Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я стеснительный


всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение ВИТАЛИК93 » 09.06.2010 13:58:30

чeловeки, всeм спaсибо, буду ждать чудо))) как всё измениться, отпишусь)
ВИТАЛИК93
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 09.06.2010

Сообщение: #51

Новое сообщение Sobakka » 09.06.2010 13:59:26

Во! Мужик! Ждать самое оно! Есть оно о счастие...только не сейчас и не у нас )
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #52

Новое сообщение Коза » 09.06.2010 14:01:42

posted by Sobakka
Эммм, а как же ее пасту использовать то ? ) что-то как-то страшно и представить...


думаю бои б/правил пастой и в пасте :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #53

Новое сообщение Коза » 09.06.2010 14:02:16

posted by ВИТАЛИК93
чeловeки, всeм спaсибо, буду ждать чудо))) как всё измениться, отпишусь)


О ... почти выздоровел :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #54

Новое сообщение Коза » 09.06.2010 14:03:12

posted by серый
Я на Ленинском 5 лет офис снимал, под арку, возле площади Гагарина


я в конце ленинского .
г-ца Салют недалеко
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #55

Новое сообщение Sobakka » 09.06.2010 14:06:13

А я на Ленинском учился...в текстильном институте им. Косыгина...) пока не отчислили со третьего курса за раззвездяйство)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #56

Новое сообщение серый » 09.06.2010 14:11:00

Не за разззвездяйство, а за стеснительность.Стеснялся на занятия ходить.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #57

Новое сообщение Sobakka » 09.06.2010 14:24:01

ЭЭЭ не , в институте я был почему-то не стеснительный, наверно) Хотя тогда пили через день)
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #58

Новое сообщение Марат27 » 10.06.2010 0:12:23

posted by Витaлик93
Мaрaт27 что зa инструмeнты???



Виталик, доброго времени суток!
Инструмент сейчас наиболее эффективен - это Технология "ICAN".
Причем рекомендую не просто решить свою ситуацию за сессии, но и одновременно обучиться ее пользоваться самостоятельно - дабы не зависеть ни от тренера ни от чего либо другого. Это рационально - тем более входит в одну сумму, как правило!
С искренним уважением, Марат
Жизнь как ксерокс, что вложишь то получишь. Личный сайт: www.darimir.org
Марат27

хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 5255 дн.
Последний ответ: 16.05.2011
Откуда: г.Алматы

Сообщение: #59

Новое сообщение зона132 » 25.06.2010 14:24:17

Люди, я вот тоже стеснительный, хотя и девушка уже была. Видимо помогло то, что были хоть какие-то друзья. Скорее всего проблемы из-за самооценки. Думаю, что я урод и не могу привлечь женщин, хотя на работе мне улыбаются некоторые девушки, видимо что-то во мне нравится, а может это у них бзик. А еще боюсь того что будет после знакомства, о чем говорить, как-то даже не знаю что интересует девушек. Боюсь не найти тематику для разговора и предстать перед девушкой букой. Хотя я не такой. С девушками тесно не общался года 2, сейчас комплексую. Мешают стереотипы, типа "Девушки любят смелых". Может кто что дельное посоветует. Конкретные практические задания на преодоление стеснительности и параллельно - поднятие самооценки?
зона132
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5026 дн.
Последний ответ: 25.06.2010
Откуда: Биробиджан

Сообщение: #60

Новое сообщение Sobakka » 25.06.2010 14:35:08

На форум пикаперов сходи может там, что найдешь. А вообще я такой же как и ты ))) и точно так же размышляю)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #61

Новое сообщение Коза » 25.06.2010 14:48:24

Советы по повышению самооценки
Найдите свои положительные качества
Возьмите бумагу и ручку и запишите 5-10 качеств, за которые вас ценят и любят близкие люди. В моменты, когда вам кажется, что вы не справитесь, берите этот листок и перечитывайте.

Перестаньте себя жалеть
Жалея себя, вы принимаете тот факт, что вы не способны справиться с чем-то, что вы беспомощны, а всему виной обстоятельства. Вы имеете право на ошибку, но будьте объективны — берите ответственность на себя.

Заведите журнал успеха
Каждое свое достижение (в любой области, будь то работа или отношения с мужчиной) записывайте. Периодически перечитывайте свои записи.

Планируйте свои дела
Это поможет избежать «безвыходных» ситуаций, которые могут вывести вас из равновесия. Лучше составлять план с вечера, а утром корректировать, если есть необходимость.

Стимулируйте себя
Придумайте себе вознаграждение за действия или работу, которых вы избегаете по причине неуверенности в себе (выступить на публике, пойти в тренажерный зал и т.д.). Сделайте себе подарок: купите желаемую вещь, съездите на отдых.

Ищите плюсы
В случае неудачи, осознайте сложившуюся ситуацию и найдите положительные моменты. Вы потеряли работу – зато у вас появится время усовершенствовать свои знания или сменить профессию. Найденные плюсы избавят вас от депрессии и помогут вынести пользу из сложившейся ситуации.

А вообще в инете много упражнений по поднятию самооценки ...
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

всего : 88
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты