Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как бросить пить пиво после работы?

Сообщение: #11714

Новое сообщение серый » 18.02.2016 17:51:48

posted by PS_Woman
posted by серый
Молодец. Большой молодец. На ровном месте.


И не говори. Все в ахуе. Как я могла за ровной работой просрать сроки вывоза личной собственности семьи супруга...

Я виновата. Буду доказывать в судах. Джип не отдам рф, лазеек ничтожно мало для не продавших авто на разбор по причине угона, например. Но они есть.


У меня тоже есть такое. Сужусь из-за херни, а там где стоит судиться - нет желания.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5237 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #11715

Новое сообщение серый » 18.02.2016 17:53:46

Меня на 2 года лишили прав, без моего участия. Я в ахуе от наших судов. Уже вернул. Через 2 года заново все пришлось сдавать. Правила, вождение.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5237 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #11716

Новое сообщение серый » 19.02.2016 0:27:37

posted by серый
posted by PS_Woman
posted by серый
Я всегда, когда вижу морализирующих личностей, бичующих воров, задаю им всего один вопрос. Если бы об этом точно никто не узнал, пошли бы они на воровство или нет?



И что - отвечают?

И что отвечаютЬ?)))

И что? Отвечают?!?!!

Серёж сообщение видела не читала агент не стоит, поставлю, уезжала


Начинают краснеть и мяться. То есть, по сути грех в нас есть изначально, от рождения.



Те, кто осуждает воровство, из-за страха наказания - похожи на тех, кто осуждает супружеские измены из-за импотенции.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5237 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #11717

Новое сообщение ВАДИМ ХОДЯЧИЙ » 19.02.2016 0:40:16

posted by серый
posted by ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
- Мне не удобно это говорить, но я хотел бы заняться сексом одновременно с Королевой и Вумен! Вы извините меня конечно, за такое откровение-))).


Из-за тебя до утра не мог уснуть)))


- Дорогие друзья, я сегодня в умат пьян, признаюсь.....Но, дело не в этом.
- Видете, как нормально отриагировал нормальный здравый человек? Я имею в виду Серого. Он просто, красиво, перевёл всё в шутку, без всяких наездов...Серый, я сегодня готов, но тебе "Респект!", красава, молодец. Видно, человек с большим жизненным опытом. Уважуха!!!
Мне не нужная, Ваша зарплата, я люблю Вас такими, какие Вы есть!
ВАДИМ ХОДЯЧИЙ
мастер психолог
 
Сообщения: 5099
На форуме: 4078 дн.
Последний ответ: 12.08.2024
Откуда: СССР

Сообщение: #11718

Новое сообщение Stas_i_k » 19.02.2016 9:13:40

киноклассика вкратце. все захаровские фильмы (согласен) с Ленкомом в главной роли. отдельная песня Свифт и Дракон ))
три фильма по мурзенковским сценариям (фашист если кто не помнит)) - мама не горюй, апрель и мичман.
ну, киношедевры прошлого - Бег (Алов и Наумов), Дни Турбиных.
из последнего в кинотеатрах даже и не помню. так, забавные - Исчезнувшая, Джанго...
и как ни странно, как ни странно... (есть такие периоды в жизни - не могу читать беллетристику. никакую. кажется всё бред. я и так всё это знаю, зачем про это писать ))
так вот в аналогичные моменты - Карпов и Ментовские войны. в философском смысле. пример правильного отношения мужчины. к себе, к женщине, к работе, к друзьям, врагам... ну как-то так...))
про Москву никто не возразил...
Паше от кого привет? он знает?)) - в марте по плану...
поехал. учебные стрельбы у меня и экзамен (совсем менты оборзели (с))))
~
Stas_i_k

почетный местный житель
 
Сообщения: 679
На форуме: 3948 дн.
Последний ответ: 05.06.2020

Сообщение: #11719

Новое сообщение Картер » 19.02.2016 10:16:52

Серый я самый нормальный. я думаю я интересный. это не философствование а знания. это мое развитие приносящее вполне конкретные плоды. ну например гармонию и покой. это просто мышление не тупого человека. если я знаю что то что не умещается в 2х словах то что тут ненормального. послушай других людей ну режиссера любого фильма например. дикаприо послушай например. ты думаешь они молча едят пьют и создают шедевры. стараюсь соответствовать.
ну а чего мне не иметь претензий. кто то в деньгах развит кто то в строении души тратил время свое и энергию.

а женщины хотят хз что. сильного наглого богатого. но потом удивляются то он не такой умный не такой тонкий что он грубый что он нечуткий и много чего что не позволяет выстроить с ним общение которое нужно для долгих отношений. отношения распадаются но девушка опять ведомая инстинктами ищет того же самого. есть и те кому надо именно с каким то содержанием. короче умные девушки.

70 - ты когда написал, шо ты лучший психолог рунета, а еще подахуел. Тут ты пишешь, что ты самый нормальный. Ты мне напоминаешь Левина Бориса Аркадьевича. Смотришь кино для быдла или ты выше этого?
Тут давеча темка одна пробегала в списке - все бабы бляди. Писали пару обиженных что им девочки не дают. Типа вся жизнь хуйня, все бабы бляди, а сонце ебанный фонарь.
Так вот. Они тоже там тонкой души и т.д. А по факту два чмошника, которые девушке тупо не интересны. Ты если такой умный, почитай этимологию. Там все очень описано. И не на деньги они реально клюют. А на мужчину. Причем он может быть алкашом, художником, певцом, философом. Бедным, богатым, из Москвы, из Горловки, из твоей деревни.
А ты просто чмошник у которого и друзей нет, сидишь тут на форуме - я самый лучший психолог, я самый умный, духовно развитый и деньги мне не надо. Не пизди. Бабки нужны всем. Есть такая фраза - если ничего в жизни не добился, скажи, что выбрал семью. У тебя - духовность. Я тоже помню пиздел, когда мой одногрупник приехал на ауди а6 в Горловке в институт. В 2002. Это был межгалактический корабль энтерпрайз. Ему были готовы отсосать все девчонки и пол парнишек, что бы на ней покататься. Я покрылся чернейшей завистью и всем пиздел что машина хуйня, бмв лучше и вообще у него папа директор завода а он дебил. Типа лучше быть нормальным пацаном как я чем мажором. Сам себе пиздел.
Так что и ты пиздишь. Такие как ты с головой ныряют в разврат, в ресторанах подзывают официанта щелчком, тиранят на работе.
Твоя духовность - психологический щит от никчемности.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4234 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #11720

Новое сообщение Картер » 19.02.2016 10:46:57

грубоват он для отношений Картер. да и думает он больше о деньгах. я бы не хотел такого своей если б была.
ты сам вроде и жизнь видел и медитации знаешь а рассуждаешь как пацан с района.
духовность культура глубина утонченность - вот на чем должно быть основано мировоззрение. по крайней мере так у нас в вузе было в школе . деятели культуры так говорят. а давай все культурное наследие выкинем вообще.
и походу не все девушки богатых и наглых выбирают))) ты только что это доказал)

70 - ты меня в жизни не знаешь. Но я - да, очень груб с женой, относительно общественных устоев. Что то типа восточного отношения мужчин к женщинам.
Но она меня за это уважает и любит, причем я грубый, а потом могу цветов купить и т.д. И задам вопрос - а что считать грубостью? Женщин в принципе нужно держать в тонусе, они сами это признают.
Осекать, заставлять замолчать, давить свою линию. Не грубый у меня был кум - до копейки отдавал зарплату, жена полностью распоряжалась деньгами, не мог выпить, не мог опоздать с работы, дожен выполнять тещи все капризы, и его еще при других они же и отчитывали, и вообще постоянно ему ебали мозги. Не так, не то, мало приносишь, вон у других пашка пиво не пьет и т.д. У меня жена тоже поебывает мозг, как и все, но знает меру, я иногда могу просто послать, и я наверно ей больше мозги трахаю что не так.
Мы НИКОГДА не ссорились, так что бы больше чем на 5 минут. Никто никогда из дому не уходил, к подругам не уезжал или к друзьям, и т.д.

Когда мужчину строит жена и его женщина, она автоматом перестает его уважать. И как самца, и как "старшего" в семье. Я часто вижу пары, где разодетая баба и хуево одетый мужик с потухшим взглядом, она его постоянно одергивает а он опускает голову. Потому шо не даст. А она его как сынка маленького - не то одел, не так взял, не туда, не сюда, не так, не там...тысячи их, этих замечаний. И отношение потом соответствующее. Но это хорошо, что как к сынку. Очень чаще как к безмолвному приносильщику денег. Мой кум опять же ходил в старой куртке и разьебанных туфлях, а жена вся в золоте, шубе и т.д. Мне кажется ей было стыдно с ним идти)))) И она ему не давала!!! Раз в месяц мож. Кто такому лоху даст, вечно с немытой головой, без денег))) слова сказать не может.
Вот он стал духовным, ему ничего материального не надо и телесное от лукавого. И кончилось все просто - он работал у меня, жена его подговорила меня кинуть и перетянуть поставщика, что он и сделал. Только на этом все и кончилось, оказалось что надо еще что то делать и думать, а не только иметь место, где можно купить товар и снять магазин мебели. Жена подговорила, потом ебала мозги, что прогорел)

У женщины есть два вида секса - семейный, как типа стирка, обязанность, и телесно-духовный, с красавцем, который твою (твою) жену отьебет в туалете или в машине, потому шо инстинкты сука. И если он с баблом, на норм машине, шансы увеличиваются. Они не любят мямлющих что то, типа - можно я тебя поцелую. Они потом сами говорят - яне такая, не знаю, как произошло и т.д. Тут дают подсознанием, а жена - сознательно.
Так вот - я во первых хорошо зарабатываю, не зануден, с юмором, не мямля, могу защищить, причем ярко реагирую, когда ее кто то зацепит, и ей это нравится. Пока ты будешь читать нотации быку, который твою женщину лапнул, я буду пытатся его убить) под страхом быть отпизженным.
Во вторых - я с 22 лет занимаю должности, и все директора мои и коллеги по должностям - в 99% грубые, наглые, пошлые, дерзкие, это во превых, во вторых моя жена видит мой круг общения, это тоже влияет на отношение ко мне. В третьих, наличие стремления к деньгам не исключает духовности. Я например очень люблю сам погулять по москве, предаться размышлениям о хорошем, и это не пися водка и тачка. Тупой человек, запомни, никогда не вылезет на верх, если он действиетельно не родственник.
Девушки не всех наглых и богатых вибирают - муж и любимый это разные люди как правило. В мужья ищут хорошего отца, не гулящего, не пьющего и т.д. А потом на стороне находят для писи и души.
Редко когда совпадает эти две роли в одном человеке.
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4234 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #11721

Новое сообщение Картер » 19.02.2016 11:12:11

грубоват он для отношений Картер. да и думает он больше о деньгах. я бы не хотел такого своей если б была.

70 - ты знаешь, есть такие люди, которые имеют бизнес, есть деньги, а на себе экономят, ничего не тратят, все в кубышку...
Есть те, у которых любые суммы сгорают в руках.
Это плохо. Я например по середине - у меня есть отложенные деньги, и я трачу довольно много на то, что я хочу, и есть цели. Например собрался в Китай, на это надо 70 000. Они у меня есть, причем заработанные мной на стороне, на одной теме. Я думаю о том, как я подымусь на пик виктория и буду там встречать закат, и потом смотреть на ночной гонконг. Это насчет грубости кстати. Жена знает мое увлечение новыми местами, красивыми видами и т.д. и как раз она мен говорит, что большинство мужей ее подруг нихуя не интересует кроме пива всунуть и поспать.

Я не думаю о том, как я разложу эти 70 000 и буду их пересчитывать.
Так же на прошлой неделе я купил себе кроссовки Джордан за 10 000 руб, это было моей детсткой мечтой, я до сих пор играю в баскетбол кстати, купил для души, и чуть ли не спал в них.
Жена купила себе сумку за 25, я ей ранее купил айфон в подарок, сегодня идем на запись стенд ап щоу, в 4 ряд, до этого были на Гоше Куценко в театре, недавно в ресторане.
На март планируем в Дубай, я хочу себе еще докупить Джордан штаны, куртку, приставку хочу иксбокс он, травмат, куртку кожанную. Билеты смотрю на ЧМ мира по хоккею в Москве, хотел на формулу один поехать но не получится. И Это все только март.
Я не о деньгах думаю, я думаю об этих вещах и об эмоциях, что они дадут. Впечатления. Это меня заставляет двигаться, терпеть кризисы, это придает энтузиазм жизни. Говорят - человек стареет когда у него кончается энтузиазм в жизни.
Я никогда не останавливал себя фразой - это лишнее, или это дорого. Я люблю поесть в Москве где нибудь, куда люди копят, что бы сходить. Или иду мимо магазина. защел и купил что то. Причем не люблю самое дешевое, акции, очереди. Деньги - это как раз свобода, и легкость. Все ломятся в Зару, я скупляюсь в Мекс. Все заходят раньше, ловят момент купить билеты самые дешевые, я вальяжно захожу за пару дней и беру центровые.
На новый год все толпятся в пятерочке, потому что там скидки, я иду в азбуку вкуса.
Понимаэшь, духовный?

Другое дело ты - мой отец вылитый. Голова есть, ум вернее, но направлен не туда.
Духовность, пиздеж про высокие цены. Батя когда приезжал, все ходил и приговаривал - как все дорого. Маме пожаловался - Андрей много тратит. Причем я его тащил на корабль, я купил лучшее бухло и еду и т.д. А ему аж жалко - пол его зарплаты. Причем до войны. Он так же рассуждает, как и ты. Что одни воры и кровопицы. И к моим тратам относится как к трате не заработанного, а типа как к деньгам, котрые я нашел. Надо отложить, не трать. Он не понимает, что я зарабатываю все больше и больше, и эти траты и есть стимул. Причем не потому что я все потратил, а потому что я уверен. Во первых отложено всегд ана три месяца жизни в Москве без доходов, во вторых постоянно поднимая планку ты уже не хочешь опускатся, и начинаешь расти. Как зарабатывать по 5 зелени в месяц? Кого знаю, что могу предложить, как обсудить с боссом мотивацию новую и какую, что бы больше зарабатывать. Хочу Longines за 180 000, что бы промутить. Жене надо шубу, как бы заработать.
Маме надо помогать, нужно позвонить сказать делать то то, выслать денег.
А твоя гармония с самим собой - это сделка с совестью. Или ты овощ.



Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4234 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

Сообщение: #11722

Новое сообщение s70 » 19.02.2016 12:54:23

Картер я бы тебе ответил но ты читать не будешь. прочитаешь так не отпишешься.
ну отвечу на первый пост.
ты не задумывался и тебя это устраивает. я задумался. я не говорил что все бляди. и я даже не говорю что все продажные. не было такого. я говорю что многие из них выбирают инстинктами. потому что мозгов вообще нет. не разбираются в мужчинах девушки. и лишь поэтому выбирают то что у всех на устах- богаты наглый. девушка выбирает практически с первого взгляда. смотрит на лицо на манеру поведения и на машину тоже и решает - вот он мужик. ну разве это выбор. а как же остальные качества мужчины с которыми она столкнется. например характер например мировоззрение и его отношение к разным вещам. в итоге одного богатства и наглости мало потому что есть и другие качества они могут разбить отношения.
ей быть с человеком 24 часа в сутки и одно понятия мужик те уверенность и прочее мало. дуры это не понимают. выбирать не умеют. сами страдают потом. выбирают того кто круче ухаживал.
кстати достаточно уметь их соблазнять и даже мужиком таким уж не надо быть реальным. чем пикаперы и занимаются.
я реально не вижу равных себе девушек. общаюсь с 100 ми еженедельно.
основная причина то что я не прдолжаю общение так это то что девушка не умеет продолжить диалог. пока ее спрашиваешь она отвечает. если не спрашивать то она повисает.
ты Картер в девушках неразбираешься. чего я тебе буду объяснять. если надо то спроси. ты из тех кто считает что девушку надо добиваться и приплачивать так или иначе для того чтоб она была с тобой. я считаю что все должно быть на равных.
если я пошутил 2 раза то она тоже должна пошутить 2 раза или больше. если я умею поднимать интересные тему то и она долждна уметь. если я целуюсь лучше нее то она мне должна сумки таскать чтоб уравновесить свой минус
да я лучший в рунете потому что знаю про левые мысли. этим владеют единицы.
тебе для счастья надо кучу денег. мне допустим пайку. докажи что ты счастливее.
выходит ты менее счастливый. иди зарабатывай. а мне уже круто. что значит чмошник неясно. для кого то ты чмошник так как достиг мало по сравнению с ним.
ты так этого и не понял. ты сравниваешь по деньгам нас. есть много критериев где я большего достиг.
а еще открою тебе секрет. это у тебя навязчивая идея а не твое желание. человеческий мозг отличная вещь. он все делает рационально. и ему не надо много денег елси нет конкретной необходимости. а желание больше и больше это уже эго требует. это эго хочет быть самым самым. человеку это не надо.
ты этим ведом и нераспознаешь. ты как бот. ты бы хоть почитал что то а то мышление совсем не взрослое. слабо увидеть что то кроме своих мыслей.
другие посты читать может и не буду. не обещаю. там тоже самое наверное
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3485 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11723

Новое сообщение s70 » 19.02.2016 13:07:21

а еще ты в матрице и непроснулся. а я просветленный. продолжу занятия стану великим гуру.
это все матрица. реальности нет.
а ты как бот в ней - надо достигать надо машину я мужик надо в NY. кому это все надо? ты сам незнаешь. ты же пишешь что иногда ты начинаешь усердно работать а сам непонимаешь почему так. ты ведом этими стостояними. а тебе бы не хотелось узнать какой ты без этих всех навязчивых привитых мыслей?
западной цивилизации америке например менее 600 лет. она еще даже не в зародыше. пыстая тупая цивилизация.
и возьми индию или китай - им тысячилетия. у них надо учиться смыслу жизни а не у дибилов. ты ничего нового не сообщил мне. все это и так ясно - достигай делай все лузеры. мы наразных уровнях. твой предельно ясен
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3485 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11724

