Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я поддерживаю те пары,где девушка старше своего парня!

всего : 419
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | Следующая » ...

Новое сообщение Single » 29.10.2012 20:25:07

диктуется твоей безответственной позицией в отношения даже той, которую, как ты говоришь, любишь сегодня и 50 на 50 оставишь завтра. Я против афиши этого здесь, как чего-то чудесного, а значит, хорошего.

С такими моралистами до мозга костей как вы разговаривать бесполезно. Если вам ответственность перед обществом важнее личного счастья - флаг вам в руки. Удачи вам в вашем несчастье. А я знаю еще такое понятие как личная ответственность перед самим собой. И она выше любой морали и уж тем более ответственности перед обществом. И если Любить хочется, то подавлять в себе эту Любовь просто напросто безответственность по отношению к самим себе. А из Любви вытекает глубокое уважение и ответственность перед той, кого человек любит. Насколько ответственен или безответственен перед ней я, решать НЕ ВАМ. Человек, который считает, что все вокруг должны поступать так, как диктует его мораль, в моих глазах находится на правах фашиста. А потому я повторюсь. Люди, если вы действительно Любите - не слушайте вообще никого, просто Любите. Это ваша жизнь и ваш личный выбор и никакое общество, никакие общественные устои не имеют право вмешиваться в ВАШУ Любовь. Вы отвечаете только перед собой и Любимыми. Даже если вы обожжетесь на этом - это будет ВАШ личный опыт и каков бы ни был исход - это стоит того!)
Single
хороший человек

На форуме: 2599 дн.
Последний ответ: 09.12.2014

Новое сообщение Соня » 29.10.2012 20:43:25

поддерживаю!
лучше быть безответственными и счастливыми, чем ответственными и несчастными
выдавать трусость за Ответственность с большой буквы - это фарисейство!
Соня
хороший человек

На форуме: 2937 дн.
Последний ответ: 13.11.2012

Новое сообщение Прохожий. » 30.10.2012 13:07:27

posted by Single
С такими моралистами до мозга костей как вы разговаривать бесполезно. Если вам ответственность перед обществом важнее личного счастья - флаг вам в руки. Удачи вам в вашем несчастье. А я знаю еще такое понятие как личная ответственность перед самим собой. И она выше любой морали и уж тем более ответственности перед обществом.

Детский лепет. Извини, я ошибся, общение со взрослой женщиной не делает тебя взрослым.
Прохожий.

мастер психолог

На форуме: 5391 дн.
Последний ответ: 30.08.2015

Новое сообщение Вася с лопатой » 30.10.2012 13:40:59

posted by Прохожий.
Детский лепет. Извини, я ошибся, общение со взрослой женщиной не делает тебя взрослым.

когда нечего сказать, обычно апеллируют к "детскому лепету".
Вася с лопатой

почетный местный житель

На форуме: 2619 дн.
Последний ответ: 14.02.2013

Новое сообщение Лиса* » 30.10.2012 14:06:50

posted by Single

С такими моралистами до мозга костей как вы разговаривать бесполезно. Если вам ответственность перед обществом важнее личного счастья - флаг вам в руки. Удачи вам в вашем несчастье. А я знаю еще такое понятие как личная ответственность перед самим собой. И она выше любой морали и уж тем более ответственности перед обществом. И если Любить хочется, то подавлять в себе эту Любовь просто напросто безответственность по отношению к самим себе. А из Любви вытекает глубокое уважение и ответственность перед той, кого человек любит. Насколько ответственен или безответственен перед ней я, решать НЕ ВАМ. Человек, который считает, что все вокруг должны поступать так, как диктует его мораль, в моих глазах находится на правах фашиста. А потому я повторюсь. Люди, если вы действительно Любите - не слушайте вообще никого, просто Любите. Это ваша жизнь и ваш личный выбор и никакое общество, никакие общественные устои не имеют право вмешиваться в ВАШУ Любовь. Вы отвечаете только перед собой и Любимыми. Даже если вы обожжетесь на этом - это будет ВАШ личный опыт и каков бы ни был исход - это стоит того!)

очень красиво излагаете. Всех моралистов в асфальт закатать

Хотите расскажу, что будет с вашим союзом через пару лет? Что там ваша "ответственность" вам будет на ушко шептать. Или лучше помолчать во имя ... как там её... а - святой любви?
Лиса*

почетный местный житель

На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Новое сообщение Соня » 30.10.2012 14:32:43

posted by Лиса*

Хотите расскажу, что будет с вашим союзом через пару лет?

то же самое что может случиться с абсолютно любой парой независимо от возраста

posted by Прохожий.

прохожий, вы так болезненно воспринимаете эту ситуацию и так категоричны и даже грубы,
что напрашивается вопрос
тут чтото личное?
жена ушла к молоденькому мальчику?
или вы сами были когдато давно тем молоденьким мальчиком, который бросил женщину старше его?
почему так гасите всех, кто хоть слово пикнет?
Соня
хороший человек

На форуме: 2951 дн.
Последний ответ: 13.11.2012

Новое сообщение Прохожий. » 30.10.2012 14:39:37

posted by Вася с лопатой
когда нечего сказать, обычно апеллируют к "детскому лепету".

Именно так. Мне больше нечего сказать человеку, кроме того, что я уже сказал.
Мой вывод из нашего с ним разговора - в силу своего возраста, он не готов вместить.
Если у тебя есть, что сказать по существу - скажи.
Прохожий.

мастер психолог

Новое сообщение Лиса* » 30.10.2012 14:40:17

posted by Соня
posted by Лиса*

Хотите расскажу, что будет с вашим союзом через пару лет?

то же самое что может случиться с абсолютно любой парой независимо от возраста

тоже самое не может )))
Лиса*

почетный местный житель

На форуме: 3079 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Новое сообщение Прохожий. » 30.10.2012 14:57:30

posted by Соня
прохожий, вы так болезненно воспринимаете эту ситуацию и так категоричны и даже грубы,
что напрашивается вопрос тут чтото личное?

Я здоров. Болезненых реакций нет. Категоричен? Может быть. Ну и что? Как это влияет на суть?
Личного ничего нет.

posted by Соня
жена ушла к молоденькому мальчику?
или вы сами были когдато давно тем молоденьким мальчиком, который бросил женщину старше его?
почему так гасите всех, кто хоть слово пикнет?

Жена при мне. Ни кого не гашу, разговариваю по смыслу, любопытсва не проявляю, никого не ругаю и ни каких ярлыков ни на кого не вешаю.
Ещё вопросы есть?
Прохожий.

мастер психолог

Новое сообщение Вася с лопатой » 30.10.2012 15:13:30

posted by Прохожий.

Не первый раз замечаю, как вы возрастом своим кичитесь.
Вася с лопатой

почетный местный житель

Новое сообщение Вася с лопатой » 30.10.2012 15:17:07

posted by Прохожий.
никого не ругаю и ни каких ярлыков ни на кого не вешаю.

Лукавите.
Вася с лопатой

почетный местный житель

Новое сообщение Single » 30.10.2012 16:34:39

Детский лепет.

Вас явно клинит на возрасте.

Всех моралистов в асфальт закатать

Не совсем так. Если у человека есть жесткие моральные принципы, которым он намерен следовать, то пусть следует, но не пытается навязать их другим. Мне кажется это вполне справедливым.

Хотите расскажу, что будет с вашим союзом через пару лет? Что там ваша "ответственность" вам будет на ушко шептать. Или лучше помолчать во имя ... как там её... а - святой любви?

Не думаю, что вы можете это знать, поэтому предпочитаю сам это "услышать" через пару лет.
Single
хороший человек

На форуме: 2600 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

всего : 419
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завидую девушкам ,которые имеют хорошую кожу,загорелую.Густые красивые волосы,белейшие зубы.Я стараюсь стать лучше.Не горжусь собой.
  • меня дико бесят тупорылые бабы! которые ни бэ ни мэ не могут связать и постоянно несут тупорылую хрень! мало того они еще ничего и не хотят делать для своего ра...
  • Ненавижу себя за свою лень! Не тренируюсь, не работаю, не учусь!.. уже столько проблем накопилось, а мне лень их решить!!! каждый день говорю себе, что изменюсь...
  • Хочу создать великую и богатую компанию с правильными ценностями и большим влиянием на российское общество. Хочу выйти замуж за брата по оружию, друга и интелл...
  • Я в любви и счастье выхожу замуж за мужчину, идеального для меня партнера, обладающего деньгами, властью, известностью,олигарха, который любит меня сильно, безу...
  • Хочу быть любимой мужчиной моей мечты, счастливой без оговорок, здоровой до конца своих дней, молодой как весна, желанной для окружающих мужчин, удачливой во вс...
  • Я благодарю Бога за то что у меня есть новая машина, у меня есть мама и папа, хоть каойто даход, красивая вешность, крыша над головой...
  • Я благодарю тебя мой Бог,благодарю тебя моя Вселенная за все блага которые ты мне посылаешь,за изобилие,за детей,за родителей,за прекрастную денежную работу кот...
  • Я благодарю ГОСПОДА, АНГЕЛОЧКОВ МОИХ ХРАНИТЕЛЕЙ И НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ И ТО, ЧТО ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧУДЕСНО И МНЕ ВО БЛАГО.
  • Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак...
  • Мы смеемся над смертью и килограммами покупаем таблетки в аптеки;
    Мы говорим, что жизнь прекрастна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки;
    Нам нас......

• ...И от полученных знаний скончался на месте... ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • 10.12.2019 3:39:02 как бросить пить пиво после работы?...
  • 08.12.2019 15:42:20 Гадалка москва...
  • 08.12.2019 15:38:33 Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!...
  • - Я - совершеннолетняя! Теперь могу делать всё, что запрещала мама! Первым делом лизнула качели и сунула пальцы в розетку...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019