Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я влюбилась.Да со всеми бывает.Только я не знаю,как себя вести,потому что мне нравится еще один парень,и по отношению к молодому человеку это некрасиво...я не з...
  • не знаю секса хочу но обезательно тянет и так и получаеться к жирным потливым властным а нормальные худые обычные не симпатизируют, думаю все потому что был так...
  • все думают, что уходят от женщин, которые не следят за собой? Это неправда, уходят слабаки от сильных и красивых...,уходят те, которые не хотят брать ответстве...
  • Хочу денег на строительство загородного дома
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна только я,хочу чтобы без меня ему было очень очень плохо,...
  • Я хочу выиграть триста миллионов рублей до первого декабря этого года . Я чувствую,я знаю,я вижу- так произойдет.
  • Я благодарю Господа, ангелочков моих хранителй и Николая чудотворца за то, что все сейчас происходит так как надо. легко и просто. точно как надо, мне во благо...
  • Я благодарю Вселенную за то, что у меня хорошая мама,бабушка за то, что они обо мне заботятся, за то, что мои желания исполняются!!!
  • Я благодарю своего Ангела-Хранителя. своих родителей. Бога нашего.
  • невозможно предугадать все, но можно четко знать чего хочешь. это твердо держит на ногах!...
  • Время - хороший доктор, но плохой косметолог......
  • «Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз». Брюс Ли...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Мысли незнакомца...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Слова...
  • Иллюзии...
  • Последний секрет...
  • 11.08.2020 20:04:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • Откладывают ли млекопитающие яйца? Да, это случается. Но только один раз в жизни.

читать все анекдоты