Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть лучшую подругу?

всего : 239
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Новое сообщение Асенька Максимова » 25.06.2009 22:14:27

Есть такая дружба, где постоянно надо что- то доказывать- такая не стоит того, чтоб за нее держаться... Была у меня горе-подруга. Она очень любила приврать, это и положило конец комедии с её дружбой. Мне не понятна даже реклама, где говорят, дескать, вот друзья умрут от зависти. Господа мои хорошие, так ведь друзья- не те, кто завидует, а те, кто искренне радуется нашим успехам. Эта подруга-беда могла сказать что-то за спиной, а ответить за свои слова не могла, всё время заигрывали струны зависти, в общем, слава Богу, что я освободилась от этих тяжких оков.. И есть другая, студенческая подруга, настоящая. Она не так давно замуж вышла, как же я хочу, чтоб она была счастлива. Девочки, милые, если вашего общества избегают только из-за ваших удач, опасайтесь, это не подруга. Сколько всего сказано о дружбе, а мы всё время наступаем на те же грабли.
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин

На форуме: 3823 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Новое сообщение Анжелика » 12.07.2009 23:53:03

Помогите пожалуйста вернуть подругу!
Я учусь в 10 классе, и у меня есть лучшая подруга Светлана. Она добрая, симпотичная и вообще она хороший человек. Но мы с ней 4 месяца назад поругались... Из-за того что не сошлись компаниями людей. Прийти к миру не смогли, а только ухудшили обстановку(( Я очень по ней скучаю, но переходить в ихнию компанию не хочу так как там нет людей с которыми кроме Светы я бы хотела общаться!!! Помогите и заранее спасибо
Анжелика
хороший человек

На форуме: 3785 дн.
Последний ответ: 12.07.2009

Новое сообщение Женя » 15.08.2009 1:28:59

Я дружила с подружкой пять лет, но потом ее подло бросила. Я дура, я это знаю. У нее появилась другая лучшая подруга. Но я хочу вернуть ее, я ее люблю. Как мне быть?
Женя
хороший человек

На форуме: 3751 дн.
Последний ответ: 15.08.2009

Новое сообщение Иванка » 15.08.2009 16:16:57

Если на отходчивая, то попроси прощения и всё1. Я думаю вы снова вместе. А если нет, то сама виновата. Находи новую)))
Братья Славяне - вместе мы СИЛА!!!
Иванка
хороший человек

На форуме: 3752 дн.
Последний ответ: 26.08.2009

Новое сообщение Anastasia » 20.08.2009 10:38:27

Я со своей подругой не разлей вода, по крайней мере я так раньше думала. Мы с ней близко жили, учились в одном классе, общались как все. Если ей нужна была помощь, я никогда не отказывала и всегда помогала. Потом я переехала из города в поселок, это не далеко. Она ко мне приходила и я к ней, мы как всегда общались, всё было замечательно.Через год меня перевели в школу рядом с посёлком, потому что мама переживала доеду ли я до города или нет. И после этого мы стали реже видится, но общались. Я часто к ней приходила в гости, всё было хорошо. Но очень скоро она мне отвечать или отвечала, но было заметно что она не хочет разговаривать. Сейчас я с ней не общаюсь, но мне бы хотелось всё вернуть.
Anastasia
хороший человек

На форуме: 3746 дн.
Последний ответ: 20.08.2009

Новое сообщение Настя » 21.09.2009 11:01:38

Посоветуйте что мне делать! Моя лучшая подруга всем нашим друзьям и мне сказала что мы с ней не лучшие подруги , а просто друзья! И все это без причины!
Настя
хороший человек

На форуме: 3714 дн.
Последний ответ: 21.09.2009

Новое сообщение света » 24.09.2009 16:50:20

у меня есть подруга.её парень по работе отца улетел в австралию на в вседа.и мы скрывали его он подруги.он сам этого хотел.потому что любит.............она всё узнала и всё капец.не общается с нами как её вернуть?
света
хороший человек

На форуме: 3711 дн.
Последний ответ: 24.09.2009

Новое сообщение Настя » 03.10.2009 7:37:04

я дружила с моей подругой всю свою жизнь и теперь когда я ее познакомила со сввоей одноклассницей она ушла к ней она просто меня променяла..... а изестно что для стрельцов дружба важней любви а я стрелец........ мне так без нее плохо такое ощущение что жизнь потеряла смысл , я не знаю как дальше каждый день кажется мучительно долгим без НЕЕ ..... Помогите скажите как ее вернуть
Настя
хороший человек

На форуме: 3702 дн.
Последний ответ: 03.10.2009

Новое сообщение Настя » 03.10.2009 7:38:58

я дружила с моей подругой всю свою жизнь и теперь когда я ее познакомила со сввоей одноклассницей она ушла к ней она просто меня променяла..... а изестно что для стрельцов дружба важней любви а я стрелец........ мне так без нее плохо такое ощущение что жизнь потеряла смысл , я не знаю как дальше каждый день кажется мучительно долгим без НЕЕ ..... Помогите скажите как ее вернуть
Настя
хороший человек

На форуме: 3702 дн.
Последний ответ: 03.10.2009

Новое сообщение Эвилина » 04.10.2009 18:15:07

а у нас с подругой все сложно.Мы очень привыкли друг к другу.Всегда мы были вместе.Но оказалось что она живет по принципу.Приехала ее первая с дет сада лучшая подруга.С тех пор мы не общаемся, но она очень хочет все вернуть..Я люблю ее очень...не могу без нее я уже находила подругу но ничего не выходило......мне 15 а моей подруге 13.......я люблю ее....помогите...
Эвилина
хороший человек

На форуме: 3701 дн.
Последний ответ: 04.10.2009

Новое сообщение настёна!!!! » 06.10.2009 16:11:11

моя подруга любит одного мальчика и попросила меня несколько раз ему позвонить!!я ему позвонила и она мне сказала что она выполнит мои желания!!!!и я ей сказала что бы она посорилась с ней!!она сказала хорошо!!!!и написала ей по емейлу!!!!!!так она сегодня эта девочка пришла и она просто забыла про меня!!!ну же не ходить мне одной и я стала больше объщаться с этой девочкой!!!!она на меня оюиделась и сказала что я предательница!!!!что мне сделать что бы она забыла про ту девочку!!!!помогите мне я просто очень не хосу понерять свою подругу!!!!!!
настёна!!!!
хороший человек

На форуме: 3699 дн.
Последний ответ: 06.10.2009

Новое сообщение Ксюха » 08.10.2009 21:25:53

У меня была подруга, которая все обо мне знала. Мы не чего не скрывали одна от одной. Последнийраз я сней пообщялась вечером по телефону, но на второй день я пришла в школу, она уже со мной не розговаривала и не говорила что случилось. Она начела общатся с другими девчонками, Я тоже с етими девчонками общялась, но и они со мной не розговаривали! Что мне делать?
Ксюха
хороший человек

На форуме: 3697 дн.
Последний ответ: 08.10.2009

всего : 239
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • 19 лет. но ни ребенок, ни старик. ни мужчина, ни женщина. ни невинность, ни распутство. не горжусь, но и не серчаю.
  • я завидую своей подруге,что она красивее меня ,что все парни какие мне нравятся влюбляются в неё поуши,а меня просто не замечают.. хотя она не такуж и красива,...
  • нравится курить план, и хочется всё больше и больше пробовать... а вообще, становится страшно.. однажды не курила около месяца и стала замечать за собой раздраж...
  • Спасибо Господи за трех ангелов, которвх ты мне послал.Я желаю оставатся счастливой мамой и видеть счастье своих детей ежеминутно, я благодарю своего мужа Викто...
  • моя мечта-стать лидером бизнес-группы, иметь возможность путешествовать по миру, останавливаться в самых лучших отелях,пить самое дорогое вино,носить самые доро...
  • Хочу взаимной любви
  • Я благодарю Бога за всё!
  • Я благодарю Вселенную за все то, что она мне преподнесла!!! я не ожидала!!! спасибо спасибо спасибо - он самый лучший!!! я благодарю Боженьку за то, что ОН ОТВЕ...
  • Я благодарю Бога за моих детей , супруга родителей родных сестер и братьев каждого кто встречается у меня на пути я отдаю им всем мое тепло и благодарность
  • мужчина берет от женщины только секс ,если взять от нее больше то нечего...
  • Он убивал свои чувства, ОН убивал воспоминания, ОН ускользал от своего Я в тысячи чужих образов, был животным, падалью, камнем, деревом, водой, но каждый раз — ......
  • УЛЫБАЙСЯ-НЕ ДОСТАВЛЯЙ БЕДЕ УДОВОЛЬСТВИЯ......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • К югу от границы, на запад от солнца...
  • Книга третья. Влияние...
  • Неудачник...
  • 21.11.2019 10:00:47 Одинокая женщина: как жить достойно, без комплекса...
  • 20.11.2019 11:13:21 как бросить пить пиво после работы?...
  • 20.11.2019 7:36:12 Как загрузить аватарку?...
  • xxx: у меня проблема
    xxx: я скучаю по курсачу
    xxx: а надо делать другой предмет
    xxx: я курсач не видела с 5 часов
    xxx: и у меня ломка
    xxx: мне кажется, я люблю его

читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019