Новое сообщение s70 » 19.02.2016 13:19:08

стань собой сначала . отбрось все чем ты не являешься. на данный момент ты ходячий хаос из мыслей желаний убеждений. они все роятся в голове и ты следуешь за ними. и этот хаос со мной разговаривает и убеждает меня в чем то.
думаю это тебе будет только на ползу. будешь жить своей жизнью. все будет легче. истинные твои цели не пропадут а только усилятся. разве не интересно тебе это
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3485 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11725

Новое сообщение Картер » 19.02.2016 13:45:45

Гуру ты ебучий.

Прочитаю, и отвечу.
Я не пидарок один, есть тут такой.

Насчет девушек - все ты говорил. Что ты до сих пор дрочишь, потому ша они дуры и не просветленные, а мужики все грубые и бяки.
Вот сейчас пишешь, что мозгов нет у них. Я представляю, что ты им загоняешь. Ты девственник?
"Я реально не вижу себе равных, по 100 общаюсь еженедельно" - дрочить тебе до конца жизни.
Равных тебе нет, может потому что ты допросветлялся и стал Львовом? Все знают кто он. Так что смотри, пара может совпала на форуме первая. Тем более они там европеизируются, через жопу. Твой шанс.
Я, Картер, в девушках не разбираюсь? Ну по 100 в неделю не общаюсь, куда мне.
Все должно быть на равных - да да, тебе в европу кстати.

"Если я целуюсь лучше нее. то она должна сумки таскать, что бы" - вот вот кстати о твоей грубости. Как бы я не был груб, этого никогда не будет. Ты же, как я и писал, конченный тиран. Не грубый.

Лучший ты у мамы, только работу не можешь найти. Лучший что то значит, как правило признание, те же деньги, знаменитость. Ты хуй с горы, безработный девственник.

"Это все матрица, реальности нет" - спрыгни с моста.

"Надо в нью йорк, кому это надо" - мне надо.

Учится у цивилизации, которая жила в эпоху натурального труда и подножного корма можно только этому самомУ.
Есть блага, все к ним всегда стремились. Сам человек на это инстинктивно настроен.

"Ты не разбираешься в девушках, я со 100 знакомлюсь каждую неделю" - это хит. На сайте порно тьюб?
Картер

мастер психолог
 
Сообщения: 2587
На форуме: 4234 дн.
Последний ответ: 17.01.2024

всего : 33864
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240] [241-270] [271-300] [301-330] [331-360] [361-390] [391-420] [421-450] [451-480] [481-510] [511-540] [541-570] [571-600] [601-630] [631-660] [661-690] [691-720] [721-750] [751-780] [781-810] [811-840] [841-870] [871-900] [901-930] [931-960] ... 961 | 962 | 963 | 964 | 965 | 966 | 967 | 968 | 969 | 970 | 971 | 972 | 973 | 974 | 975 | 976 | 977 | 978 | 979 | 980 | 981 | 982 | 983 | 984 | 985 | 986 | 987 | 988 | 989 | 990 | Следующая » ... [991-1020] [1021-1050] [1051-1080] [1081-1110] [1111-1140] [1141-1170] [1171-1200] [1201-1230] [1231-1260] [1261-1290] [1291-1320] [1321-1350] [1351-1380] [1381-1410] [1411-1440] [1441-1470] [1471-1500] [1501-1530] [1531-1560] [1561-1590] [1591-1620] [1621-1650] [1651-1680] [1681-1710] [1711-1740] [1741-1770] [1771-1800] [1801-1830] [1831-1860] [1861-1890] [1891-1920] [1921-1950] [1951-1980] [1981-2010] [2011-2040] [2041-2070] [2071-2100] [2101-2130] [2131-2160] [2161-2190] [2191-2220] [2221-2250] [2251-2280] [2281-2310] [2311-2340] [2341-2370] [2371-2400] [2401-2430] [2431-2460] [2461-2490] [2491-2520] [2521-2550] [2551-2580] [2581-2610] [2611-2640] [2641-2670] [2671-2700] [2701-2730] [2731-2760] [2761-2790] [2791-2820] [2821-2850]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты