Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мужская настойчивость или все бабы - бляди


всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Сообщение: #326

Новое сообщение Ангел » 26.09.2007 19:20:00

posted by Циник
Прощение грехов гарантируем. А также вечную и блаженную жизнь...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Оооооо... Новая Святая Инквизиция?)

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5966 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #327

Новое сообщение rimmiss » 26.09.2007 21:57:00

знаете, что, так называемые мужчины, у вас на уме только секс и между прочем это вы нас вынуждаете делать это, вы же вообще понятия не имеете, что мы хотим, что чувствуем, вы делаете нас такими, вот
rimmiss
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6090 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #328

Новое сообщение Константин » 26.09.2007 23:41:00

posted by Eric Draven
posted by Константин
posted by Eric Draven
to Poison

любезный, вы не ответили на мой вопрос, хотя он и был риторическим - так вам все-таки нужна Любовь или инкубатор? )))

и, кстати, я не к вам обращался, вас-то исключительно могила может исправить ) мне интересно мнение других присутствующих.

Ты хочешь мнения ещё кого-то? Да не вопрос.Ты не прав, товарищ.Тут на самом деле 2 стороны медали.Если бы ты узнал, любезный, что твою подругу драли целым взводом до размера что таз пролетает- всё бы понял, погладил по голове-сказал, ну, бывает, что ж-ты ведь тоже достойна любви?Нет!Достоин её тот, кто не опускал себя ниже городской канализации и достоина та, в которую не кончало 50 человек и которая думала головой, а не тем, что ты описал сам.Я сам не моралист до мозга костей и если девушка не девочка биться в догадках и копаться в её прошлом специально не стану.Глупо ревновать к ошибкам прошлого.К ОШИБКАМ, а не к осознанному траху во все направления.Но если узнаю примерно то, что узнал Poison, да ещё и если она поддерживает контакты со своими ёбар...ми, пойдёт лесом.Ещё и ускорения придам дополнительно.


какие-то вы ужасы рисуете, Константин!:) никто никого не дерет целым взводом, все это в чистом виде мужские фобии... всякое конечно возможно, но это частные случаи. для начала речь идет о нормальной современной привлекательной женщине, у которой, понятное дело, был нормальный сексуальный опыт, скорее всего, больше, чем с одним мужчиной. что такого страшного узнал этот Poison? ах блин, какой ужас, было у девочки 2.5 мужика до него! или вы в армии не были, и считаете, что взвод - это такое маленькое подразделение? )))

Фобии, говоришь?Я в армии побывал и видел там всякое, чего очень бы не хотел желать никому, так что насчёт этого тему лучше прикроем, хорошо?И я, извини, сильно сомневаюсь, что там побывал ты.Поправь, если не так.Что такое взвод и девочки, которые толпами приходили к нам в казарму тоже знаю не от соседа.Женился бы сам кстати на такой? Я не ужасы нашего городка рисую-это жизнь, которой живут в России.Это и аборты, и мужики, которые лупят по пьяни своих жён, и секс с 13-14 лет и прочее.Извини за мой французский-я человек прямой и говорю как есть.У нас всегда было так-если девушка блядь, то к ней и относятся как к бляди.Если она поставила себе планку-к ней никто так просто не подкатит-отлетит скорее.Таких уважают и любого поставят на место, кто скажет про неё плохое.Это-женщина с большой буквы, не разменивающая себя на какие-то случайные связи на заднем сидении после ночного клуба.И ещё раз повторюсь, лично мне поровну, если у неё кто-то был до меня-скорее насторожит, если никого не было.Но есть разница между предыдущими парнями и теми, кто эту девушку снимал на вечер.Вообще мне кажется мужчины и женщины в вопросе кто кобель, а кто давалка не поймут друг друга никогда-постоянно такие обобщения слышу ото всех знакомых.Смысл это тут тереть на форуме?Кстати а где сам инициатор-то такой животрепещущей темы, интересно? А то тут смотрю появляются новые лица, в основном девушки с бурей возмущений.Одна вон вообще написала, что их к сексу принуждаем мы, злобные мужики.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6515 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #329

Новое сообщение Константин » 26.09.2007 23:47:00

posted by Ангел
Сержусь на Костю, что втравил меня в это..


ой, простите простите.:-) Я всего лишь дал тебе возможность снова проявить твой блестящий язвительный ум :-)Получилось вроде...
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6515 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #330

Новое сообщение Наталья » 27.09.2007 0:37:00

"И ещё раз повторюсь, лично мне поровну, если у неё кто-то был до меня-скорее насторожит, если никого не было".

А почему насторожит, объясните, пожалуйста.
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6096 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #331

Новое сообщение Наталья » 27.09.2007 0:58:00

"Что такое взвод и девочки, которые толпами приходили к нам в казарму тоже знаю не от соседа".

Извините за нескромный вопрос, а вы сами то в процессе участвовали или только смотрели?
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6096 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #332

Новое сообщение Наталья » 27.09.2007 1:01:00

"У нас всегда было так-если девушка блядь, то к ней и относятся как к бляди".

С этим не согласна. Человек относится к другим так, как он относится к себе.
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6096 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #333

Новое сообщение Константин » 27.09.2007 6:35:00

posted by Наталья
"И ещё раз повторюсь, лично мне поровну, если у неё кто-то был до меня-скорее насторожит, если никого не было".
А почему насторожит, объясните, пожалуйста.

Я не буду объяснять очевидные вещи персонально.Но Вас бы не насторожило, если бы у Вашего нового МЧ никого бы не было до 25 (например) лет?
posted by Наталья
"Что такое взвод и девочки, которые толпами приходили к нам в казарму тоже знаю не от соседа".
Извините за нескромный вопрос, а вы сами то в процессе участвовали или только смотрели?

А почему это Вас так интересует? :-)Могу сказать, что здесь мнения делились примерно 50 на 50, как ни странно.Так что не все мужики поголовно кобели, как тут кто-то писал.:-)А ещё с армии девушки дождались только тех, кто был женат.Остальные-без вариантов.Не практикуется это сейчас, к сожалению, это к вопросу верности.
posted by Наталья
"У нас всегда было так-если девушка блядь, то к ней и относятся как к бляди".
С этим не согласна. Человек относится к другим так, как он относится к себе.

Не пойму глубинного смысла этой Вашей фразы.А по-моему, всё просто.Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.Как себя поставит человек-так к нему и будут относиться.
А в армейской жизни, кто знает, это всё ещё проще.Например, кто показал слабохарактерность- тех и давят.Грубая реальность жизни.Кстати, Наташа, Вы ведь тоже выбираете сильнейшего спутника жизни, не так ли?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6515 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #334

Новое сообщение Наталья » 27.09.2007 9:12:00

"Я не буду объяснять очевидные вещи персонально.Но Вас бы не насторожило, если бы у Вашего нового МЧ никого бы не было до 25 (например) лет?"

Если бы он мне очень понравился, то мне все равно. Для меня лучше никого, чем если бы я у него была какая-нибудь 38-ая, к примеру.

"Так что не все мужики поголовно кобели, как тут кто-то писал".

Тогда приношу свои извинения) Просто девушкам, у которых планка, как вы писали, нужен мужчина, у которого тоже эта планка есть.

"Не пойму глубинного смысла этой Вашей фразы.А по-моему, всё просто.Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.Как себя поставит человек-так к нему и будут относиться".

В принципе согласна. Я имела в виду, что у сильных и уверенных в себе людей, и порядочных, нет потребности кого-то унижать и таким образом самоутверждаться. Скорее, наоборот, они слабым будут помогать, ну а если не помогать, то уж точно не демонстрировать свое презрение.

"Кстати, Наташа, Вы ведь тоже выбираете сильнейшего спутника жизни, не так ли?"

Смотря, что в вашем понимании сильнейший?
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 6096 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #335

Новое сообщение Ника » 27.09.2007 9:14:00

Давно живу на этом свете. Таких как Эрик становиться все больше, они набираются силы и опыта - это дает надежду. Моралисты и нравственники, вы проиграли свою битву уже давно, просто в силу вашей ограниченности не замечаете этого, а потому - обречены. Дьявольский огонь сжигает вас изнутри, вам больно, мы пытаемся вам помочь, но лекарство всегда горькое и вы выплевываете его, как неразумные дети.
Хотелось пожелать Эрику удачи, но уверена, что она и так всегда с ним.
Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6112 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #336

Новое сообщение Ника » 27.09.2007 9:49:00

posted by Poison


Я уже боюсь затрагивать ВОПРОСЫ ТЕЛЕГОНИИ.








Вот уж действительно "горе от ума". И не затрагивай. До понимания этих процессов еще нужно дорасти. Что такое ЖЕНЩИНА мужчине понять трудно, для большинства мужчин даже невозможно, смиритесь. Почему тебе не понравились процессы, которые происходят на более тонких, неосязаемых уровнях? Ответь себе ЧЕСТНО.
Нет для Вселенной своих и чужих детей. ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ, что делает, даже если не осознает, а мужчина ВОЛЕН выбирать - быть ему МУЖЧИНОЙ или не быть.


Ника
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 6112 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #337

Новое сообщение Ангел » 27.09.2007 10:00:00

posted by Ника
Давно живу на этом свете. Таких как Эрик становиться все больше, они набираются силы и опыта - это дает надежду.


Интересно какого это опыта они набираются?)

Моралисты и нравственники, вы проиграли свою битву уже давно, просто в силу вашей ограниченности не замечаете этого, а потому - обречены. Дьявольский огонь сжигает вас изнутри, вам больно, мы пытаемся вам помочь, но лекарство всегда горькое и вы выплевываете его, как неразумные дети.


А кому вы пытаетесь помочь?
Прохожий сам кому хочешь поможет, он уж взрослый человек.
Циник в вашей помощи тоже особо не нуждается.
А ЕСМа и след простыл.

Хотелось пожелать Эрику удачи, но уверена, что она и так всегда с ним.


А в чем удачи?)
Впрочем, присоединяюсь, удачи Вам Эрик!)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5966 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 2617
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210] [211-240]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты