Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня волосатая грудь, что делать?


всего : 283
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | Следующая »

Сообщение: #266

Новое сообщение rtep » 20.05.2012 15:57:21

в детстве помню влюбился в армянскую девочку)) её тогда было может 12 лет, но у нее была небольшая растительность на лице и руках, мне казалось это очень сексуальным))
petravdeev@qip.ru
rtep

почетный местный житель
 
Сообщения: 434
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 31.03.2014
Откуда: Казань

Сообщение: #267

Новое сообщение Лина » 24.05.2012 21:04:03

такая-как-все.ру(латиницей) или наберите в поисковике ПУШИСТАЯ ЖЕНЩИНА
Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.
Лина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4348 дн.
Последний ответ: 18.06.2012
Откуда: Ростов

Сообщение: #268

Новое сообщение Лина » 03.06.2012 10:01:49

Такая-как-все(латиницей)ру
Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.
Лина
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4348 дн.
Последний ответ: 18.06.2012
Откуда: Ростов

Сообщение: #269

Новое сообщение Екатерина » 19.06.2012 22:40:12

Девушки милые, я вас очень понимаю.Мне только 16 лет, а у самой повышеная волосатость и на руках и на ногах, и на груди, на подбородке, да еще и эти усики. Что делать ума не приложу. На данный момент брею только ноги и грудь, на большее не решаюсь пойти.
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4301 дн.
Последний ответ: 19.06.2012
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение: #270

Новое сообщение Настик » 20.06.2012 6:36:05

Ага, до медицинки добрались, просвещу: отрегулировать гормональный фон реально можно. Девочкам - к гинекологу-эндокринологу. Мальчикам - к андрологу. Вот только те волосы, которые уже отросли - будут всегда уже расти во всех тех местах, в которых есть сейчас.
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #271

Новое сообщение vait » 28.06.2012 18:55:18

Девушки, дорогие не переживайте вы так за повышенную волосатость.Это не не достаток, а ДОСТОИНСТВО!!! Я Киевлянин, и если среди Читательниц данного форума есть желающие познакомиться, пишите.Буду рад Знакомству!!! Ruslan_kiev777@mail.ru
vait
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4292 дн.
Последний ответ: 28.06.2012

Сообщение: #272

Новое сообщение sofik » 22.07.2012 19:10:07

posted by Лана
Грудь у меня волосатая, а я девушка, как же надоело выдерать эти волоски каждый день, брить ноги, руки, живот, а они все растут и растут, каждое утро эта процедура, не выносимо. Еще выдерать волоски на лице, то усы то бородка, вечно что-то вылезет, какой то волосок, а если что-то не замечу, то все обзац.А еще хуже, как то уехала на пару дней и забыла пинцет, полный отстой, пришлось лицо бритвой брить, прям как мужик, вот так и мучюсь уже ....много лет, люди-точнее девушки, у вас есть такие проблемы или я одна в этом мире такая "счастливая и богатая", мужики не в счет!
Помогите, что же делать, как остановить их рост!??



Ты не одинока, мне 25 и я уже хрен знает сколько мучаюсь!!! на лице на теле, растут как на дрожжах, иногда конечно забываю и наплевать а иногда капеееееец
sofik
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4268 дн.
Последний ответ: 22.07.2012

Сообщение: #273

Новое сообщение Одиночка » 21.08.2012 3:11:20

Понимаю тебя. Столкнулась с этой проблемой уже давно. Каждый раз задаюсь вопросом- вот человек летает в космос, придумал кучу техники невообразимой, скоро межгалактиками будем парить, а вот проблему с лишним оволосенением никак не решить...(... От природы я брюнетка, так сказать девушка с кавказа. У нас есть % девушек с этой проблемой. Кроме того у меня проблемы со здоровьем и гормонами. Представь как все это отразилось на мне. Волосы у меня жесткие, тёмные и длинные. Те места где был нежный пушок и я по дурости побрила теперь покрыты неприятным пушком тёмного цвета. Волосы ростут практически везде. С ногами и подмышками особо проблем нет ( во всяком случае я на этих зонах не зациклена), но вот что делать с животом, грудья и лицом не знаю... все эти советы насчёт пинцетов и эпиляций полный бред. Испробовала многое. Живот стараюсь не трогать- на море не хожу (пару раз из-за пляжа тупо сбривала полоску - стали хуже и заметнее), вокруг сосков росли пару тонких волосков- начитавшись советов из интернета подёргала. Кроме проблем с врастанием и воспалением кожи в корне( а поверь это ужасно выглядит- кожа у меня молочно бледная и тонкая- просвечивает и тут - вросший волосок) столкнулась с тем что они стали размножаться. Теперь там где был 1 волосок ростёт по 2-3 волоска. Так что не советую выдёргивать. Подрезаю их аккуратно.Смотрится не очень, но пока что лучшее что придумала Лазер или фото боюсь в этой зоне пробовать...всётаки здоровье важней.. Теперь насчёт лица... Усы и подбородок эпеллировала лазером и была довольна, волосы росли более тонкие и количество их уменьшилась. И вот по дурости решила на новый год убрать баки. Баки у меня росли не густые- обычные женские -тонкие и не видные пару волосков. И ТУТ КАК ПОВЫЛЕЗАЛИ!ЭТО ПРОСТО УЖАС! я до сих пор проклинаю тот день когда решилась на эппиляцию этой зоны... теперь каждые 2 месяца мне приходится делать лазерную эпиляцию этой зоны. Волосы ростут длинные, тёмные и начинают распространяются в область щеки и шеи. Плачу каждый раз когда смотрю на себя в зеркало... так что мои хорошие будьте очень осторожны с этой лазерной эпиляцией. Она может быть как спасительной , так и губящей. Очень хочется проснутся один раз и не обнаружить у себя не единого недозволенного пушистого места... Понимаю тебя как никто другой. Из-за этой проблемы у меня возникло куча комплексов.
Одиночка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4238 дн.
Последний ответ: 21.08.2012

Сообщение: #274

Новое сообщение Guner334 » 23.08.2012 16:22:33

От растительности нужно избавляться, это не красиво. Можно принимать женские гормоны.
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4274 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Казань

Сообщение: #275

Новое сообщение Юрий » 15.11.2012 10:30:01

Уважаемая Лана!
Что ты переживаешь по поводу своей волосатости. Плюнь на все и оставайся какая есть. Поверь мне есть мужчины которые любят естественность и их довольно много. Не надо ничего делать и живи с тем что дала тебе природа. А то что сейчас пошла мода на эпилляцию это явление временное. Когда-нибудь здравый ум победит и все останется как есть.
Спасиб, большое.К врачу уже ходила. Да и что только не делала...Вот думаю может лазерную эпиляцию, но говорят, что они опять вырастают, да и сколько это стоит?Сколько их надо зделать, что бы волос не стало.Уже не навижу лезвие и пинцет!
Не ну почему мужики могут быть и волосатымии нет, а женщина обязательно НЕТ????

Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4152 дн.
Последний ответ: 15.11.2012
Откуда: Алматы

Сообщение: #276

Новое сообщение Юрий » 15.11.2012 10:35:06

Лана не переживай и ничего не делай со своей растительностью. Живи как есть и не обращай внимания. Мне например очень нравятся волосатые женщины. А от бритых меня воротит.
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4152 дн.
Последний ответ: 15.11.2012
Откуда: Алматы

Сообщение: #277

Новое сообщение Лика » 23.05.2013 12:38:48

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.
Сайт называется - Такая как все.
Лика
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4043 дн.
Последний ответ: 29.06.2013

всего : 283
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты