Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] ... 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | Следующая » ...

Сообщение: #2534

Новое сообщение s70 » 24.12.2015 18:04:28

posted by Santa

Смотря что считать сексом нормальным. Последние пару лет может раз в 2-3 месяца, в основном летом. Не тянет ее, вижу, может было пару моментов когда все хорошо было и тянуло ее.
Ничего не хочет она делать, с тем мужиком похоже не ладится, делает вид что ничего не случилось, что мне все показалось. Выдавать свои источники информации, само собой, я не собираюсь. Так что я вот и сижу с дилеммой, тоже притворяться что ничего не случилось или что-то делать.


нормальным когда он есть. а тебе самому как без секса то, те вроде нашел жену а секса нет. ты это как воспринимаешь? у них бывает пока грудью кормят то гормоны подавляют все желание.
всегда можно поговорить на тему кого что устраивает в отношениях. без повода. для профилактики.
делай что чувствуешь. чтоб не думалось потом что хотел сделать то то а не сделал.
подумай устраивает ли она тебя как партнер как девушка. как трудно ли тебе будет найти новую.
возьми сам с кем либо замути. сравнишь.
ты ее простишь и она полюбит тебя как раньше. врядли. будет сидеть другого искать.


s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3525 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2535

Новое сообщение s70 » 25.12.2015 2:05:45

а еще тебе надо научиться чтоб она с тобой считалась. а то ты ей все прощаешь замечания не делаешь. она небойсь думает что она идеальная. ты на ее косяки указывай, чтоб не чувствовала себя лучше тебя. спрашивай за ее поведение. как то воспитывай.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3525 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2536

Новое сообщение Алиса » 25.12.2015 6:05:52

posted by Santa
Pedro, сына я очень люблю и бросить его не могу. Вообще я сам виноват, породил чудовище, как писал Masqued. Я слаб, не хочу конфликтов дома, хочу тепла и доверия в семье. Старался замять все конфликты, действовал по принципу что если женщина не права, надо перед ней извиниться. А она темпераментная, вспыльчивая. В общем не мужик а тряпка с точки зрения жены.
Вот интересно, дамы, скажите, что вы об этой ситуации думаете? Я сам виноват? и в судьбе ребенка, если она из-за всего этого как-то не сложится тоже я виноват?


Автор Вы обращаетесь с ней как с дочкой, не как с женщиной. Маленькая девочка которую постоянно гладят по головки. Вы вот пишите "Она винит меня в том, что ей дома пришлось после родов сесть" Извините родить это был ее выбор.
До какого периода вы будете брать ответственность в отношениях за все на свете? И продолжать ввести себя как добрый папка. "Я виноват и только я". Вот вашей "девочки" и захотелось мужика.
Секса нет? А вы брали ее хоть раз сами? Настаивали?
Алиса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3220 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #2537

Новое сообщение Santa » 25.12.2015 13:31:52

Вряд-ли как с дочкой. Скорее она это воспринимает как подкаблучник, все же я не сильно старше ее и не "богатый папик". Прямо не винит, но в моменты истерик проскальзывало что-то такое. Типа это не ее выбор а я настоял...
Ну прям силой не брал. По началу настаивал иногда, потом надоело. Хочу быть желанным а не уговаривать, уламывать кое как раз в 2 месяца. Она довольно активно сопротивлялась, да еще могла наговорить гадостей, после которых приставать - унижаться больше не хотелось.
Santa
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 3225 дн.
Последний ответ: 25.12.2015

Сообщение: #2538

Новое сообщение s70 » 25.12.2015 15:09:49

тогда тебе точно надо становиться мужиком. может она и полюбит резко тебя даже.
все должно быть справедливо. не права - признай. ты не прав - тоже признай.
не будь тряпкой. следи чтоб она вела себя нормально. я не говорю прессовать ее. я говорю чтоб были взаимоуважительные отношения. если кто то умнее и прав то почему бы ему не быть главным.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3525 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2539

Новое сообщение Hubble » 18.03.2016 16:34:19

Тема наболевшая, у всех не клеится. Причём уже даже в странах с традиционной вроде культурой. В Индии к примеру в городах уже полная фигня. Женщине выгодно не выйти замуж, а "сходить", но говорят, что в деревнях вдову или разведённую ещё считают всё равно что прокажённой, и в деревнях тут 2/3 населения, за счёт них Индия и растёт.
Из своего очень богатого опыта я сделал оригинальный вывод, что главная проблема не в похотливости или глупости девушек, а как раз в их слишком большом уме, ну и частенько в слишком большом уме мужчин. Подумайте, не критикуйте сразу. История крепкой семьи очень проста. Днём встретила, вечером поцеловала, ночью развела ноги и, если получилось, то семья на всю жизнь готова. Так всегда было. Тело довольно - мешает только ум. Тело само по себе никогда не захочет упустить такой шанс. Ум придумает тысячу причин, начиная от "неприлично" и заканчивая "а может ещё круче бывает". Тело не имеет таких концептов в своих инстинктах, я в этом уверен.
Первым, чем ум может помешать, это помешать чтобы "получилось". По статистике, образование женщины обратно пропорционально способности получать оргазм. У мужчин тоже от излишней книжности скорее всего фигня будет. Люди ведут очень нездоровый образ жизни.
Второе, ум помешает построить семью, когда "получилось". Автор топика например упирает на деньги. Дескать заботливый мужчина создаёт материальный базис. Однако, в современном мире сложилась парадоксальная ситуация, когда материальные блага скорее вредны для здоровья, чем полезны. Понятно, что нездоровый образ жизни в нижних социальных слоях часто коррелирует с бедностью, однако это лишь корреляция, а не причинно-следственная связь. Я проверил это на своём опыте. Хорошо зарабатывая я добивался значительного улучшения здоровья своих близких, ограничивая их материально и немного направляя в русло здорового образа жизни. Деньги реально вреды. Вредно ездить на машине, полезнее на трамвае, ещё полезней - пешком, в этой области были проведены исследования и получены конкретные результаты. Вредно иметь дома пластиковые окна, полезен сквозняк. Вредно просторное жилище, оно почему-то даже у богатых всегда плохо отапливается и вентилируется, а полезна избушка с хорошей большой печкой, это проверенный факт. Вредно спать на кровати - полезно на полу. Излишнее образование - вредно для здоровья. Привычка часто пользоваться услугами медицины - вредна.
Второй пункт похож на оду пещерным людям, но не всё так просто в этом многополярном мире. Например, привычка к здоровому образу жизни, не требующем помощи медицины, не означает отрицание медицины. Просто медицина становится практически не нужна. Образование не значит ум. Успешные предприниматели, к примеру, редко имеют большое формальное образование, неформальное - чаще. И так далее по списку. В принципе, большие деньги не вредны сами по себе и могут обеспечить ещё более здоровую жизнь, чем жизнь с малым количеством денег, но это теория, которую даже не знаю как реализовать на практике. Потому что женщина это гламур, общение и шопинг. Какая избушка, какое пешком - никто на это не согласится, пока смертельный диагноз себе не заработает. Даже с диагнозом-то согласится лишь в очень крайнем случае под действием сильнейшего внушения.
Ум это орган многогранный. Есть полезная часть ума, а есть вредная. Наличие у человека "вредного ума" я считаю главной причиной вообще всех бед человечества, а не только обсуждаемой. Жаль вредную нельзя так вот просто выделить и удалить. А то медицина пригодилась бы ещё как :)
Такая мысль.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3136 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2540

Новое сообщение s70 » 18.03.2016 18:38:52

а в чем мысль то была?

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3525 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2541

Новое сообщение Hubble » 18.03.2016 19:59:12

posted by s70
а в чем мысль то была?





В том что блядство это никакое не потакание инстинктам, а наоборот, сознательное их подавление. Телу понравилось, а ум испугался. Инстинкты тут прослеживаются в меньшей степени, чем где-либо ещё. Блядское поведение женщин и потребительское мужчин это проявление самой высшей нервной деятельности, какая только возможна. Автор топика несколько лет назад высказался в противоположном смысле, дескать потакают тем инстинктам, которые подавлять надо. А я в это не верю, все говорят что разврата много, а я вижу только имитацию разврата и в основном за деньги. Деньги это очень сложный абстрактный эквивалент стоимости. Собака за деньги сношаться не будет, она не понимает ценность денег. Ещё очень часто разврат это просто слишком быстро оборванная любовь до гроба, а чаще всего просто физическая неспособность заниматься полноценным сексом. Называть скоротечное сцеживание в гандон развратом как-то громко. Это скорее медицинская процедура какая-то, как и гей-разврат, кстати, который вообще потешный в том смысле что нет там никаких геев, мужики страдают чем-то похожим на массаж.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3136 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2542

Новое сообщение Hubble » 18.03.2016 19:59:20

posted by s70
а в чем мысль то была?





В том что блядство это никакое не потакание инстинктам, а наоборот, сознательное их подавление. Телу понравилось, а ум испугался. Инстинкты тут прослеживаются в меньшей степени, чем где-либо ещё. Блядское поведение женщин и потребительское мужчин это проявление самой высшей нервной деятельности, какая только возможна. Автор топика несколько лет назад высказался в противоположном смысле, дескать потакают тем инстинктам, которые подавлять надо. А я в это не верю, все говорят что разврата много, а я вижу только имитацию разврата и в основном за деньги. Деньги это очень сложный абстрактный эквивалент стоимости. Собака за деньги сношаться не будет, она не понимает ценность денег. Ещё очень часто разврат это просто слишком быстро оборванная любовь до гроба, а чаще всего просто физическая неспособность заниматься полноценным сексом. Называть скоротечное сцеживание в гандон развратом как-то громко. Это скорее медицинская процедура какая-то, как и гей-разврат, кстати, который вообще потешный в том смысле что нет там никаких геев, мужики страдают чем-то похожим на массаж.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3136 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2543

Новое сообщение s70 » 18.03.2016 20:45:57

а какие доказательства у тебя.
у каждой девушки если она увидит уверенного брутального мужика срабатывает сигнал - он лучший самец и я его хочу.
вот и все.
че то ты намудрил с теорией.
если это будет миллионер с черным поясом по карате но навид не дерзкий то девушка его не выберет так как думать не умеет
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3525 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2544

Новое сообщение Hubble » 18.03.2016 21:28:25

posted by s70
а какие доказательства у тебя.
у каждой девушки если она увидит уверенного брутального мужика срабатывает сигнал - он лучший самец и я его хочу.
вот и все.



По поводу лучшего самца в общем верно. А что в этом инстинкте блядского? Блядское лишь то, что отдавшись своему лучшему самцу, самка от него убегает потому что у самца нет денег, не то положение в обществе и т.д. классический репертуар. Зеркально тоже самое. Самец трахнув самку почему-то не следует дальнейшей своей инстинктивной программе - трахнуть ещё много-много раз и вырастить потомство. Не следует самым что ни на есть звериным инстинктам. Почему не следует? Потому что ум говорит "не выгодно". Потомство вообще экономически не выгодно. Даже в деревне выгода от потомства сильно преувеличена - старикам не нужно столько опекунов, в естественных условиях старик почти сразу умирает как только теряет способность за собой ухаживать, это нормально, я вот тоже не хотел бы лежать как бревно.

че то ты намудрил с теорией.



нет, я осмыслял свою и чужие жизни .

если это будет миллионер с черным поясом по карате но навид не дерзкий то девушка его не выберет так как думать не умеет



А может наоборот она слишком много запомнила из того, что запоминать не следовало бы? Не нужно некоторые навязанные культурные стереотипы выдавать за инстинкты. Наше представления о брутальности это культурное явление, далёкое от инстинктов. Для примера, сравни ширину таза оригинального античного Геракла и голливудского мультяшного "супермена". У Геракла нормальный , не очень широкий, но отнюдь и не узкий таз, потому что таз это место, откуда исходит сила, на востоке это до сих пор знают. Тоже самое с мускулатурой, которой много не нужно, намного важнее состояние связок. Порождённые рекламой, прямой и косвенной, желания девиц худеть до размеров кукл Барби и их мечты лишаться девственности от спайдерменов никакого отношения к инстинктам не имеют.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3136 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2545

Новое сообщение Hubble » 18.03.2016 21:30:14

posted by s70
а какие доказательства у тебя.
у каждой девушки если она увидит уверенного брутального мужика срабатывает сигнал - он лучший самец и я его хочу.
вот и все.



По поводу лучшего самца в общем верно. А что в этом инстинкте блядского? Блядское лишь то, что отдавшись своему лучшему самцу, самка от него убегает потому что у самца нет денег, не то положение в обществе и т.д. классический репертуар. Зеркально тоже самое. Самец трахнув самку почему-то не следует дальнейшей своей инстинктивной программе - трахнуть ещё много-много раз и вырастить потомство. Не следует самым что ни на есть звериным инстинктам. Почему не следует? Потому что ум говорит "не выгодно". Потомство вообще экономически не выгодно. Даже в деревне выгода от потомства сильно преувеличена - старикам не нужно столько опекунов, в естественных условиях старик почти сразу умирает как только теряет способность за собой ухаживать, это нормально, я вот тоже не хотел бы лежать как бревно.

че то ты намудрил с теорией.



нет, я осмыслял свою и чужие жизни .

если это будет миллионер с черным поясом по карате но навид не дерзкий то девушка его не выберет так как думать не умеет



А может наоборот она слишком много запомнила из того, что запоминать не следовало бы? Не нужно некоторые навязанные культурные стереотипы выдавать за инстинкты. Наше представления о брутальности это культурное явление, далёкое от инстинктов. Для примера, сравни ширину таза оригинального античного Геракла и голливудского мультяшного "супермена". У Геракла нормальный , не очень широкий, но отнюдь и не узкий таз, потому что таз это место, откуда исходит сила, на востоке это до сих пор знают. Тоже самое с мускулатурой, которой много не нужно, намного важнее состояние связок. Порождённые рекламой, прямой и косвенной, желания девиц худеть до размеров кукл Барби и их мечты лишаться девственности от спайдерменов никакого отношения к инстинктам не имеют.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3136 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] ... 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты