Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть лучшую подругу?


всего : 239
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #182

Новое сообщение саша » 24.11.2011 14:47:04

а что делать если я с людой- это моя бывшая подруга- с самого рождения дружу с ней
мы любим кататься на скейте но вот мой скейт сломался и мы гуляли так я просто а она на скейте
мы весело проводили время но вот наша одноклассница маша забрала её
на каникулах они катались а я была не нужна и вот в один день люда сказала мне что мы не лучшие подруги



помогите что делать!!!!!!!!!!1
саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4509 дн.
Последний ответ: 24.11.2011
Откуда: санкт петербург

Сообщение: #183

Новое сообщение Влада » 25.11.2011 13:34:39

Помогите мне! Я общалась с девочкой, с которой мы дружили с садика, в школе всегда вместе сидели до 12 ноября этого года. Вдруг она приходит в школу в 07:55 с моей худшой знакомой, садится с ней за одну парту, только с ней и общается, а меня как в г**но кинули, ещё и потоптались!
Что мне делать, она совсем не хочет со мной общаться!
Влада
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4508 дн.
Последний ответ: 25.11.2011
Откуда: Сургут

Сообщение: #184

Новое сообщение аня » 28.11.2011 0:59:46

мы с дианой 2 мес были лучшими мы с ней везде были вместе созванивались каждый час но в один день наша общяя подруга позвала ее гулять и теперь они лучшие как 7месяцав помогите пожалуйста подскажите как вернуть ее а еще та девка которая увела диану увела у меня еще и парня
аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4505 дн.
Последний ответ: 28.11.2011
Откуда: архангельск

Сообщение: #185

Новое сообщение Лера » 28.11.2011 18:12:48

Привет. Не могу понять, принять, осознать, решиться что то сделать и вобще не знаю как быть.В один момент стали игнорировать друг друга(я и подруга) Вот прошло уже 2 месяца.А продвижений никаких, хотя я и звонила и всячеси пыталась сблизиться с ней.Но все напрасно.Вот и не пойму что такое в головке ее произошло, что в один прекрасный день она решила удалить меня из своей жизни. Не знаю что делать.Пью витаминки от нервов .Не могу.
Лера
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4505 дн.
Последний ответ: 28.11.2011

Сообщение: #186

Новое сообщение Kate4ka » 29.11.2011 21:19:47

Поссорилась с подругой, она начала общаться с двомя моими врагами....Перестала звонить, ходить на тынцы, стала как они, хочу её вернуть что делать?
Kate4ka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4504 дн.
Последний ответ: 29.11.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #187

Новое сообщение vika » 30.11.2011 16:51:54

мы с пдруго дружили почти семь лет. и вот появилась одна девочка. и все время моя подруга проводит с ней что делатт
vika
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4503 дн.
Последний ответ: 30.11.2011
Откуда: иваново

Сообщение: #188

Новое сообщение Регина » 10.12.2011 18:36:30

Вот на днях померилась с подругой которуюмоя лучшая подруга ненавидела и чтоб я с ней не была лучшая подруга ушла к ней(мы поссорились я спрашиваю мир?а она только как друзья а это значит дружим но я тебя не буду замечать(Всегда после уроков ходили к ней а сегодня она пошла с другой а меня выгнала(!Я незнаю как быть!всё хочу вернуть подскажите как!(
Регина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4493 дн.
Последний ответ: 10.12.2011

Сообщение: #189

Новое сообщение Ксения Сысоева » 16.12.2011 13:46:05

Я с моей подругой учусь в одном классе, и в этом годы пришла новая девчонка! мне подруга всё сразу рассказала какая она замечательная, у меня уже уши вянут!!!! И вдруг я узнаю что она теперь ей и подсказывает, и к себе домой водит, Ирусиком называет!!! А со мной общается если только рядом сядет, или ей что ни-будь подсказать надо! Что мне делать??? Я на неё ужасно обижаюсь и хочу вернуть, и отомстить этой Ире!!!!!!!
Ксения Сысоева
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 16.12.2011
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #190

Новое сообщение лчше не буду говорить свое имя » 03.01.2012 17:59:47

Привет всем!у меня есть лучшаЯ подруга, мы сней дружим с 4 класса а сейчас мы учимся в 7.Раньше когда мы с ней только начили играться то все было прекрасно, я и думать не могла что у меня будет такая подруга как она.Но со временем как мы перешли в 7 класс все стало очень плохо, когда я ей звоню мы с ней разговариваем и через 2 минуты или 3 она говорит давай я тебе перезвоню, я говорю ладно.И проходит весь день но она не звонит, а если я спрошу почему ты мне не звонила она говорит просто.Разве так делают?всегда обещает что то но потом это не делает.Она все чаще и чаще отдаляется от меня.А иногда мне кажется что нашу дружбу сглазили.Потомучто в классе мы единственные подруги которые никогда не обижеются на друг на друга а если мы поссоримся то учительница с ребятами нас мерят.Но сейчас.....не знаю даже как сказать многие наши подруги всегда говорят все секреты только ей а ранше нам двоим.А она мне не говрит.А когда мне говорят я всегда ей говорю..Моя подруга отдаляется от меня.Вот уже 5 часов пршло как я ей звонила она сказала что перезвоню но не звонит.Я ей писала почему она не звонит, а она написала что просто.И еще мы начали ссортся по пустикам.Я тогда писла так почему ты от меня отдаляешся когда говоришь перезвонишь не звонишь .И она на это ругается со мной.Пожалуйста помогите мне.Мне так грустно.Я боюсь что могу потерять свою самую близкую подругу помогите....пожалуйстаМне нужен совет психолога.что мне делать дальше?
лчше не буду говорить свое имя
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 03.01.2012
Откуда: Казахстан

Сообщение: #191

Новое сообщение Секрет » 03.01.2012 18:03:46

Привет всем!у меня есть лучшаЯ подруга, мы сней дружим с 4 класса а сейчас мы учимся в 7.Раньше когда мы с ней только начили играться то все было прекрасно, я и думать не могла что у меня будет такая подруга как она.Но со временем как мы перешли в 7 класс все стало очень плохо, когда я ей звоню мы с ней разговариваем и через 2 минуты или 3 она говорит давай я тебе перезвоню, я говорю ладно.И проходит весь день но она не звонит, а если я спрошу почему ты мне не звонила она говорит просто.Разве так делают?всегда обещает что то но потом это не делает.Она все чаще и чаще отдаляется от меня.А иногда мне кажется что нашу дружбу сглазили.Потомучто в классе мы единственные подруги которые никогда не обижеются на друг на друга а если мы поссоримся то учительница с ребятами нас мерят.Но сейчас.....не знаю даже как сказать многие наши подруги всегда говорят все секреты только ей а ранше нам двоим.А она мне не говрит.А когда мне говорят я всегда ей говорю..Моя подруга отдаляется от меня.Вот уже 5 часов пршло как я ей звонила она сказала что перезвоню но не звонит.Я ей писала почему она не звонит, а она написала что просто.И еще мы начали ссортся по пустикам.Я тогда писла так почему ты от меня отдаляешся когда говоришь перезвонишь не звонишь .И она на это ругается со мной.Пожалуйста помогите мне.Мне так грустно.Я боюсь что могу потерять свою самую близкую подругу помогите....пожалуйстаМне нужен совет психолога.что мне делать дальше?
Секрет
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 03.01.2012
Откуда: Казахстан

Сообщение: #192

Новое сообщение Секрет » 03.01.2012 18:03:56

Привет всем!у меня есть лучшаЯ подруга, мы сней дружим с 4 класса а сейчас мы учимся в 7.Раньше когда мы с ней только начили играться то все было прекрасно, я и думать не могла что у меня будет такая подруга как она.Но со временем как мы перешли в 7 класс все стало очень плохо, когда я ей звоню мы с ней разговариваем и через 2 минуты или 3 она говорит давай я тебе перезвоню, я говорю ладно.И проходит весь день но она не звонит, а если я спрошу почему ты мне не звонила она говорит просто.Разве так делают?всегда обещает что то но потом это не делает.Она все чаще и чаще отдаляется от меня.А иногда мне кажется что нашу дружбу сглазили.Потомучто в классе мы единственные подруги которые никогда не обижеются на друг на друга а если мы поссоримся то учительница с ребятами нас мерят.Но сейчас.....не знаю даже как сказать многие наши подруги всегда говорят все секреты только ей а ранше нам двоим.А она мне не говрит.А когда мне говорят я всегда ей говорю..Моя подруга отдаляется от меня.Вот уже 5 часов пршло как я ей звонила она сказала что перезвоню но не звонит.Я ей писала почему она не звонит, а она написала что просто.И еще мы начали ссортся по пустикам.Я тогда писла так почему ты от меня отдаляешся когда говоришь перезвонишь не звонишь .И она на это ругается со мной.Пожалуйста помогите мне.Мне так грустно.Я боюсь что могу потерять свою самую близкую подругу помогите....пожалуйстаМне нужен совет психолога.что мне делать дальше?
Секрет
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 03.01.2012
Откуда: Казахстан

Сообщение: #193

Новое сообщение Александра » 07.01.2012 2:49:21

Сообщение: #198

Новое сообщение Секрет » 03.01.2012 18:03:56
Привет всем!у меня есть лучшаЯ подруга, мы сней дружим с 4 класса а сейчас мы учимся в 7.Раньше когда мы с ней только начили играться то все было прекрасно, я и думать не могла что у меня будет такая подруга как она.Но со временем как мы перешли в 7 класс все стало очень плохо, когда я ей звоню мы с ней разговариваем и через 2 минуты или 3 она говорит давай я тебе перезвоню, я говорю ладно.И проходит весь день но она не звонит, а если я спрошу почему ты мне не звонила она говорит просто.Разве так делают?всегда обещает что то но потом это не делает.Она все чаще и чаще отдаляется от меня.А иногда мне кажется что нашу дружбу сглазили.Потомучто в классе мы единственные подруги которые никогда не обижеются на друг на друга а если мы поссоримся то учительница с ребятами нас мерят.Но сейчас.....не знаю даже как сказать многие наши подруги всегда говорят все секреты только ей а ранше нам двоим.А она мне не говрит.А когда мне говорят я всегда ей говорю..Моя подруга отдаляется от меня.Вот уже 5 часов пршло как я ей звонила она сказала что перезвоню но не звонит.Я ей писала почему она не звонит, а она написала что просто.И еще мы начали ссортся по пустикам.Я тогда писла так почему ты от меня отдаляешся когда говоришь перезвонишь не звонишь .И она на это ругается со мной.Пожалуйста помогите мне.Мне так грустно.Я боюсь что могу потерять свою самую близкую подругу помогите....пожалуйстаМне нужен совет психолога.что мне делать дальше



Да уж, я тебя прекрасно понимаю.быыла таяа ситуация, было так ужасно, больно, плохо.чувство как будто ты осталась одна, тебя бросила твоя лучшая подруга..когда мы ссорились я часто к нейп одходила извинялась блаблабла* , извинялась даже окгда не виновата, уж очень была мне дорога эта жружба, мне иногда казалось , что она этим пользуется, она никогда не просила прощения.я стала мало общаться с классом, вёс хотела венрнуть подругу, тем временем она уже подружилась с др, стала с ней хорошо общаться, рассказывать все секреты, а мне ничего так просто поболтает и всё..обидно мне оочень стало, хотелось плакать.и вот как то раз я решила не бежать за ней не извиняться не говорить дававай тиап опять мир и т.д..и она сама ко мне подошла..вообще нужно поговорить по душам, с подругой объяснить как она тебе дорога, что ты её не хочешь потерять..что неужели всё ?конец дружбе?столько лет вместе дружили, столкьо вместеп родитого и вот всёёё..это ужасно, если она натсоящая подруга она не бросит никогда в беде..и вы будете вновь дружить..желаю удачи!!не отступай, борись зап одругу!!!!!!!!!))))
Александра
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4465 дн.
Последний ответ: 07.01.2012
Откуда: спб

всего : 239
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты