Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] ... 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | Следующая » ...

Сообщение: #2558

Новое сообщение Hubble » 21.03.2016 16:55:31

posted by s70
posted by Hubble
posted by s70
я считаю девушки практически не думают. а ты видимо нетак считаешь


Они просто по-другому думают. У них мышление более индуктивное, а у мужчин более дедуктивное. Эти животные даже в университетах учатся, причём некоторые факультеты оккупируют поголовно, а ты говоришь не думают.


я так и не понял тебя. вот видит девушка мужика и что она по твоему в голове делает в своей как оценивает?
они учатся но знания не используют. сдают и забывают.
где думающие девушки? ты их видел. ты поведение девушек видел? мыслей ноль эмоции



Мужчины склонны давать логические объяснения своим поступкам и стараются следовать этой логике, а женщины - не склонны и следовать не стараются, но поведение людей вообще, сумма их поступков, как мужчин, так и женщин, оставляет впечатление борьбы двух центров управления и в жизни мужчина поступает непоследовательно не намного реже женщин. В институте девушка способна решить любую логическую задачу, но когда она отказывается от логики в повседневной жизни, это не глупость, а проявление невербальных форм ума. Грубо говоря, подсознание влияет на сознание. Это не глупость, это такой ум. В кибернетике считается намного более сложной задачей подойти к компьютеру и вбить программу, чем эту программу выполнить. Иначе все программы давно писались бы автоматически и вообще вся вселенная была бы давно посчитана и оцифрована. Ознакомься с современными теориями информации и вычислений, а то ты рассуждаешь как студент XIX века. Логику твоих ежедневных рассуждений обо всём на свете не сложно встроить в примитивный калькулятор. Потому как ты используешь весьма ограниченное, по меркам вычислительных машин, количество слов и не такие уж длинные логические цепочки. К примеру, сколько времени у тебя займёт решить такую задачу:

На улице стоят пять домов.
Англичанин живёт в красном доме.
У испанца есть собака.
В зелёном доме пьют кофе.
Украинец пьёт чай.
Зелёный дом стоит сразу справа от белого дома.
Тот, кто курит Old Gold, разводит улиток.
В жёлтом доме курят Kool.
В центральном доме пьют молоко.
Норвежец живёт в первом доме.
Сосед того, кто курит Chesterfield, держит лису.
В доме по соседству с тем, в котором держат лошадь, курят Kool.
Тот, кто курит Lucky Strike, пьёт апельсиновый сок.
Японец курит Parliament.
Норвежец живёт рядом с синим домом.
Кто пьёт воду? Кто держит зебру?

Даже если ты её решишь, обрати внимание, сколько здесь на самом деле мало логических цепочек. Твой зрительный мозговой центр ежесекундно анализируя бесконечно более сложный входящий сигнал от твоих глаз, производит в бесконечное число раз больше вычислений по распознаванию изображений. Нет никаких оснований утверждать, что твой речевой центр, который гордится своей вербальной логикой, умнее зрительного центра. А у женщин зрительный, слуховой и почти все остальные центры мощнее таковых у мужчин, некоторая слабость, предположим, вербального центра, никакой принципиальной роли не играет. Я бы сказал что женщина конечно же умнее мужчин.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 2932 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2559

Новое сообщение s70 » 21.03.2016 22:31:46

кто угодно может держать зебру и пить воду и зебры может вообще не быть.
ты зарылся в информатике. еще и нифига не понимаешь. даже поведение паучка современная наука не сможет так как нет думающих компьютеров есть считающие.
пикаперы могут с любой девушкой замутить и как они это делают - играют роль уверенного самца и все. и девушки ведутся им пофиг что кроме этой роли он урод а не человек. не думают они какой он в быту и растут ли у нег руки и есть ли мозг. был бы уверенным и дерзким. и все - можно замуж. а потом удивляются а чего это нифига не умеет.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2560

Новое сообщение Hubble » 22.03.2016 13:51:50

posted by s70
кто угодно может держать зебру и пить воду и зебры может вообще не быть.



Вот примерно так девушки и отвечают на любой умный вопрос - не думая :) погугли "Загадка_Эйнштейна" Я в уме где-то час решал эту загадку, хотя у меня тоже не было уверенности в её решабельности. Как дурак зря тратил время, в отличии умных от девушек, которые время зря не теряют. Хотя ты и не девушка, но, получается, что в этой теме я доказываю тебе самому, что ты далеко не так глуп, как мне могло бы показаться исходя из формальных предпосылок :)



ты зарылся в информатике. еще и нифига не понимаешь. даже поведение паучка современная наука не сможет так как нет думающих компьютеров есть считающие.



Вот-вот, девушки тоже мастерицы таких высказываний. В общем я даже с тобой и с девушками согласен, но с точки зрения чисто мужской формальной логики твоё высказывание голословно и не научно. Дескать Каспаров, играя в шахматы с компьютером, думает, а компьютер, который его кстати уже обыграл много раз, просто считает. Гениально. И самое гениальное в том, что я с тобой согласен, нос я-то могу точно формализовать моё знание, конкретно описав различия между паучком, Каспаровым и компьютером, а ты и девушки - не можете, и лучше не пытайтесь, у вас не получится, к этому годами готовиться надо. Просто поверьте мне - никто из нас не идиот, мы просто разные формы сознания.


пикаперы могут с любой девушкой замутить и как они это делают - играют роль уверенного самца и все. и девушки ведутся им пофиг что кроме этой роли он урод а не человек. не думают они какой он в быту и растут ли у нег руки и есть ли мозг. был бы уверенным и дерзким. и все - можно замуж. а потом удивляются а чего это нифига не умеет.



Я тебя понял, а моя мысль состоит в том, что "урод" - понятие субъективное и глупость девушки как раз в том, что отдавшись самцу, через короткий промежуток времени она в плохом настроении "отрезвляется" до мысли "он урод и больше ничего не умеет". Зеркально у самца тоже самое. Пока самец самку не бросил, он уродом никак не может быть. Я считаю, что в подобных вопросах инстинкты умнее человека и "хак" пикаперов это это-то типа преступления против инстинктов. Как аборт, приём целиком от ума. Все основные традиционные культуры разделяют конкретно эту мою точку зрения. Традиционно считается, что, если самец и самка спарились, то они уже муж и жена, обязанные хранить верность друг другу и вместе переносить все тяготы жизни. С разными вариациями, но в общих чертах - так.

Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 2932 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2561

Новое сообщение s70 » 22.03.2016 14:20:51

у тебя какие проблемы с девушками? чем они плохи по твоему.?
по моему их косяк в том если делать правильные вещи то она тебя полюбит за несколько дней.
а я бы хотел чтоб она оценивала на длительную перспективу. чтоб понимала что с человеком жить.
выбирала лучшего не по имиджу а по результату.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2562

Новое сообщение Hubble » 22.03.2016 15:46:37

posted by s70
у тебя какие проблемы с девушками? чем они плохи по твоему.?



У меня проблемы были стандартные, ничем не примечательные. Сейчас я уже вышел из проблемного возраста. Плохи не девушки, а вообще люди. Видимо, об этом повествует миф об изгнании из рая. Плохи тем, что "хакают" свои инстинкты и считают это умным. Хакнуть программу много ума не надо, тем более не тобою придуманным хаком. Высший ум нужен чтобы программу написать. В случае с девушками блядство это именно хак. Хак высших инстинктов обыкновенным женским умом, который ничем не хуже мужского, хотя и отличается от него. Пикаперы просекли это тему и придумали свой хак. Войны хакеров. Да, хаки в своём алгоритме где-то подменяют низшими инстинктами высшие, частности не суть важны, важен сам факт непродуктивного вмешательства ума в подсознание.


по моему их косяк в том если делать правильные вещи то она тебя полюбит за несколько дней.
а я бы хотел чтоб она оценивала на длительную перспективу. чтоб понимала что с человеком жить.
выбирала лучшего не по имиджу а по результату.




Ну и делай правильные вещи, кто тебе мешает? Если ты их делаешь без намерения обмануть, то это вещи правильные и не хак. Твои же субъективные оценки собственной личности всегда останутся сугубо субъективными. Не тебе решать, насколько ты лучше остальных. Объективный инстинкт девушки, который берёт верх в полнолуние, намного прозорливее твоих оценок. Все мы ходим под богом и никто точно не знает даже событий собственного вечера. Хотел пойти на вечеринку, но голову трамвай отрезал и все результаты коту под хвост.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 2932 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2563

Новое сообщение s70 » 22.03.2016 21:59:17

posted by Hubble

хакают свои инстинкты и считают это умным. Хакнуть программу много ума не надо, тем более не тобою придуманным хаком. Высший ум нужен чтобы программу написать. В случае с девушками блядство это именно хак. Хак высших инстинктов обыкновенным женским умом, который ничем не хуже мужского, хотя и отличается от него. Пикаперы просекли это тему и придумали свой хак. Войны хакеров. Да, хаки в своём алгоритме где-то подменяют низшими инстинктами высшие, частности не суть важны, важен сам факт непродуктивного вмешательства ума в подсознание.



какой еще хак. она от одного вида готова дать. мне одна говорила я переспалас ним потому что он на нее тааак посмотрел. это не хак это недоразвитость девушек. я в юные годы тоже в крутых шкотках недоступную девку видел и залипал. а сейчас плевать на шмотки на фигуру смотрю на образование на то как она мыслит гуманитарий или логически умеет. а девушки так и остались на том уровне на каком я был в юности - увидели и решили за 3 секунды.

posted by Hubble
Ну и делай правильные вещи, кто тебе мешает? Если ты их делаешь без намерения обмануть, то это вещи правильные и не хак. Твои же субъективные оценки собственной личности всегда останутся сугубо субъективными. Не тебе решать, насколько ты лучше остальных. Объективный инстинкт девушки, который берёт верх в полнолуние, намного прозорливее твоих оценок. Все мы ходим под богом и никто точно не знает даже событий собственного вечера. Хотел пойти на вечеринку, но голову трамвай отрезал и все результаты коту под хвост.



так я то не из матрицы. ты вон информатику знаешь но ты из матрицы. законами стада мыслишь. ты не задумываешься кто эти законы придумал тебе и так в кайф.
так вот о стаде. а кто сказал что я должен вообще что то делать чтоб меня девушка заметила? ей нужен мужчина. я говорю вот я и давай узнай сама подхожу я тебе или нет. да я разговор поддержу но не более чем она. почему я что то должен делать чтоб понравится. ? пусть спросит меня о том что ей важно. зубы посмотрит диплом тест мне даст в трусы заглянет. я не знаю. я же знаю на что мне посмотреть чтоб ее выбрать. я беру и смотрю. а девушки не выбирают а ждут что их завоюют как трофей без своего мнения.
субъективные оченки личности говоришь. она вообще не делает оценок серьезных. инстинкт не сделает оценок. оцени инстинктивно какой самолет лучше миг 29 или су 27.? надо знать характеристики. чтобы выбрать человека для жизни надо тысячи характеристик. их из поведения и пары свиданий не возьмешь. но девушке достаточно поведения взгляда и пары свиданий. просто она не умеет выбирать головой по характеристикам. она тупая. вот и выбирает подсознанием. ну выбери подсознанием интуитивно какой реактор лучше? девушки делают именно это. сложнейший вопрос отдают подсознанию и прочему. результат очевиден. а еслибы их хоть как то учили выбирать мужчин то они бы меньше тупили. они же могут осовить правила дорожного движения и делать правильно по теории. значит и могли бы изучить теорию выбора мужчины. но ее не преподают и поэтому они жестко тупят. а еще им никто не говорил что выбирать надо только головой а не тем чем они инстинктами и прочим.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2564

Новое сообщение Hubble » 23.03.2016 1:28:24

posted by s70
какой еще хак. она от одного вида готова дать. мне одна говорила я переспалас ним потому что он на нее тааак посмотрел. это не хак это недоразвитость девушек. я в юные годы тоже в крутых шкотках недоступную девку видел и залипал. а сейчас плевать на шмотки на фигуру смотрю на образование на то как она мыслит гуманитарий или логически умеет. а девушки так и остались на том уровне на каком я был в юности - увидели и решили за 3 секунды.



Чтобы не соглашаться со мной, тебе нужно как минимум меня понять, а понять простейшую логическую конструкцию ты почему-то не можешь. Я тебе в двадцать пятый раз повторяю, мой посыл как раз в том, что трёхсекундная реакция лучше реакции развитой, поскольку более инстинктивна, а инстинкты в этом деле более уместны. Если бы за этой реакцией не было отрезвления, а была бы создана семья, что опять же инстинктивная реакция, никаких обсуждений блядей мы бы тут не вели, потому что их число было бы ничтожно мало. Хаком я назвал именно следующий, после трёхсекундной реакции, процесс осмысления, который ты всячески расхваливаешь. Ты можешь не соглашаться со мной, но хотя бы пойми мой посыл, а то непонятно, с кем ты споришь.

posted by s70
так я то не из матрицы. ты вон информатику знаешь но ты из матрицы. законами стада мыслишь. ты не задумываешься кто эти законы придумал тебе и так в кайф.
так вот о стаде. а кто сказал что я должен вообще что то делать чтоб меня девушка заметила? ей нужен мужчина. я говорю вот я и давай узнай сама подхожу я тебе или нет. да я разговор поддержу но не более чем она. почему я что то должен делать чтоб понравится. ? пусть спросит меня о том что ей важно. зубы посмотрит диплом тест мне даст в трусы заглянет. я не знаю. я же знаю на что мне посмотреть чтоб ее выбрать. я беру и смотрю. а девушки не выбирают а ждут что их завоюют как трофей без своего мнения.
субъективные оченки личности говоришь. она вообще не делает оценок серьезных. инстинкт не сделает оценок. оцени инстинктивно какой самолет лучше миг 29 или су 27.? надо знать характеристики. чтобы выбрать человека для жизни надо тысячи характеристик. их из поведения и пары свиданий не возьмешь. но девушке достаточно поведения взгляда и пары свиданий. просто она не умеет выбирать головой по характеристикам. она тупая. вот и выбирает подсознанием. ну выбери подсознанием интуитивно какой реактор лучше? девушки делают именно это. сложнейший вопрос отдают подсознанию и прочему. результат очевиден. а еслибы их хоть как то учили выбирать мужчин то они бы меньше тупили. они же могут осовить правила дорожного движения и делать правильно по теории. значит и могли бы изучить теорию выбора мужчины. но ее не преподают и поэтому они жестко тупят. а еще им никто не говорил что выбирать надо только головой а не тем чем они инстинктами и прочим.



Про матрицу слышал, но точно не знаю, это из какого-то фильма? Тебя я понял ещё до того, как мы общаться стали - твоя точка зрения доминирует среди людей. Мой посыл в том, что головой судьбу выбрать невозможно. Всегда останешься недоволен. Отсюда и блядство. Односекундная реакция даже лучше трёхсекундной, чтобы не было даже времени оценить шмотки. Запах и походку оценила и на ходу труселя стянула, через час семья на всю жизнь готова, поскольку следующая инстинктивная реакция это остаться вместе. Тебе такое отношение к жизни видимо очень непривычно, однако есть в жизни вещи, которыми лучше не управлять. Ты например не управляешь работой своей иммунной системы. Не выделяешь враждебные вирусы, не отдаёшь команды антителам, однако эта сложнейшая система прекрасно работает без твоего сознательного вмешательства и лекарствами ты её только ослабляешь. Список можно продолжать до бесконечности. Все важнейшие научные открытия сделаны интуитивно, если прямо не приснились, как таблица Менделееву. Научное открытие конечно требует научной подготовки, однако чтобы снять на ходу труселя ещё нужно научиться их одевать, тут разница не большая. Исследователи мозга установили, что вообще все решения человек принимает подсознательно, объяснения придумываются задним числом, на ходу. Однако, эта система даёт сбой где-то на высшем уровне думания, и команда из подсознания просто искажается, а ошибки накапливаются. Тебе конечно при твоём серьёзном отношении к собственной личности такую картину умственной деятельности трудновато будет принять, поскольку получается весь мыслительный процесс - сплошное недоразумение, однако ты хотя бы пойми мою мысль.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 2932 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2565

Новое сообщение Hubble » 23.03.2016 1:28:32

posted by s70
какой еще хак. она от одного вида готова дать. мне одна говорила я переспалас ним потому что он на нее тааак посмотрел. это не хак это недоразвитость девушек. я в юные годы тоже в крутых шкотках недоступную девку видел и залипал. а сейчас плевать на шмотки на фигуру смотрю на образование на то как она мыслит гуманитарий или логически умеет. а девушки так и остались на том уровне на каком я был в юности - увидели и решили за 3 секунды.



Чтобы не соглашаться со мной, тебе нужно как минимум меня понять, а понять простейшую логическую конструкцию ты почему-то не можешь. Я тебе в двадцать пятый раз повторяю, мой посыл как раз в том, что трёхсекундная реакция лучше реакции развитой, поскольку более инстинктивна, а инстинкты в этом деле более уместны. Если бы за этой реакцией не было отрезвления, а была бы создана семья, что опять же инстинктивная реакция, никаких обсуждений блядей мы бы тут не вели, потому что их число было бы ничтожно мало. Хаком я назвал именно следующий, после трёхсекундной реакции, процесс осмысления, который ты всячески расхваливаешь. Ты можешь не соглашаться со мной, но хотя бы пойми мой посыл, а то непонятно, с кем ты споришь.

posted by s70
так я то не из матрицы. ты вон информатику знаешь но ты из матрицы. законами стада мыслишь. ты не задумываешься кто эти законы придумал тебе и так в кайф.
так вот о стаде. а кто сказал что я должен вообще что то делать чтоб меня девушка заметила? ей нужен мужчина. я говорю вот я и давай узнай сама подхожу я тебе или нет. да я разговор поддержу но не более чем она. почему я что то должен делать чтоб понравится. ? пусть спросит меня о том что ей важно. зубы посмотрит диплом тест мне даст в трусы заглянет. я не знаю. я же знаю на что мне посмотреть чтоб ее выбрать. я беру и смотрю. а девушки не выбирают а ждут что их завоюют как трофей без своего мнения.
субъективные оченки личности говоришь. она вообще не делает оценок серьезных. инстинкт не сделает оценок. оцени инстинктивно какой самолет лучше миг 29 или су 27.? надо знать характеристики. чтобы выбрать человека для жизни надо тысячи характеристик. их из поведения и пары свиданий не возьмешь. но девушке достаточно поведения взгляда и пары свиданий. просто она не умеет выбирать головой по характеристикам. она тупая. вот и выбирает подсознанием. ну выбери подсознанием интуитивно какой реактор лучше? девушки делают именно это. сложнейший вопрос отдают подсознанию и прочему. результат очевиден. а еслибы их хоть как то учили выбирать мужчин то они бы меньше тупили. они же могут осовить правила дорожного движения и делать правильно по теории. значит и могли бы изучить теорию выбора мужчины. но ее не преподают и поэтому они жестко тупят. а еще им никто не говорил что выбирать надо только головой а не тем чем они инстинктами и прочим.



Про матрицу слышал, но точно не знаю, это из какого-то фильма? Тебя я понял ещё до того, как мы общаться стали - твоя точка зрения доминирует среди людей. Мой посыл в том, что головой судьбу выбрать невозможно. Всегда останешься недоволен. Отсюда и блядство. Односекундная реакция даже лучше трёхсекундной, чтобы не было даже времени оценить шмотки. Запах и походку оценила и на ходу труселя стянула, через час семья на всю жизнь готова, поскольку следующая инстинктивная реакция это остаться вместе. Тебе такое отношение к жизни видимо очень непривычно, однако есть в жизни вещи, которыми лучше не управлять. Ты например не управляешь работой своей иммунной системы. Не выделяешь враждебные вирусы, не отдаёшь команды антителам, однако эта сложнейшая система прекрасно работает без твоего сознательного вмешательства и лекарствами ты её только ослабляешь. Список можно продолжать до бесконечности. Все важнейшие научные открытия сделаны интуитивно, если прямо не приснились, как таблица Менделееву. Научное открытие конечно требует научной подготовки, однако чтобы снять на ходу труселя ещё нужно научиться их одевать, тут разница не большая. Исследователи мозга установили, что вообще все решения человек принимает подсознательно, объяснения придумываются задним числом, на ходу. Однако, эта система даёт сбой где-то на высшем уровне думания, и команда из подсознания просто искажается, а ошибки накапливаются. Тебе конечно при твоём серьёзном отношении к собственной личности такую картину умственной деятельности трудновато будет принять, поскольку получается весь мыслительный процесс - сплошное недоразумение, однако ты хотя бы пойми мою мысль.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 2932 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2566

Новое сообщение s70 » 23.03.2016 1:57:46

да матрица из фильма. погугли.
ну я тебя понял. нестандартный ты мыслитель. неординарный.
чем докажешь. что именно так?
фразу что все решения принимаются подсознательно ты неверно понимаешь.
да действительно подсознательно принимаются. но мозг оперирует данными подсознательно. использует ранее полученные навыки. как научишься ходить вот тогда и будешь прыгать подсознательно ловко неосознавая. а пока учишься ты думаешь над каждым действием. вспомни как на машине учился ездить.
вот у девушки эти данные которыми оперирует мозг очень слабые. и нет там инстинктов никаких. это просто с детства какие то фрагменты и обрывочные данные. случайные всякие данные и навыки. они отражают мировоззрение. для девушки мир вот такой - кто сильный тот и лучший. если внешность брутальная то он круто дерется. хулиганов мы боялись за их дерзкое поведение. но время идет и парни понимают что важно не поведение и мимика а навыки боя. и так во всем. понимают этот мир отбрасывают нерабочие убеждения. а у девочек все так и остается. брутальны значит сильный. их бы научить. и они учаться после неуданых браков. появляется зачатки опыта. ее уже взглядом не соблазнишь.
те тупо нет опыта.
и так же нет аргументации что она этот хак позыва производит потом. просто смотрит что он превратился в тыкву и все. на эмоциях повелась. ассоциации он вызвал и она переспала с ним. натуры чувственные как нахлынет то мозг вырубается. у нас так же попьяне. с коровой можем переспать. ну и у них что то такое же.
в общем докажи объясни а то придумал ты но голословно.






s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2567

Новое сообщение s70 » 23.03.2016 2:21:55

кстати у меня тоже так бывает но очень редко. увидишь бабу на сайте знакомств с профессиональной фоткой в дорогом вечернем платье на фоне чего нибудь крутого и сразу ассоциации - вот это женщина вот самая лучшая вот она. поначалу так часто было. а потом понимаешь что не факт что она умная что не тупая что характер хороший. если получается ей написать что то то еще легче. напишешь ей 2 вопроса она один потеряет. спросишь почему потеряла ответить что то дибильное. и понимаешь что точно такая же баба как и все. те да действительно срабатывают такие вещи что ведешься непойми на что. но сейчас очень редко. ну а девушки так и продолжают. думают что они встретили какого то иного мужчину откуда ему взяться то.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3321 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #2568

Новое сообщение Hubble » 23.03.2016 4:43:31

posted by s70
да матрица из фильма. погугли.
ну я тебя понял. нестандартный ты мыслитель. неординарный.
чем докажешь. что именно так?
фразу что все решения принимаются подсознательно ты неверно понимаешь.
да действительно подсознательно принимаются. но мозг оперирует данными подсознательно. использует ранее полученные навыки. как научишься ходить вот тогда и будешь прыгать подсознательно ловко неосознавая. а пока учишься ты думаешь над каждым действием. вспомни как на машине учился ездить.



А когда ты учился ходить тоже над каждым действием думал? Над машиной ты думал потому что учился уже во взрослом состоянии. Думание это самое вообще не обязательно мозгу для обучения, но, поскольку повзрослев ты без думания чувствуешь себя очень не уверенно в новой ситуации и сам процесс общения с автошколой подразумевает социализацию, для которой собственно и предназначена твоя вторая сигнальная система, вербальный центр, которым ты "думаешь" не произнося слова вслух, то тебе приходилось думать, когда ты учился водить машину, хотя не приходилось думать, когда ты учился ходить. Притом, что ходьба алгоритмически намного сложнее кручения баранки.

posted by s70
вот у девушки эти данные которыми оперирует мозг очень слабые.



Нет. Женские рецепторы более развиты, все. Зрение, слух, обоняние, осязание. У них ум более индуктивный, это значит он большими объёмами информации оперирует, хотя не склонен производить сложные логические построения. Т.е., у них лучше память, отсюда способность к иностранным языкам. "Девичья память" не имеет отношения к к объективному состоянию памяти. Не хочет просто помнить, инстинктивная лень - мужчина напомнит, если захочет.

posted by s70
и нет там инстинктов никаких.



У женщины, которая даже не человек, нет инстинктов? Ума говоришь нет. Инстинктов нет. Что же тогда женщина, дух святой? Или нет, не святой говоришь. Может быть той женщины, о которой ты рассуждаешь, вовсе не существует?


posted by s70
это просто с детства какие то фрагменты и обрывочные данные. случайные всякие данные и навыки. они отражают мировоззрение. для девушки мир вот такой - кто сильный тот и лучший. если внешность брутальная то он круто дерется. хулиганов мы боялись за их дерзкое поведение. но время идет и парни понимают что важно не поведение и



Да, это всё к инстинктам не относится и может быть не умно, но это их не настоящие мысли. Можно сказать, девушке на самом деле плевать кому отдаться, типа как сучке, у неё это просто игра такая, должны же быть какие-то правила игры. Причём, отнюдь не у всех девушек одинаковые игры, вкусы у них всё-таки разные, но действительно все они поверхностные, не глубокие, поскольку это всего лишь правила сознательной игры, к которой они сами не очень серьёзно относятся. Мужчина склонен более серьёзно относится к женской промежности, чем она сама. Не пикапер, а нормальный мужчина. Серьёзнее к промежности относятся высшие женские инстинкты, которые у неё более развитые и более высшие, чем у сучки, но эти инстинкты не могут "пробиться наверх" через игры женского ума.
Видимо, ты склонен доверять женским словам. Даже, если ты уже не доверяешь тому, что женщина прямо тебе говорит, ты видать принимаешь за чистую монету всё, что они говорят друг другу или пишут в своих записульках. Женщины не просто чаще лгут и скрывают свои настоящие мысли, они вообще к ним серьёзно не относятся. Можно сказать, что они мыслят в угоду мужчин, чтобы быть в ногу с мужской эпохой. В реальности женщина действует более интуитивно, и эта интуиция хороший результат её жизненного опыта. Проблема в том, что существуют разные уровни интуиции, и, если женщина решила быть блядью, то она свою интуицию надрессирует против собственных высших инстинктов, станет сучкой. Пиздатым оборотнем.


posted by s70
и так же нет аргументации что она этот хак позыва производит потом. просто смотрит что он превратился в тыкву и все.



Чтобы превратиться в тыкву, нужно прожить жизнь, умереть и схорониться на тыквенном поле. От случайного секса никто в тыкву не превращается. Смотрит не "просто", а использует свой ум.

posted by s70
на эмоциях повелась.



Да, на инстинктах.

posted by s70
ассоциации он вызвал



Ассоциации - не серьёзно, игра. Актёр из фильма - замечательно, однако переспав с ним она попробует его надуть на деньги, или уйдёт от него к деньгам, а скорее всего сначала надует, а потом уйдёт. Просто так, бескорыстно, блядями не становятся. Бескорыстно это уже нимфоманка, мечта любого мужчины :)

posted by s70
и она переспала с ним. натуры чувственные как нахлынет то мозг вырубается.



Ну да, здоровый инстинкт иногда проскакивает, жаль победу над умом удержать долго не может.

posted by s70
у нас так же попьяне. с коровой можем переспать. ну и у них что то такое же.
в общем докажи объясни а то придумал ты но голословно.




Ну вот, пожалуйста объяснение в твоём же собственном примере. Ты приравнял только что алкоголь к внутренней биохимии, дескать без разницы какая химия, внутренняя или внешняя. Однако, наркологи с тобой не согласятся. Внутренняя биохимия это наша жизнь, а наркотики понимаешь нехорошие это наша смерть. Даже не хочу умные слова писать, если у ежа спросить не можешь - спроси у врача. Биохимия у девушки не с потолка свалилась, хотя у неё игра, но мужчина настоящий и чем-то отдельным даже привлекательный, а у тебя по пьяни корова какая-то. Ты что, в пастуха играл, почему корова? Потому что по пьяни ты как раз ты собой владел намного хуже бабы и тупил в тысячу раз хуже гулящей бабы, причём выпил-то ты сознательно, это решение твоего псевдо могучего мужского ума.
Hubble
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 2932 дн.
Последний ответ: 09.06.2016

Сообщение: #2569

Новое сообщение petushkov » 11.05.2016 9:55:23

posted http://progstudy.ru/index.php/sm/article/13
тема создана обиженным мужчиной? вас женщины унижали, наверное?


мне тоже так показалось )))
petushkov
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2878 дн.
Последний ответ: 11.05.2016

всего : 2617
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] ... 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | Следующая » ...

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты