

Сообщение: #343

Новое сообщение Ирина » 19.09.2012 15:00:42

Мне З3, ему 18. Он только что поступил в университет. Любим друг друга безумно. Разница в возрасте никогда не обсуждалась нами. Я чувствую, что это он старше меня лет на десять. Он у меня настоящий Мужчина! Я для него маленькая девочка. Любите друг друга вопреки всему!
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4276 дн.
Последний ответ: 19.09.2012

Сообщение: #344

Новое сообщение Олеженька » 19.09.2012 15:51:26

Ирина ты что творишь?! извращенка какая то, хватит совращать малолетних! пристыдить тебя надо просто хорошенько! и куда только твои родители смотрят? позор таким, как ты! оставь мальчика, он еще глупый, впрочем ты не умнее его.
Олеженька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4549 дн.
Последний ответ: 05.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #345

Новое сообщение татя » 23.10.2012 17:12:13

привет!!!я люблю парня и я его старше на год.я сначала подумала что у нас нечего и быть не может:потому что я как бы его старше а должно быть на оборот.я прочитала что вы писали и я подумала что мне повезло что я его старше на год , хорошо что я его не старше на 6 лет.

татя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4242 дн.
Последний ответ: 23.10.2012
Откуда: москва

Сообщение: #346

Новое сообщение Анатольевна » 23.10.2012 23:11:12

мне тоже нравится парень младше меня на 3 года, раньше я думала что год разницы это уже много, а сейчас понимаю, что возраст не главное.он умнее чем молодые люди старше его и с ним очень интересно, разницу вообще не ощущаю
Анатольевна

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4242 дн.
Последний ответ: 23.10.2012

Сообщение: #347

Новое сообщение Single » 25.10.2012 21:56:03

Мне 17, ей 37. Разница в 20 лет. Любим друг друга очень нежно и тепло. Думаете, совратила? Ничего подобного, мало того, признался ей я, вернее, мы одновременно признались, как-то так) в начале у обоих были мысли, что она старше, что это может быть аморально и т.п, но потом поняли, что это просто бред. И то, что многие считают, что молодые ищут себе "мамочку", которая будет за ними ухаживать и брать ответственность на себя, глубокое заблуждение, такие далеко не все. Мы вместе - вместе разруливаем проблемы, вместе радуемся, вместе делаем все! На равных, как одно целое! Что будет дальше? Тоже неважно. Главное, что сейчас мы счастливы. Тем более, что любовь действительно прекрасная. И знаете, я эту женщину ни на кого не променяю. Любите друг друга и забейте на возраст, это неважно)) Любовь - это классно и терять возможно свою судьбу только из-за глупых предрассудков - самая большая ошибка в жизни! Вообще, любви все возрасты покорны и важно совсем не физическое, а психологический и душевный возрасты и у нас они, похоже, совпадают, а иногда даже возникает ощущение, что она совсем маленькая девочка, которую хочется обнять, защитить, наговорить много нежных слов...))) Удачи всем и не смотрите не на возраст, не на окружающих, а просто любите! И будет вам щасте)))
Single
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4240 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

Сообщение: #348

Новое сообщение Дарина » 25.10.2012 22:01:25

posted by Single
Мне 17, ей 37. Разница в 20 лет. Любим друг друга очень нежно и тепло. Думаете, совратила? Ничего подобного, мало того, признался ей я, вернее, мы одновременно признались, как-то так) в начале у обоих были мысли, что она старше, что это может быть аморально и т.п, но потом поняли, что это просто бред. И то, что многие считают, что молодые ищут себе "мамочку", которая будет за ними ухаживать и брать ответственность на себя, глубокое заблуждение, такие далеко не все. Мы вместе - вместе разруливаем проблемы, вместе радуемся, вместе делаем все! На равных, как одно целое! Что будет дальше? Тоже неважно. Главное, что сейчас мы счастливы. Тем более, что любовь действительно прекрасная. И знаете, я эту женщину ни на кого не променяю. Любите друг друга и забейте на возраст, это неважно)) Любовь - это классно и терять возможно свою судьбу только из-за глупых предрассудков - самая большая ошибка в жизни! Вообще, любви все возрасты покорны и важно совсем не физическое, а психологический и душевный возрасты и у нас они, похоже, совпадают, а иногда даже возникает ощущение, что она совсем маленькая девочка, которую хочется обнять, защитить, наговорить много нежных слов...))) Удачи всем и не смотрите не на возраст, не на окружающих, а просто любите! И будет вам щасте)))



только хорошего вам)))))8)ээээээх мне бы так найти парня который мне не противоречил....Если мы одно целое какое разногласие может быть внутри?)))))....\щаааааааастья))))))камон камон)))хэлп ми))))))
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4240 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #349

Новое сообщение Single » 25.10.2012 22:17:19

posted by Дарина
posted by Single
Мне 17, ей 37. Разница в 20 лет. Любим друг друга очень нежно и тепло. Думаете, совратила? Ничего подобного, мало того, признался ей я, вернее, мы одновременно признались, как-то так) в начале у обоих были мысли, что она старше, что это может быть аморально и т.п, но потом поняли, что это просто бред. И то, что многие считают, что молодые ищут себе "мамочку", которая будет за ними ухаживать и брать ответственность на себя, глубокое заблуждение, такие далеко не все. Мы вместе - вместе разруливаем проблемы, вместе радуемся, вместе делаем все! На равных, как одно целое! Что будет дальше? Тоже неважно. Главное, что сейчас мы счастливы. Тем более, что любовь действительно прекрасная. И знаете, я эту женщину ни на кого не променяю. Любите друг друга и забейте на возраст, это неважно)) Любовь - это классно и терять возможно свою судьбу только из-за глупых предрассудков - самая большая ошибка в жизни! Вообще, любви все возрасты покорны и важно совсем не физическое, а психологический и душевный возрасты и у нас они, похоже, совпадают, а иногда даже возникает ощущение, что она совсем маленькая девочка, которую хочется обнять, защитить, наговорить много нежных слов...))) Удачи всем и не смотрите не на возраст, не на окружающих, а просто любите! И будет вам щасте)))



только хорошего вам)))))8)ээээээх мне бы так найти парня который мне не противоречил....Если мы одно целое какое разногласие может быть внутри?)))))....\щаааааааастья))))))камон камон)))хэлп ми))))))



Спасибо)) и вам удачи))
Single
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4240 дн.
Последний ответ: 28.10.2012

всего : 419
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты